Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:33

Выбирая подарок дочке к Новому году,решила подарить ей интерактивную куклу "капкейк",на сайте заявлено,что кукла-разговаривает и поет на "языке младенца",если закрыть ей глаза руками, говорит "ку-ку",дотронутся к носу-чихает, пьет из бутылочка чавкая, похлопать по спине отрыгнет и т.д Получили куклу,расстроились-из заявленных функций работает (с большим трудом нажать нужно)только кнопка на руке-кукла лепечет и всё,больше не работает ничего!!!Огромное разочарование(((Купать куклу нельзя,придёт в негодность,а одежда у куклы очень маркая.Хотела отправить её обратно,но заморачиваться с отправкой не хочу..Не советую такую куклу покупать Кстати на сайтах заявлен рост куклы-36 см(это с коробкой вместе,на самом деле кукла 25 см всего)Дописываю отзыв,сегодня дед мороз вручил куклу дочке,радости не было предела)Кстати дочка 4х летняя оказалась умнее мамы-на спине у куклы есть режим переключения-все функции работают,на другом режиме работает только часть функций.Так что минусы у куклы-стирать нельзя(((((((

мадама Яне рекомендует
  • 20.11.2013
    Уже давно убедилась, что с ребенком в детский магазин категорически нельзя ходить. В один прекрасный день зашли с ней в детский магазин, дочь увидев интерактивную куклу "cupcake", стало нас с мужем уговаривать купить ее.