Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 09:14

Всем огромный привет! Smile

Сегодня хочу рассказать о любимой интернет-аптеке, в которой я заказываю товары в случае, если мне нужно сразу много всего. Согласитесь, что совсем не удобно стоять у кассы и перечислять все лекарства/витамины. А особенно в сезон простуд, когда в аптеке лишний раз находиться не хочется, чтобы не подхватить вирус.

Аптека от Склада - лучший вариант.

Сразу перейду к плюсам:

+ Сайт работает быстро! Загружается без зависаний. На первой же страницы - перечень акций.

+ Удобный каталог. Как видите, там есть не только лекарства, но и много чего ещё.

аптека от склада отзывы

+ Быстрая система информирования и удобная регистрация. Зарегистрироваться можно, просто введя номер телефона. После оформления заказа вы получаете и на почту, и на телефон сообщение о начале сборки заказа. Как правило, в тот же день приходит уведомление. что можно забрать товары.

аптека от склада отзывы

+ Очень много точек самовывоза! Только в моём городе их минимум 40. Можно выбрать вариант, удобный для вас.

+ Отзывчивый персонал. Однажды я сделала заказ и перепутала адреса - мой товар пришёл в другую аптеку на той же улице. А я пришла совсем в другую)) Но фармацевт быстро отменила мой заказ, и я купила нужный товар в этой аптеке. К слову, по той же самой цене, что и на сайте. Так что цены не отличаются.

+ Приятные цены. Есть, конечно, товары, которые в других аптеках обойдутся дешевле, но разница не столь велика. В основном цены в Аптеке от Склада действительно ниже. Даже ниже, чем предлагает производитель! Сравните сами. Покупала укрепляющий лак для ногтей от Fito Косметик. Первый скриншот - цена на сайте производителя. Второй - цена в Аптеке от Склада.

аптека от склада отзывы

Также отмечу, что вся продукция в Аптеке от Склада свежая, нет просрочки или истекающего срока годности.

Поэтому, конечно, рекомендую зайти и оценить.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Аптека в каждом районе
  • Быстрая доставка
  • Весьма удобный интерфейс
  • Есть сайт
  • Можно найти дешевые аналоги на сайте
  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
Ritoshhрекомендует
15.12.2017
у меня сестра в этой аптеке от склада работала) и если там цены и есть низкие на некоторые товары, то далеко не на все Smile сравнивали специально с другими аптеками, есть намного ниже цены, например, в социальной аптеке "Планета здоровья"