Опубликовано 7 Январь, 2018 - 09:48

750 руб

Приветствую, красавицы! С продукцией Estel я сталкивалась довольно часто. Это были и краски для волос, и краски для бровей... Однажды я решила приобрести профессиональный шампунь Estel Otium Color life.

Это шампунь для окрашенных волос ( я блондинка ). Девушки, особенно, с осветленными волосами знают, как сложно вернуть прежнюю мягкость своим локонам.

Купила этот шампунь я за 750 рублей. Пользуюсь им им уже около пары месяцев, ни разу об этом не пожалела. Флакон у него литровый, это значит, что экономный. Данный шампунь имеет свойство очень хорошо пениться, что особенно приятно, так как хватит его мне надолго, несмотря на то, что у меня волосы по пояс. Расход у него небольшой.

Обладает приятным пряным ароматом, хорошо смывается.

Удобный дозатор.

Описание от производителя:

Очищает волосы, подчёркивает богатство цвета и способствует сохранению яркости. Придаёт зеркальный блеск и мягкость волосам. Активные компоненты: Na-PCA, протеины шёлка, УФ-фильтр.

У меня жирный тип волос ( кончики, естественно, сухие) и этот шампунь мне идеально подошел. Волосы становятся заметно мягче уже после первого применения. И со временем они приобретают "былую жизнь" и блеск.

Лучше, конечно, применять его в комплексе с бальзамом и маской этой же серии, однако у меня бальзам не для окрашенных волос, а просто для интенсивного увлажнения тоже фирмы Estel. Отзыв о котором вы можете посмотреть здесь

В общем, шампунь очень хороший, рекомендую!

Ms.Polakрекомендует