Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:38

Такие тени у меня есть почти всех цветов, из колекции.
Мне очень нравятся как они подобраны и как они ложаться - держаться тоже хорошо, не скатываются, в принципе это одни из первых теней которые мне вообще понравились - за такую цену.
Нет аллергии, единственный минус они довольно не насыщенные и если хочешь темнее нужно хорошо нанести тени, но зато удобно в ненавящевом макияже.
Я пользуюсь ими и довольна в полне!!!
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются. не осыпаются
  • Стойкие
  • Удобная палетка
Loveljkaрекомендует
  • 20.03.2013
    Очень люблю фиолетовые тени - хорошо подчеркивают зеленый цвет глаз. Вот и не удержалась, заказала себе эту палетку. О спонже ничего сказать не могу, ибо я их постоянно теряю. Будем надеяться, что он неплохой.
  • 28.01.2011
    Для Эвон это был прорыв. Тени очень не плохие, почти не скатываются, но если наносить только эти тени не смешивая, они частично впитываются. Цвета очень не плохие, имеется зеркальце и аппликатор в комплекте тоже хороший (причем двусторонний).
  • 22.09.2010
    Да, цвета действительно подобраны со вкусом, гармонично и контрастно. Качество теней тоже вполне приемлемое. Тени очень мягко, хорошо и ровно ложатся, интенсивность варьируется в зависимости от способа нанесения (сухим аппликатором или же влажный способ), практически не скатываются, не осыпаются.
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 23.04.2020 - 14:08
    White Peach от Too Faced: нежнее нежного. Персиковая панакота из мягчайших матовых оттенков и красивых шиммеров. Сравнение с палеткой Sweet Peach, свотчи, макияжи
    Здравствуйте! Знакомство с брендом Too Faced я решила начать с их бестселлера - знаменитой палетки Sweet Peach, а очаровашка White Peach была куплена просто в придачу по отличной скидке. Кто же знал, что хит продаж меня разочарует, а Белый персик, напротив, порадует.
  • 17.04.2020 - 00:29
    Так много я ещё не красилась! До этой палетки и не смотрела в сторону Huda Beauty, сейчас очень даже посматриваю...
    Сначала вовсе не думала, что буду хотеть тени от Худы, несмотря на то, что мятный цвет врезался в память после первого взгляда. Но потихоньку, полегоньку коварный Меркурий обосновался в сердце, а тут ещё и обстоятельства удачно сложились - и вот, палетка у меня в руках!Думаю, вы не раз видели, как…