KIS аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 18:13

Я люблю помады в виде карандаша . Первая помада в такой форме с которой я познакомилась интернете была NARS ,где то нашла отзыв о ней, не русскоговорящего блогера , дале уже увидела более доступные для покупки в России аналоги Люмине и Клиник , Клиник сразу отпал , не так часто я крашусь помадами что бы покупать ее за 1000р , ну а до Люмине я просто не дошла , потому что даже и не искала . В магазине Фикс прайс я бываю достаточно часто, и по этому увидела подобие выше перечисленных помад , сразу же стала искать подходящий цвет , на тот момент мне захотелось чего то яркого , и я взяла цвет ярко розовый , выбрала оттенок 05,я думала что на губах он будет светлей, как и обычно все помады, но , не тут то было . Дома сразу же стала тестить на губах , цвет был ядерно-розовый!

Сразу после нанесения помады

Общее впечатление

Ярко выраженного запаха она не имеет , пахнет обычным воском, ни каких отдушек я не почувствовала , упаковка удобная, и вообще форма карандаша дает возможность более ровно и точно накрасить губы у краев , наносится хорошо, но не ,,таит,, на губах . Нанеся слегка цвет был очень ярким , походив с ним не много дома , он маленько стерся и ,,уселся,, так что уже можно было выйти в люди , ну а когда я его пыталась стереть салфеткой, то поняла ,что цвет въелся в губы, помада очень пигментированая , это как + так и - . Минус потому что что же там в ней такого что она не стирается, ну а плюс все же стойкая!

Стерла салфеткой
Стерла салфеткой
Состав

В целом не плохо, помада на пару раз ,НО губы она сушит жестоко!

Так же у меня есть жидкая помада которой я довольна этой же фирмы из Фикс Прайса

Достоинства
  • Дёшево
  • Долго держится на губах
  • Механическое выдвижение
  • Много оттенков
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо наносится
  • Ярко
Недостатки
  • Въедается в губы
  • Сушит губы
KISне рекомендует
08.02.2015
сухие губы мне не нужны, спасибо, но нет, такой продукт мне не подходит, предостерегли, СПАСИБО Smile
08.02.2015
Отзыв вроде в целом более положительный, нежели отрицательный, так почему же не рекомендуете тогда?
KIS аватар
KIS
08.02.2015
Сухие губы лично для меня большой недостаток . Я долго думала куплю я другой цвет этой помады или нет , и все таки решила что, я не куплю, и не советую . Smile