Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 16:39

Всем привет.

Хотелось поделиться своим разочарованием, точнее убедилась в том, что проффессиональная косметика - далеко не всегда качественная, точнее порой не отличается от обычных известных брендовых шампуней, по типу L'Oreal Elseve, Gliss Kur, Garnier и прочих - эффект один и тот же всегда.

У меня неокрашеные волосы, нормального типа - помогала выбирать мой парикмахер его, мол это самый легкий шампунь, хотела взять для ежедневного использования - не его к сожалению не было в магазине.

После первых 10-15 количества мытья головы была довольная эффектом - волосы мягкие, легко расчесываются, блеск имеется, но сильный, дня 2-3 волосы выглядят свежО, шампунь очень хорошо мылится, его немного нужно для мытья головы, вот я обрадовалась, думаю "супер, нашла замену корейскому шампуню, к тому же достаточно экономный". Единственное, что мне сразу непонравилось - это запах, сильно резкий, особенно при мытье волос, к тому он не сильно быстро смывается с головы, но все это было неважно для меня в первые 2 месяца.

Но спустя 2 месяца у меня начала очень сильно быстро жирнеть голова, сутки и все, такое впечатление, что неделю не мыла голову, начался сильный зуд по всей голове и появилась перхоть! Для это было жуть, потому как у меня никогда ее не было! Точнее было такое, после вышеупомянутых брендовых шампуней, которые стоят кстати в 2 раза меньше.

Нашла последние 2-3 пробника корейского шампуня - начала им мыть голову - моментально все прошло, и перхоть и зуд и жирная голова.

В общем пришла к такому выводу, что шампунь этих денег не стоит. Да, может периодически мыть им 1-2 раза в месяц, но не постоянно...

Мыла им голову еще и дочке, так вот у нее тоже начали почти одновременно со мной быстро жирнеть голова - а у нее волосы длинные, по пояс, что доставляет лишнее неудобство - частое мытье с такой длиной волос.

Так что девчата, думайте, это мой пример, стоит ли покупать за такие деньги шампунь или купить тот, который дешевле, эффект будет одинаковый, по крайней мере я и дочка в этом убедились.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не спутывает волосы
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Зуд, перхоть
  • Нет блеска обещенного
  • Резкий запах
  • Статика
Sone_kaне рекомендует