Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:48

Давно наслышана о продукции компании Benefit. Слышала и читала отзывы и решила попробовать сама.

Скажу честно, от туши ожидала очень многого. Тем более хвалебные слова продавца-консультанта не могли на меня не повлиять. Но, после первого применения, моему разочарованию не было предела.

1. Силиконовая кисточка очень жесткая, работать с ней сложно.

2. При нанесении в 1-2 слоя - эффекта совсем нет, просто ресницы в туши - ни удлинения, ни объема нет. При нанесении в несколько слоев образуется эффект паучьих лапок, выглядит дешево

3.В течение дня туш опадает с ресниц, отпечатывается на верхнем веке. и отпечатывается "намертво" - стереть ее сложно. При снятии макияжа она так же сложно стирается.

Единственным плюсом, на мой взгляд, является оригинальная упаковка.К сожалаению, эта туш просто красиво лежит на туалетном столике

Недостатки
  • завышена цена
  • оставляет отпечатки в течении дня
  • очень плохо смывается
Nastenka_Dobroне рекомендует
  • 26.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как тушь для ресниц Benefit they're real!. Место покупки: магазин Sephora. Тушь черного цвета, щеточка у нее силиконовая, достаточно густая, с интересным ершиком на конце, который постоянно норовил попасть мне в глаза.
  • Всем привет! Не так давно у нас в свободном доступе появилась косметика Benefit, которая мало кого может оставить равнодушным (меня то уж точно). Раньше эту косметику я могла наблюдать только на просторах интернета, читая отзывы счастливых ее обладателей.
  • 03.09.2013
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о туши "They're real!", которая досталась мне в наборе "Primping with the stars". Миниатюры туши хватило более, чем на 3 месяца, поэтому я успела составить свое мнение и сделать выводы. Итак, что нам обещает производитель: Это просто невероятно!