Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:02

От производителя: очищающий гель отлично удаляет загрязнения, даря коже свежести и нежность..
Макияж смывает с первого раза, если немного оставить его на лице потом мягкими, муссирующими движениями вспенить а после смыть! У геля густая гелевая консистенция. По идее должно быть экономичным средством, но у меня он расходуется быстро. После умывания ущущение свежести, без какой либо стянутости, кожа гладкая и нежная а еще увлажненная ! Запах у геля свежий ( я у всей этой линии hydra vegetal улавливаю ноты арбуза). Никакой пленки на лице не остается только свежесть и комфорт, и легким охлаждающим эффектом! Само средство прозрачное с пузырьками. Пользуясь им только для снятия макияжа. В целом он меня устраивает. Недавно видела акцию на это средство 100 с чем то рублей( очень выгодно) вместо 250р
Упаковка пластиковая. 125 мл. Спасибо что заглянули!
Достоинства
  • очищение
  • увлажнение
Недостатки
  • дороговато
бубусинарекомендует
  • 02.07.2019
    Я очень довольна этим гелем и хочется порекомендовать это продукт другим. Моя кожа нормальная, 30 лет. У меня широкие поры, особенно на щеках, и хорошее очищение очень важно. После умывания этим гелем придраться не к чему. Лицо очень чистое! В целом продукция Yves Rocher меня всегда радует.
  • 27.09.2012
    Этот гель я приобрела из-за того, что была в восторге от пенки для умывания серии Гидра-Специфик. Как мне сказали в Ив Роше, этот гель имеет практически те же состав и свойства, только заключен в другую упаковку и дополнен растительными соками.
  • 06.04.2013
    Искала мягкий гель для умывания и нашла, приобретя набор этой серии от Ив роше. У меня комбинированная кожа и, сами понимаете, часто капризничает, если что не так. Но этот гель сразу подошёл. Он имеет едва уловимый приятный аромат. Текстура лёгкая, не слишком жидкая, удобна в нанесении.
  • 02.04.2013
    От производителя: Концентрат для эффективного увлажнения.мгновенное увлажнение Содержит растительные соки, удерживающие влагу (соки клена и голубой агавы). Активизирует процесс увлажнения, начиная с первого применения. Изнутри насыщает кожу влагой.