Опубликовано 30 Июль, 2017 - 15:19

месяц или более
    16500 рублей

Покупала шубу под шиншиллу в 2016 году.

Внешний вид: похожа на фото с их сайта, хотя понятно что при съемке использовали удачные ракурсы и освещение,потому что в реале мех не такой блестящий и светлый. Из далека можно подумать что мех настоящий, вблизи - нет, очевидно что синтетика. На ощупь также разница ощутима, хотя трогать приятно, материал мягкий. Сшита шуба хорошо, нитки и мех не лезут. Сидит неплохо, но та модель, что у меня, единственная из десятка примеренных сидит на мне нормально. Проблема в том,что большинство шуб anse сделаны как валенок (видимо дело в самом искуственном мехе или использеумом утеплителе). В отличии от настоящего меха, который струится и играет этот мех стоит колом.

Мой вывод: внешний вид неплохой. Не похоже на настоящую шубу, но если не преследуете целью кого-то обмануть в этом отношении,то вполне приемлемый за свою стоимость.

А вот в плане теплоты всё обстоит намного хуже. К сожалению моя шуба оказалась очень холодной. Вплоть до того, что ношу ее при температуре не ниже -5 и только если нет ветра. И это катастрофа! Проблема в том, что шубу даже не сильный ветер продувает насквозь. Чувствуется как подкладка становится холодной уже через минуту. Это при том,что производитель обещал до минус 30 градусов.

Мой вывод: шуба декоративная, зимой ее носить нельзя, только во время оттепели.

LillianCallipsoне рекомендует
18.09.2017
Добрый день!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и хорошую оценку качества наших изделий.
Мы не пытаемся сделать точную копию шуб из животного меха, а предлагаем достойную альтернативу.
То, насколько внешне и на ощупь наши изделия напоминают животный мех - личное восприятие каждого человека.
При пошиве наших шуб мы используем очень легкий и пластичный материал. Все мы разные и иногда очень сложно подобрать стандартный размер под тип фигуры, в таких случаях мы рекомендуем воспользоваться услугой индивидуального пошива, при котором шубка будет сшита точно по Вашей фигуре.
По поводу теплоты наших изделий, хотим отметить, что тепловое восприятие также индивидуально. Однако, наши шубы однозначно выдерживают заявленную морозостойкость до -35 градусов, в чем Вы можете убедиться по многочисленным отзывам наших клиенток из самых холодных регионов России. Если Вы очень чувствительны к холоду, то мы можем сшить для Вас шубку с двойным утеплением, чтобы она согревала Вас в самую холодную зиму.
Напоминаем, что на вторую покупку для Вас действует скидка 10%. Будем рады Вас видеть в числе наших прекрасных клиентов. Уверены, что следующая шубка от Anse принесет Вам только положительные эмоции:)
С Уважением,
команда ANSE
  • 02.12.2011 - 20:37
    Новая шубка - нужна ли?
    Как вы думаете, потребуется ли этой зимой шуба? Погода теплая, уже прошла осень и началась зима, а у нас все еще плюсовая и сырая погода. Сегодня целый день идет дождь. Однако я вчера я купила шубку. Я рассчитываю на то, что зима все-таки будет.
  • 13.01.2012 - 09:12
    Лёгкая, красивая, тёплая!
    Я купила себе норковую шубу 4 года назад в Китае (точнее в Маньчжурии). Ношу с удовольствием. Она мне очень нравиться. Она не смотря на то что кажется тонкой, очень тёплая. когда на улице -10,-15 то в ней жарковато. когда -30, то очень тепло.
  • 30.01.2012 - 18:37
    Скромная козья шубка (пр-ва Китай)
    Решила написать про свой полушубок из козьего меха, который служит мне верой и правдой вот уже 4-й сезон. Выбирала специально темно-шоколадного цвета, который очень выгодно выглядит на солнце, с большим уютным капюшоном.
  • 09.03.2012 - 09:51
    Это не шубы,это убожество!!!!!
    Любимый муж решил подарить мне наконец-то норковую шубку,мою первую в жизни!Я,окрыленная,начала шерстить интернет в поисках шуб с наилудшим соотношением цена-качество.Естественно,чудес не бывает,там где красиво-там и дорого ,а в большинстве случаев вообще нет цен и приходиться ехать туда или…
  • 09.03.2012 - 10:53
    Все понравилось,только одно НО.....
    Итак,продолжаю свои отзывы о шуб-туре по москве в поисках идеальной шубы.Нашла естественно через интернет магазинчик Peltry на нагорной.Естественно проехала мимо того место где надо было свернуть и остановилась не там и решила пойти плутать по дворам.Естественно никто не знал где нужный корпус и я…
  • 23.03.2012 - 20:18
    Овчинка выделки стоит! + фото в шубке
    В начале зимы-2011 я была озадачена выбором теплой верхней одежды. Для меня важными критериями при выборе одежды были: качество, тепло, удобство при носке, непродуваемость, средняя длина изделия + наличие капюшона, так как я - мерзлячка По началу я хотела приобрести хороший пуховик, но длительные…
  • 20.09.2012 - 15:28
    Другой альтернативы нет!
    Как-то вдруг решила, что мне необходима шуба. Муж удивился, но согласился. Покупка довольно дорогая , а по TV куча передач про некачественные, но очень дорогие шубы. Провела неделю в инете - смотрела отзывы о шубках, в т.ч. и на этом сайте.
  • 08.10.2012 - 21:33
    Как с бомжа сняли (фотки оригинала и того,что пришло)
    недавно заказываю на алиэекспрессе. В основном что-нибудь дешевенькое. Однако наткнулась на эту шубку. И так понравилась!РЕшилась порадовать себя и заказать. Не смутила даже платная доставка.Ждала посылку больше месяца.
  • 04.11.2012 - 07:17
    Три года в интернете, два магазина,в итоге-одна шуба МЕЧТА!
    У каждой из нас,как правило,есть три мечты:замуж, дети и ...шуба! Причем исполнение последней полностью зависит от тебя)Норковую шубу не хотелось,слишком много одинаковых "клонированных" тетенек и девушек на улицах и в метро.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32