Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:16

Купила этот набор ножей по двум причинам: давно мечтала купить, мне казалось что их не хватает на моей уютной кухне и на этот набор была скидка в e5!!!Обошлись они мне в 300 рублей вместе с доставкой до перекрестка, согласитесь дешево, как не взять)))Хотя по такому принципу лучше не покупать ничего, а то будут пылиться как у меня без дела!!!!В общем они у меня выполняют функцию облагораживания интерьера моей кухни!!!Чем я пользуюсь из этого набора-ножницы, нож для овощей и таймером при условии использования духовки (от плиты таймер сломался))).

Сразу скажу заказывала набор черного цвета, в итоге на кассе получила коричневый!!!!Оказывается модель 8801-черного цвета с пластиковыми ручками, 8802-коричневого цвета с деревянными ручками. Не понравилось, что у меня весь набор коричневый-а ножницы черного, не очень гармонично. В e5 они сейчас стоят 455 рублей (без доставки в 95 р), хотя я видела точно такой же набор в метрошной палатке за 450 рублей! В общем цена этому набору та, которую я заплатила не больше. По качеству-не понравилось, что все ножи тупые и сталь как будто чем-то покрыта- чем-то липким, то есть сталь не гладкая и точатся они плоховато!!Насчет таймера встречала отзывы, что он вообще не работает, у меня работает, но не совсем обычно, звенит он на делении 5, а не на нуле, то есть я выключаю через 5 минут после звонка!

При всех минусах я поставила 4 этому набору из за того, что за такую цену набор неплохой и если у кого наточить его получится вообще ему цены не будет, в общем я его рекомендую потребителям не с очень высокими требованиями или на дачу сгодится!

Достоинства
  • -дешево, симпатично
Недостатки
  • тупые ножи
Прекрасная Еленарекомендует