Опубликовано 17 Май, 2014 - 20:03

Очень много уже отзывов в интернете об этом продукте. Почти все хвалят эту серию и считают что лучше и нет. Вот и я поддалась комментариям и купила себе эту серию. На первый взгляд, обычный тюбик,ничем не привлекательный. Запах шампуня приятный, цвет шампуня желтоватый. После его применения волосы очень сильно жирнятся, висят сосульками, смотрятся волосы грязными. Бутылек подходит к концу, никакого клеточного восстановления я не заметила. У меня волосы по стуктуре сухие, я блондинка, но даже для меня этот шампунь перебор. Не советую!

Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Волосы не промывает
  • Грязные, жирные волосы
  • Неоправданно высокая цена
Angel1565254не рекомендует
05.01.2015
Мне интересно,как вы смогли разглядеть восстановление волос на "клеточном уровне"?
  • 01.05.2014
    Начала знакомство с восстанавливающей серией L'Oreal Professionnel Absolut Repair с покупки шампуня. Цена несколько кусается, но я надеялась, что ее оправдывает качество. Шампунь с приятным запахом, отлично наносится, легко смывается. После него волосы пахнут очень приятно.
  • 06.06.2014
    Добрый день красавицы. Уже очень много отзывов написано об этом шампуне как хороших так и плохих. Но я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом шампуне. Производитель уверяет, что шампунь содержит молочную кислоту, поэтому он восстанавливает даже очень поврежденные волосы.
  • 05.08.2014 - 15:20
    Подробное описание + сравнение с более бюджетными аналогами!
    Я являюсь поклонницей марки L'Oreal Professionnel в сфере ухода за волосами, а также маньяком ухода за волосами. Поэтому когда на полочке в ванной закончилась сыворотка для ухода за кончиками волос этой же марки, я без раздумий отправилась за новой.
  • 17.09.2016 - 19:35
    Очищающий кондиционер? Это реально действенный продукт, БЕЗ ПАРАБЕНОВ, БЕЗ СУЛЬФАТОВ! Полный разбор состава.
    В связи с плохой экологией, нехваткой витаминов, сопровождающими нас каждый день стрессами, для многих жительниц мегаполисов тема о волосах стала темой о наболевшем.
  • 11.10.2016 - 17:36
    Вернулась с жаркого отпуска на море, а мои волосы стали только краше: фото до и после
    На момент поездки я уже знала, что проф от Лореаль - это отличные средства для моих волос, которые помогут их защитить от солнца и моря, но что я вернусь с шевелюрой лучше чем, до отъезда я и представить себе не могла.
  • 25.09.2018 - 13:36
    Линейка для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium - одновременно покорила и оттолкнула. ♥ Расскажу про крутой шампунь Absolut Repair Lipidium, который преобразит Ваши волосы в считанные минуты! ♥ Но без недостатков не обошлось!
    Доброго времени суток, друзья!   Я всегда в поиске "целебных" шампуней и масок, которые смогут восстановить мои ослабленные и поврежденные волосы после окрашивания шатуш и последующих осветлений моих волос.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 22.05.2016 - 20:13
    Очередная РАЗВОДКА от L'oreal Professionel или при чем тут ПУШКИН? ФОТО, наглядный РЕЗУЛЬТАТ на ДВУХ типах ВОЛОС, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - об очередном средстве для волос с громкими обещаниями - о кондиционере "восстанавливающей" линейки L’Oreal Absolut Repair Lipidium, который должен (звучит-то как!) обеспечить "липидную реконструкцию волос".
  • mks аватар
    18.08.2018 - 22:38
    Название отзыва - «Сыворотка от L'Oreal Professionnel - быстрый и отличный способ замаскировать секущиеся кончики волос!». Так вот, ключевое слово тут - замаскировать , именно замаскировать ваши убитые в хлам волосы!!! Средство отличное! Идеальное!
  • 25.12.2018 - 13:23
    Новинка от Angel Professional. Снова восторг! Очень мягкое и бережное очищение волос
    Всем привет! Когда у Angel вышли новинки, а именно новая серия в бирюзовых упаковках, я просто не могла устоять перед этими баночками. Думаю все помнят классическую серию в оранжевом оформлении? Я заказала шампунь, бальзам и маску.
  • 20.04.2019 - 17:57
    Шампунь НЕ для ежедневного применения, так как это просто не надо! Реально продлевает срок чистоты волос и при этом не сушит.
    Приветствую Вас!   Шампунь этот из серии Вербены для ежедневного использования, но я уверенно хочу сказать, что с шампунями Локситан у меня пропадает надобность в столь частом мытье. Я в принципе голову мою где-то раз в три дня, но с шампунями от L’Occitane.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 13.04.2021 - 07:35
    Преображение сухих и пористых волос с маской L'Oreal Professionnel Absolut Repair. Фото До и После.
    Здравствуйте! Если вы в поиске ухода, который усмирит пушистые и вьющиеся волосы, то советую обратить внимание на серию средств для волос от L'Oreal: Шампунь Маска Крем для волос 3 в 1   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от маски L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Цена …
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.