Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:33

С полгода назад брала этот чай (зеленый с цитрусовыми) по акции, то есть раза в полтора дешевле от обычной цены. Чай марки Lipton люблю вообще и частенько закупаю разные для ознакомления. Этот чай мне понравился на вкус - не приторный, ароматизаторы не убивают вкус. Но насчет похудательного эффекта сильно сомневаюсь. Да, чай приятный и тонизирующий. Но снижение веса за счет только принятия этого чая я не заметила. Может, для тех, кто зеленый чай в принципе не пьет, эффект похудения будет заметен. У меня же ничего в весе не поменялось. Но сам чай понравился. Теперь жду еще акций по этому чаю, так как цена 100 рублей (то есть в раза больше обычного чая) для меня неприемлема. Лучше за эту цены возьму Lipton мятный.
Достоинства
  • имеет приятный аромат
НатальяУрекомендует
  • 14.05.2017
    Здравствуйте, хотела бы рассказать о чае Lipton Linea. Гуляли как-то с подругой по Магниту и увидели этот чай в упоковке, которая для чая не очень подходит мне кажется. Раньше я только растворимый кофе в мягкой упоковке покупали, а вот чай в пирамидках, да ещё и для похудения.
  • 04.05.2013
    Сразу скажу, купила не с целью похудения. Отмечу тут же известную истину, что похудеть с помощью чая - нельзя. Это как в анекдоте: "Купила чай для похудения. Ничего так с тортиком идёт")) Однако , чай ооочень приятный на вкус, и вполне заменит перекусы тем, кто следит за фигурой.
  • 25.05.2012
    Решила попробовать чай Lipton Linea ананас и гибискус, который позиционируется как для похудения или поддержания фигуры. Видимо из-за этого и цена сразу выше. Ну испробовав могу сказать о нем пару слов. Упаковка конечно удобная.