Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:50

Здравствуйте, милые дамы!

Сегодня речь пойдет о консилере Vivienne Sabó Radiant

Я взяла оттенок 01, а всего их 2: светлый (01) и темный (02)

Начнем по порядку:

Апликатор

Консиллер имеет достаточно удобную и мягкую кисть (или так называемый, апликатор), на которой, при нажатии на корпус, появляется сам продукт. Растушевывать удобнее подушечками пальцев.

Консистенция

Консилер плотный, скрывает синяки под глазами, прыщики и мелкие покраснения, при этом на лице почти не чувствуется. Нету ощущения маски. Многие в своих отзывах об этом консилере писали, что течет вода (?!?!), у меня , к счастью, пока никакой воды не было.

Лучше наносить понемногу, если переборщить, то он подчеркнет шелушения, прыщики и т.д. Обычно я сверху на консилере наношу пудру.

Стойкость

Держиться консилер, не много, не мало. Около 3-4 часов, если с пудрой около 6 часов

Цена

Я покупала за 141 рубль, в обычном косметическом магазине

Консилер не идеальный, но за свою цену хорош. Поставлю ему твердую 4!

Удачных покупок!

Достоинства
  • освежает взгляд
  • подходит для маскировки прыщиков
  • придает легкое сияние
  • скрывает темные круги под глазами
  • удобный аппликатор-кисточка
  • цена
Недостатки
  • мало оттенков
dasha251рекомендует
08.11.2013
Тоже думаю попробовать, давно он на меня в магазине смотрит Smile
  • Моя кожа склонна к высыпаниям. Решила это безобразие начать маскировать. Первый консилер был эссенс. Это был ужас. Он не маскировал красноту, а замазывал ее, словно глиняная желтая нашлепка, подчеркивающая недостатки. Но подруга посоветовала мне тоже бюджет, около 200 р, но нормальное средство.
  • Добрый день всем!) Сегодня хочу рассказать Вам о своей покупочке - консилере Viviente Sabo Radiant! Ну начну,пожалуй, с того, что я долго искала его в своем городе,и когда нашла- радости не было предела,так как отзывы о нем были очень хорошие. В магазине было представлено 2 оттенка - 01 и 02.
  • Использование консилера для меня жизненная необходимость. Особенно к зиме кожа приобретает бледный оттенок и синяки заметны больше обычного. Честно признаться, я обожаю данную марку и почему-то возлагала на этот консилер получение сверх результата. Оттенок взяла самый светлый, как и обычно.