Опубликовано 24 Март, 2018 - 18:43

Всем маньячкам, а именно лакоманьячкам большой привет!

Поделюсь своим отзывом на гель-лаки от Venalisa. Лаки очень известные и популярные. Я думаю, многие любительницы маникюра знакомы с этой маркой, хотя бы на слух. А популярны они тем, что цена на них хоть и низкая, зато качество отменное.

Что могу сказать...

✔ Цена на момент покупки 99 руб (всегда заказываю через мобильное приложение, так выходит дешевле, чем с компьютерной версии)

✔ Лаки средней консистенции, проблем в нанесении не возникло.

✔ Преобладает эффект самовыравнивания.

✔ Очень удобная кисть.

✔ Все цвета достаточно плотные и хорошо пигментированные.

✔ Сушка в Led лампе стандартная.

✔ Цвета полностью соответствует палитре продавца.

Люблю когда цвет содержимого лака совпадает с цветом флакона, это намного упрощает поиск данного оттенка. С Venalisa это как раз таки тот самый случай, плюс нумерация находится сзади флакона.

А теперь предлагаю взглянуть на оттенки, которые я заказала:

№ 904

В 2 слоя ложится идеально, без просветов.

№946

Очень нравится этот цвет, присутствуют микроблестки, но его придется наносить в 3 слоя, т.к. он немного прозрачноват.

№ 901

Очень плотный цвет. Для перекрытия ногтевой пластины понадобится всего лишь 2 слоя.

Ну и последний любимчик:

№ 931

Цвет хакки. И для него 2 слоя будет достаточно.

Как итог, хочу сказать, что в использовании гель-лаки от Venalisa мне очень понравились. Они подойдут как для домашнего, так и для профессионального использования. Все лаки очень стойкие и не вызывают проблем в нанесении. Для меня они оказались идеальным выбором.

Так как скоро ожидается распродажа на Aliexpress, думаю какие цвета заказать еще. ッ

❀❀❀ Спасибо за внимание и пусть ваши ручки всегда будут красивыми и ухоженными!!! ❀❀❀

Если будет интересно о еще маникюрных штучках с Aliexpress, то милости прошу:

Гель лак CNDSE

Гель лак M.Ladea

Гель лак Belle Fille

Гель лак GDCOCO

Аппарат для маникюра и педикюра

Комплект фрез для маникюра 12 шт.

Стразы микс для ногтей

Стразы кристалл микс 1000 шт.

Достоинства
  • +красивые оттенки
  • не жидкий
  • палитра цветов
  • плотность
  • цена
Недостатки
  • ! не обнаружила
znayka_рекомендует
Утащила в закладки. Smile
24.03.2018
о, закажу себе хакки Love
27.03.2018
Красивые расцветки и чудесный маникюр!
03.04.2018
Спасибо ☺️
26.02.2019
какие классные ногтики получаются Smile
26.02.2019
Вот я их пробовала. Просто невероятные. Полностью согласна.