Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 13:51

~77 руб

Ранее писала положительный отзыв о Никотиновой кислоте Mirrolla Sens , купленную в Фикс Прайсе за 77 рублей, сегодня же, хочу написать про аналогичную, купленную там же Никотиновую кислоту Mirrolla CLASSIC:

Никотиновой кислотой пользуюсь на протяжении нескольких лет, результат всегда замечаю (после проведения полного курса, а это 3-4 недели), пробовала за это время различные варианты - аптечные в ампулах (для внутримышечного введения), специальные для волос , также ампулированный вариант, все они всегда на мне работали, и не вызывали никаких негативных проявлений.

Как я уже говорила выше , это моя вторая покупка Никотиновой кислоты данного производителя, ранее я уже использовала этот продукт, результат был и неплохой, поэтому покупку я повторила, но в этот раз выбрала в варианте CLASSIC.

Итак, Никотиновая кислота Mirrolla CLASSIC, 65 мл Цена: 77 рублей

Место покупки: сеть магазинов Фикс Прайс.

Что хочется сразу отметить в большой плюс - это упаковка. Пластиковая туба с вытянутым носиком очень упрощает нанесение средства непосредственно на кожу головы, делая его быстрым и удобным.

На упаковке имеется описание и инструкция по применению, а так же, информация о составе и сроке годности.

Также, в связи с индивидуальной непереносимостью, перед использованием рекомендуется провести первичный тест - на выявление аллергической реакции.

Лично у меня ни разу не было никаких неприятных ощущений от никотиновой кислоты, но все же, тест на все новые препараты провожу в обязательном порядке.

Состав: Aqua, Niacin, Propanediol Arginine, Lactic Acid, Glycine Soja Germ Extract, Triticum Vulgare Germ Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Benzoate, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Sodium Bicarbonate, EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Способ применения: нанести на чистую кожу головы, разделив волосы проборами, распределить по всей поверхности массирующими движениями. Не смывать.

Использовать 1 раз в 3 дня.

Рекомендуемый курс: 14 процедур. Курс можно повторять 1 раз в 3 месяца.

Сама же никотиновая кислота в жидкой форме - имеет консистенцию воды, как мне кажется не имеет абсолютно никакого запаха (по крайней мере я его не ощущаю, не до, не после нанесения).

Наношу по проборам , на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, и втираю в кожу головы.

После нанесения чувствую себя абсолютно комфортно - нет никакого жжения, пощипывания и покалывания. Присутствует ощущения лёгкого тепла, но совершенно быстро проходит (это происходит за счет расширения сосудов и циркуляции (прилива) крови к волосяным луковицам).

Провожу процедуру стимуляции роста волос курсом 2-3 раза в год, совместно с другими уходовыми средствами, а также БАДами для приема внутрь - это могут быть разнообразные поливитаминные комплексы, либо же прям конткретно направленные на рост волос и ногтей. Ссылки на мои витаминные комплексы оставлю ниже, если кому то интересно, можете посмотреть и почитать Smile

Ну а я отмечу еще раз плюсы этой Никотиновой кислоты:

• способствует увеличению скорости роста волос, а также активации "спящих" волосяных луковиц;
  • отлично укрепляет корни волос;
  • не вызывает дискомфорта, в том числе зуда и перхоти;
  • ну и конечно не маловажный плюс - это копеечная стоимость.

Спасибо за внимание, если дочитали до конца Smile всем желаю отличного настроения и густой шевелюры!!

Здесь отмечу несколько моих средств для роста и красоты волос:

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Биотин для кожи, волос и ногтей

Никотиновая кислота Мирролла Лаб Sens

Optimum Nutrition Fish Oil Softgels - рыбий жир для красоты кожи и волос

Lake avenue nutrition Витамин D3

Маска -скраб для волос и кожи головы серии PharmaCos Dead Sea

Селен - важный минерал для женской красоты

Достоинства
  • Активирует и ускоряет рост волос
  • Безопасность и удобство
  • Придает объем
  • Удобно использовать
Юлия Бурова.рекомендует