Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 21:01

Доброго времени суток, мои лапочки!

Хочу рассказать о Креме для рук (Бархатные ручки) "Питательный". Сталкиваюсь с сухими ручками крайне часто, а хочется иметь ухоженные руки, всё таки мне только 21 годик, малышка в общем, а ручки как у старушки. Взяла 25 лет, и не разочарована.

Что же в общем я заметила?

После нанесения крем быстро впитался, легкая структура, не слишком жирненько. Хорошо увлажняет, нет ощущения грязных рук, что иногда хочется смыть. Кожа не теряет свой вид, даже после мытья рук. Приятный запах. Цена, которая не укусит вас за карман.

Второй вариант использования. Чтобы волосы не электризовались, немного растереть в руках и провести по волосам.

Состав тоже в общем не фонтан, но гораздо лучше чем я думала. Аллергикам я бы посоветовала избегать подобные продукты.

aqua, caprylic/capric triglyceride, glycerin, peg-12, talc, glyceryl stearate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, sine adipe lac, biotin, tocopheryl acetate, urea, potassium cetyl phosphate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, caprylyl glycol, citric acid, diethylhexyl syringylidenemalonate, dimethicone, disodium phosphate, dmdm hydantoin, 1,2-hexanediol, hydrolyzed silk, mangifera indica (mango) jice, mel, methylparaben, olea europaea (olive) fruit oil, oryza sativa (rice) germ oil, palmitic acid, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, persea gratissima (avocado) oil, pistacia vera seed oil, potassium sorbate, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, prunus persica (peach) kernel oil, retinyl palmitate, stearic acid, triethanolamine, trideceth-9, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, geraniol, linalool.

Всем спасибо за внимание, с вами была Kalafinas, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые публикации.

Kalafinasрекомендует
26.04.2019
У них не плохие крема для рук остальное мне не сильно нравится
  • 18.01.2017
    Не очень люблю крема для рук "Бархатные ручки" - они для моей сухой кожи мало эффективные. Я пробовала и "Роскошь макадамии " и "Магию тиаре" (это только те, запах которых мне понравился) - начало всегда хорошее, потом разочарование.
  • 08.04.2019
    Серию бархатные ручки я люблю,но питательные крема я стараюсь избегать.Этот крем мне подарили,хотела бы написать вам о нем. Уходовые крема делятся на увлажняющие (быстро впитываются и рекомендуются для применения в теплое время года) и питательные (рекомендуются для рук с очень сухой и склонной к…
  • Всем привет. Мой уход за кожей направлен на увлажнение и питания кожи. Кожа у меня склона к сухости и к шелушению. И сегодня я хочу поделится с вами своими впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки "Питательный". ЦЕНА: Я получила в подарок, но примерная стоимость около 100 рублей. ОБЪЕМ: 80 мл.
  • Привет всем любителям бархатных ручек! Наша кожа нуждается в увлажнении, а зимой ещё и в усиленном питании. Всегда пользуюсь кремами для рук в зимний период. Определенного любимчика из кремов нет, покупаю разные. В этот раз мой выбор пал на крем "Бархатные ручки", очень уж он на слуху.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 15.01.2019 - 16:43
    Как за пару дней спасти кожу, сильно пострадавшую от мороза? Бархатные ручки вам в помощь. От шершавых, загрубевших рук до мягкой, гладкой кожи. Фото "до" и "после", наглядный результат.
    Приветствую! Пару недель назад у меня случился форс-мажор. Буквально пары минут на морозе без перчаток мне хватило, чтобы вместо гладких ручек получить шершавые, загрубевшие руки. Это не только выглядит печально, но ещё и больно.
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.