Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 07:20

Данный телефон у меня в пользовании уже год с небольшим. Мне его подари папа на день рождения, т.к. мой предыдущий приказал долго жить. Я просила недорогой телефон на андроиде, мне очень нравится эта операционная система. Очень удобная и можно закачать множество игр и удобных приложений. Цена данного аппарата на момент покупки была 4000 р. Порадовала новая версия андроида, я нигде до этого такой не видела. Лежит в руке удобно, достаточно широкий и не сильно тяжелый. Экран яркий, звук был громкий, но со временем немного стал тише,есть 2 камеры. Задняя заявлена как 3,2, но ими тут и не пахнет. Качество фото и видео оставляет желать лучшего,фотографируешь как на тапок, вспышка даже не всегда помогает, а иногда делает фото хуже. Фронтальная, так вообще кошмар кошмарный. Качественную "себяшку" вы наврятли получите. Много дополнительных функций, я удалила все, которые смогла и скачала те, которые мне больше нравятся и более действенные. Батарея, правда, слабовата. Этим грешат практически все андроиды. Радует еще то, что телефон довольно крепкий к ударам при падении, на моем есть пара коцок, но на работу это не влияет. Мой апарат даже в кофе на крещение тонул, хорошо, я его очень быстро достала, разобрала и закопала в соли. Буквально вечером того же дня телефон работал в обычном режиме. Правда бывает его подглюкивает. Может светится значок наушников,хотя они в гнезде не стоят. Так он досветился, теперь не работает гнездо наушников. Наличие двух симкарт, тоже очень удобно, особенно в наше время. И для меня хорошо то, что они не микро, как сейчас делает нокия. Хорошо тянет флешки большого объема, у меня на данный момент стоит на 8 гигов. Если вы ищите недорогой, но достойный телефон, то это пиксик отлично подойдет. Он полностью оправдал потраченные на него деньги. Однозначно рекомендую.
Достоинства
  • Качественный
  • Неубиваемый.
  • Цена
Недостатки
  • Бывает глючит
  • Камера
МаСяNярекомендует
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.