Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:02

От производителя: очищающий гель отлично удаляет загрязнения, даря коже свежести и нежность..
Макияж смывает с первого раза, если немного оставить его на лице потом мягкими, муссирующими движениями вспенить а после смыть! У геля густая гелевая консистенция. По идее должно быть экономичным средством, но у меня он расходуется быстро. После умывания ущущение свежести, без какой либо стянутости, кожа гладкая и нежная а еще увлажненная ! Запах у геля свежий ( я у всей этой линии hydra vegetal улавливаю ноты арбуза). Никакой пленки на лице не остается только свежесть и комфорт, и легким охлаждающим эффектом! Само средство прозрачное с пузырьками. Пользуясь им только для снятия макияжа. В целом он меня устраивает. Недавно видела акцию на это средство 100 с чем то рублей( очень выгодно) вместо 250р
Упаковка пластиковая. 125 мл. Спасибо что заглянули!
Достоинства
  • очищение
  • увлажнение
Недостатки
  • дороговато
бубусинарекомендует
  • Покупала этот гель в фирменном магазине по акции точно не помню за сколько, где то около 300 рублей, так он стоит 430 рублей.   Моя кожа комбинированная, летом в Т-зоне склонна к жирности, а зимой на щеках сухая, шелушится. В составе нет парабенов и минеральных масел.
  • 02.05.2018
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования очищающего геля hydra vegetal от Yves Rocher. О себе: 29 лет, комбинированная чувствительная кожа, склонная к атопии. Гелем пользуюсь больше недели. Продукт имеет густую, гелеобразную консистенцию, хорошо мылится, имеет приятный свежий аромат.
  • 06.04.2013
    Искала мягкий гель для умывания и нашла, приобретя набор этой серии от Ив роше. У меня комбинированная кожа и, сами понимаете, часто капризничает, если что не так. Но этот гель сразу подошёл. Он имеет едва уловимый приятный аромат. Текстура лёгкая, не слишком жидкая, удобна в нанесении.
  • 02.04.2013
    От производителя: Концентрат для эффективного увлажнения.мгновенное увлажнение Содержит растительные соки, удерживающие влагу (соки клена и голубой агавы). Активизирует процесс увлажнения, начиная с первого применения. Изнутри насыщает кожу влагой.