Опубликовано 2 Июль, 2016 - 06:57

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Светильники на солнечной батарее стали одним из множества моих любимых садовых украшений. Не пластиковые привычные всем грибочки, а подсветки и декорации. Днем это садовая фигура, а ночью фонарь. Я давно смотрела на этого муравья в магазине, но отдавать 700 рублей мне совесть не позволяла. Поэтому на мой день рождения сын сделал мне вот такой подарок)

Садовый светильник "МУРАВЕЙ" изготовлен из качественных материалов. Он оснащен аккумулятором с солнечной панелью, который обеспечит до 8 часов автономной работы. Хорошо смотрится вдоль садовых дорожек и тропинок, среди декоративных кустарниковых групп и цветников. Дарит ощущение сказки и волшебства.

цветовая температура Теплый

материал изделия Полирезина

цвет изделия Цветной

количество светодиодов 1

тип свечения Теплое

Светильник выполнен в виде читающего муравья на камне. В книге написано: "Добро пожаловать в мой сад" , это мой перевод с английского)

Муравей не маленький, достаточно заметный декор. Выполнен из пластика, внутри желтый светодиод.

А ночью начинается та самая обещанная сказка! Муравей начинается светиться приглушенным желтым светом, выглядит все очень мило. Сидит себе читает и поддерживает романтическую атмосферу в беседке.

Светильник "Муравей" достаточно распространенный в магазинах, средняя стоимость начинается от 550 рублей. Все равно не понимаю за что такая цена...

Дождь светильник переносит отлично, главное не ставить его на грунт. Лучше обеспечить вентиляцию, у меня светильник находиться на камнях.

Ну и конечно желательно установить в освещенном месте, для полноценной работы солнечной батареи. У нас муравей живет на цветочной горке, там минимум влажности.

Садовый светильник "Муравей" рекомендую к покупке, качественная и декоративная вещица. Думаю прослужит много лет при правильной эксплуатации и бережном хранении в зимнее время.

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Красивый декор
  • Приятный свет
Какой у вас сад красивый и ухоженный! Вы наверное ландшафтный дизайнер? Laughing out loud
Эмма_Бовари, спасибо Laughing out loud В саду мы проводим практически все летние вечера, поэтому хочется чтобы вокруг было уютно Smile
02.07.2016
Дороговато, конечно. Но такой хорошенький!
Какая прелесть! Сад у вас прекрасный Love
shmelik, год в магазине пылился Big smile
Nataly Z, спасибо. Уже даже не верится что на этом месте был курятник и огород Laughing out loud
02.07.2016
Юль, какая же красотища у тебя в саду! Муравьишка просто милый!)
Наташа, спасибо Smile Мне нравятся такие приятные садовые мелочи.
Прям произведение искусства???
Смотрится очень гармонично
02.07.2016
Это просто невероятно красивый светильник! Настоящее украшение твоего прекрасного сада Love
Клевый декор!!!! Love
Я не видела такой светильник. Очень забавный. Party
02.07.2016
какой муравьишка замечательный)...и эстетика и польза
Красивый муравей Smile
Красиво то как Love
02.07.2016
Какое милашество) Smile Если бы у меня был сад, я бы туда обязательно такого купила)
02.07.2016
Какой прекраснейший и умный муравьишка, еще и красиво украшает сад и подсветку дарит. Laughing out loud
Хорошенький такой Smile
Очень красивая вещь!
Какая прелесть! Новый житель отлично вписался в общий вид))
красотища Smile очень симпатичный дизайн
Очень мило. Сынишка молодчинка Smile
Спасибо Всем заглянувшим за комментарии и внимание к отзыву, ну и сынишке за подарок Wink
03.07.2016
у Вас очень хорошо вписался этот муравей в концепцию горки Wink
да и сама фигурка очень классная
03.07.2016
...единственное,, чуточку батарея бросается в глаза
palmero, в саду это вообще незаметно Wink Сначала надо присмотреться и увидеть муравья Laughing out loud
03.07.2016
Забавный светильник, сынуля молодец )
03.07.2016
Светильник великолепно смотрится, муравей классный и книжечка! Smile
Прелесть. Smile
Спасибо Всем заглянувшим за внимание и комментарии к отзыву, рекомендую к покупке Smile
05.07.2016
Муравей замечательно вписался в Ваш интерьер, очень красиво смотрится Smile