Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:12

Пользуюсь этими ежедневками всего день, но пока очень довольна. Обычно покупаю Натуреллу огромную пачку 100 с лишним штук, которая по акции стоит не так дорого, как отдельные маленькие коробочки.

Эти ежедневки подкупили ценой - 44.50 и количеством в пачке - 60 штук, ибо не люблю я каждый месяц закупаться подобными вещами.

По качеству немного уступают привычным Сarefree и той же самой Натурелле. Слои легче отделяются друг от друга. Видимо, клей не такой стойкий. Но они и стоят рублей на 40 дешевле, чем другие в таком же количестве. Во всем остальном - обычные хорошие ежедневки. Советую.

Толщина - примерно 2-3 мм.

толщина ежедневки
толщина ежедневки
Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Низкая цена
countessрекомендует
  • 02.05.2014
    Прокладки ежедневные Натали Целлюлозные софт я купила в газетном киоске по дороге с работы, когда мне лень было идти в магазин за моими обычными прокладками. Стоили они дешево, поэтому я решила, что если они ерундовые, то не жалко будет потраченных денег.
  • Прокладки Натали Ежедневные целлюлозные софт део , одна капелька , 20 штук Производство:ООО "Гигиена-Сервис",Россия .покупала по цене около 40 руб.Обычно только такой вид мне попадается.
  • 10.09.2013
    Я, как, наверное, большинство в активных поисках совершенства: люблю пробовать новое а вдруг окажется лучше старого? , практически каждый раз покупаю разные шампуни, бальзамы, умывалки...ежедневки, естественно, тоже.
  • 30.08.2013
    Я в декрете и приходиться экономить, и когда купила эти ежедневки осталась очень довольна ежедневками Натали софт в новой упаковке 50+10, цена довольно низкая, а качество не хуже дорогих, приклеивается по всей поверхности и ни сжимается в течении эксплуатации.