Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:43

полгода или более
    199 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.

Что касается хранения и организации, для меня нет лучше таких мелочей из Икеи. Они многофункциональны, качественны, создают уют и порядок в доме.

Я уже писала отзывы на некоторые такие полочки и органайзеры, настал черёд и этого контейнера.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размеры: 24х17 см

Цвет: белый с черным

Материал изготовления: полиэтилентерефталат

Цена: 199 рублей

Теперь рассмотрим все более детально.
Контейнер снаружи белого, внутри чёрного цвета. В наличии есть ещё полностью белые и серые контейнеры, а также белые с зелёным. Я выбрала черно-белую гамму, так как она мне показалась наиболее стильной и подходящей к моему интерьеру. Красивая глянцевая поверхность. Передняя стенка несколько ниже остальных, что даёт удобный обзор содержимого. Края округлённые, не поцарапаешься во время мойки.По бокам имеются ручки, за счёт которых его удобно переносить и доставать.
На обратной стороне имеется небольшая информация, чей дизайн и указана страна-производитель.

УХОД:
Я не помню, куда дела инструкцию, но там ничего сверхважного не было. Контейнер легко протирается влажной тряпочкой, можно смочить мягким моющим средством, и насухо вытирается сухой тканью.

ЧТО ХРАНИТЬ:

Изначально он предназначен для хранения различных мелочей на кухне. Например, если у Вас на столе присутствуют всякие перечницы, солонки, мёд, и т.д., можно их аккуратненько разместить в этот контейнер.

Если нет специального органайзера для специй-не беда. Можно использовать контейнер и для этого.

Коробки с чаем и кофе, которые можно в этом контейнере поставить в шкаф.

Кухонные полотенца- пожалуйста. Шесть штук запросто вмещается.

А теперь выйдем за пределы кухонных принадлежностей и посмотрим, где ещё в хозяйстве может пригодится этот малыш.

Например, можно сложить в него различные витамины и БАДы, которые Вы ежедневно принимаете. Выглядит аккуратно.

Если у вас есть запасы косметических средств, их тоже можно поместить в контейнер.

Коллекция духов тоже будет выглядеть более организованно в этом контейнере.
Одним словом, способов его применения множество. Все зависит от Ваших нужд и просторов фантазии

ВЫВОДЫ:

• Контейнер многофункционален, пригодится в любом хозяйстве для самых разнообразных вещиц.
  • Красивый и стильный дизайн, качественный материал изготовления.
  • Хорошо смотрится не только на кухне, но и в других комнатах.
  • Бюджетная стоимость.
  • Единственное пожелание, хотелось бы побольше цветовых решений.

Вот и все, спасибо что читали. А внизу ссылки на другие полезные мелочи из любимой Икеи. В скором времени планирую добавить новые отзывы.
Удачных Вам покупок и уюта в доме!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Тумба с ящиками

Покрывало Индира бирюзового цвета

Nanaconрекомендует
30.01.2021
О-хохо, как в нем косметика то аккуратно смотрится! У меня такое количество флаконов полностью захламляет столик у зеркала!
30.01.2021
Спасибо за комментарий. А для косметики ещё советую мини-холодильник. Вообще супер вещь. Посмотрите мой отзыв, если интересно. Очень полезная штука
30.01.2021
Мне тоже нравятся такие, но что-то они попадаются больше в магазинах (в городе нет икеи). А так да, прекрасный контейнер, подходящий под любые зоны.
На сайте есть, посмотрите
Понравился
Спасибо!
30.01.2021
Я б мелкие игрушки туда сложила. А ещё карандаши, фломастеры, скотчи, клеи и тд. Отличная идея. Спасибо. Надо купить.
02.02.2021
люблю такого рода коробочки )
  • 31.01.2018 - 12:20
    Секреты контейнера Варьера: как правильно установить?
    Наша квартира обустроена по принципу "ни сантиметра врагу". Поэтому удобные органайзеры для мест, обычно остающихся незадействованными - наше все!   После установки под раковину измельчителя , места в тумбе шириной 70см осталось совсем немного, и в основном по бокам.
  • 21.02.2021 - 21:20
    Мусорное ведро Варьера от Икеа за 199 рублей решает проблему хранения
    Добрый день! Ведро VARIERA от Икеа на 10 литров, которое зовется почему-то мусорным, используется мной не по назначению. Его цена всего 199 рублей, легко принести домой, легко собрать и повесить куда угодно.Единственное раздражает наклейка на дне, которая плохо отрывается, оставляя след.
  • 04.03.2017 - 03:03
    Организация рабочего стола с помощью контейнеров ГЛИС из Икеа. Ничего лишнего - порядок и минимализм. ФОТО в интерьере
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о том, как очень просто своими силами организовать рабочее место для девочки или мальчика. Для этого Вам понадобятся всего навсего ГЛИС - контейнеры с крышками из магазина ИКЕА (в наборе 3 штуки разных цветов).
  • 08.03.2015 - 22:36
    Куда же без тебя... Такой маленький, но такой нужный. Смотрите идеи с ним в отзыве))
    Всем привет)) Продолжаю писать про товары из любимой серии БЮГЕЛЬ. На сей раз, речь пойдёт о контейнере. В магазине представлена целая красочная палитра, поэтому без труда можно подобрать в тон кухни или наоборот сделать акцент. Так же есть нейтральный, как у меня - полупрозрачный белый.
  • 12.03.2014 - 14:43
    Ты не прольёшь! :)))
    Когда покупали этот контейнер не думали, что он настолько хорош собой). Первым проверочным тестом была налитая до краев вода, которая не выливалась из под крышки даже при переворачивании контейнера вверх-ногами.
  • 20.07.2016 - 12:56
    Идеальная ёмкость для небольших мучных запасов!
    Помните, раньше были такие эмалированные высокие ёмкости с надписью "МУКА"? У моих родителей такая до сих пор используется) Я, конечно, точно такую же себе не хотела, но видимо на подсознательном уровне искала что-то подобное. Так мне приглянулась банка ЛЬЮСТ у IKEA.
  • 06.01.2018 - 14:55
    Разочарование от «ИКЕА»
    Всем-всем привет! Я всегда надеялась, что «ИЕА» - залог качественного и безопасного товара. Именно поэтому я и купила два набора этих контейнеров, чтобы хранить пищу в контейнере, изготовленном из специального пластика, который не будет выделять вредную гадость в пищу.
  • У меня тут вот коллекция контейнеров. А какой болезнью болеете вы?
    Давайте знакомиться. Я человек с уникальной способностью генерировать вокруг себя хаос где бы ни находилась. И одновременно с этим люблю наводить порядок, потому что в голове до порядка далеко, а с вещами как-то проще.
  • 11.12.2015 - 13:04
    Мой маст-хэв на чаепитии)
    Приветствую всех читателей отзыва))   Спешу поделиться ОЧЕРЕДНОЙ своей НАХОДКОЙ из любимого магазина - Икеа! Это уже БОЛЕЗНЬ!!! Раньше не обращала на него никакого внимания, но когда стала покупать больше вкусняшек, поняла, что НЕ НРАВИТСЯ мне эта "сборная солянка" в конфетнице !!!
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 21.02.2021 - 21:20
    Мусорное ведро Варьера от Икеа за 199 рублей решает проблему хранения
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 14.03.2021 - 08:15
    Неубиваемая кружка из будущего всего за 25 рублей со мной вот уже 4 года! В отзыве: необычный дизайн, в чем ее удобство, насколько сложно за ней ухаживать, как купить дешевле, и др.
    Привет! В вопросе обустройства жилья я часто обращаюсь к IKEA, потому что в стиле и функциональности товаров сомневаться не приходится. В свой самый первый закупочный заход, несколько лет назад я искала какую-нибудь простую, но симпатичную кружку из стекла, в пару к моему стеклянному графину с…
  • 16.02.2021 - 14:34
    Не понравилось его использовать ни для пакетов, ни для чего другого
    Храню пакеты по-другому, и они занимают совсем мало места - покажу на фото в конце отзыва. Название: контейнер многофункциональный ВАРЬЕРА Икеа.   Цена: 119 рублей.   Где купить: в Икеа, лично или онлайн.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 11.03.2021 - 13:36
    Стильный и полезный аксессуар на кухне
    Всем привет! Я давно мечтала о красивой и стильной подставке для ножей. Отдавать за хорошую подставку больше 1000 рублей меня мучала жаба. Конечно хотелось к моим ножам Samura подставку от этого же бренда, но цена слишком высока. Поэтому я пошла на поиски в Икею.
  • 06.02.2021 - 12:26
    Цена - огонь, но один недостаток есть
    Из-за одной мелочи никак не могу решить - хочу ли я использовать их дома для хранения всего Название: Контейнер САМЛА Икеа. Цена : 149 руб (за контейнер объемом 22 литра). Есть самые разные размеры по цене от 59 рублей. Ссылка : прямая ссылка на товар на официальном сайте ИКЕА.
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • 14.04.2021 - 04:47
    IKEA, как всегда радует практичными решениями.
    Всем привет! Дуршлаг ГРУНДВАТТНЕТ случайно попался мне на глаза, когда я листала каталог на сайте IKEA. Мне понравился его внушительный размер, несмотря на маленькие габариты моей кухни. Показалось, что в нем будет очень удобно мыть овощи, а так же процеживать макароны.