Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 12:09

От производителя:
Концентрат для эффективного увлажнения.мгновенное увлажнение
Содержит растительные соки, удерживающие влагу (соки клена и голубой агавы).
Активизирует процесс увлажнения, начиная с первого применения.
Изнутри насыщает кожу влагой.
Придает коже сияние, кожа излучаеткрасоту и снова обретает ощущение наивысшего комфорта.
Компаненты:
  1. Сок клена
    Экстракт сока агавы БИО
    Водный экстракт гамамелиса БИО
      Купила этот концентрат вместе с кремом этой же марки. Кожа была очень обезвоженной, обветренной. Мне подошел полностью уход от ИВ РОШЕ! Кожа Увлажненная, без шелушений и раздражений!
      Пузырек стеклянный с дозатором( одного нажатия хватает на все лицо)и с пластитовой крышечкой. Консистенция желеобразная пленки не образует. Жемчужного цвета. Запах ненавясчивый приятный( ощущаю ноты арбуза). Легко наносится, впитываемость очень хорошая в раз. Придает нежное, порой неуловимое сияние.Экономичен в использовании! Объем 30 мл.
      Способ применения: наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица перед нанесением вашего основного ухода. Я например (кожа у меня комбинированная) наношу его утром после очищения, и иногда вечером с кремом этой же фирмы( чтоб не перезагружать кожу).Для лета просто супер.
      Результат: Кожа гладкая, увлажненная, никакого дезкомфорта я не испытываю( липкости, стянутости). Никаких высыпаний от этого средства. Цена 790р годен до 06.2015 года.
бубусинарекомендует