Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:11

Однажды я загорелась купить эту пудру.Мне ее активно расхваливали две подруги.Даже то,что подобные пудры больше для жирной кожи,меня не остановило.

Но пудра на деле оказалась не столь великолепна как я ожидала.В целом,пудра довольно средненькая.Не могу сказать,что она плохая,но заплаченных за нее денег эта пудра явно не стоит.Конечно,стоит сказать про упаковку,которой крайне неудобно пользоваться.К ней еще надо приловчиться.Кисточка для меня жестковата.

Пудра легла отлично лишь раз,когда я нанесла на кожу питательный крем,довольно жирный.Я была удивлена насколько хорошо и ровно пудра ложилась на лицо.Из чего я делаю вывод,что нормальной или сухой коже пудра не подходит.Теперь буду использовать его,когда пользуюсь этим кремом.
Недостатки
  • забивает поры,скатывается,эффект маски,кожа под ней не дышит,дорогая.
  • неудобная упаковка
morenitaне рекомендует
  • 28.06.2015
    Сначала напишу о пудре, а потом буду негодовать. Давно и несменно пользуюсь ее "сестрой" в компактной версии, думала что с рассыпчатой из той же серии не прогадаю. Пудра сама по себе хорошая, покрывает тонкой вуалью, цвет без лишних рыжих оттенков.
  • 26.02.2011
    Несмотря на то,что тональный крем от loreal мне совсем не понравился www.irecommend.rucontentne-sovetuyu-dlya-... решила приобрести эту пудру. И вот покупаю уже вторую и остаюсь довольна! Нравится очень.
  • 03.02.2012
    ставлю пять, и еще сто плюсов добавляю!!!!!! лучше пудры из масс-маркета я еще не встречала пока, и вообще, когда пудра выполняет функцию еще и тонального крема - это очень удобно и сокращает время при нанесении мэйк-апа.
  • 31.01.2012
    "Уникальная минеральная формула без отдушек и консервантов. Не закупоривает поры и защищает кожу от UV-лучей. Подходит для чувствительной кожи и кожи, склонной к несовершенствам."Моя кожа очень даже склонна к несовершенствам и достаточно чувствительна.