Опубликовано 13 Май, 2015 - 02:07

Сегодня хочу рассказать об очередном чудо средстве для лица, в моем случае это масочки для лица от Нивея.

Как видно на фото, я набрала их в ассортименте! Очень хотелось попробовать их, те более не все я встречала в России. Так что взяла все, что было представлено Smile

Сегодня расскажу о разглаживающей масочке против морщин с Q10.

Мне нравится, что маски компактны и их удобно брать в любую поездку. А я люблю, чтобы в поездках моя кожа не чувствовала себя "обделенной", так что набор средств беру с собой Smile

Маска из себя представляет 2 сошета, по 7,5 мл каждый. Производитель рекомендует использовать 1 сошет на раз, но маски там та-а-а-ак много, что я использую его 2 раза. Один раз чисто на лицо, второй раз на лицо+шею+область декольте. Поверьте, там хватит на все это Smile

Так что получается, что 1 такой упаковки мне хватает на 2 раза, то есть на месяц (так как производитель рекомендует использовать маску 2 раза в неделю).

Удобно открывается и выдавливается. Маска очень похожа на питательный крем по консистенции, даже в какой то мере на бальзам для волос. Приятный запах, салонный. Наносится легко на лицо.

Честно не знаю, продается ли именно такая маска в России, не обращала внимания. Я покупала за 1.45 евро.

Highly concentrated formula containing the Q10 coenzyme revitalizes the skin and efficiently fights wrinkles from the inside. The skin is left intensely moisturized, glowing and younger looking

Если перевести дословно, то "Высоко концентрированная формула, содержащая коэнзим Q10, восстанавливает кожу и эффективно борется с морщинами изнутри. Кожа становится увлажненной изнутри, светящейся и выглядит моложе".

Подходит для всех типов кожи. Маску нужно нанести на 15-20 минут, а потом смыть водой или вытереть салфетками. Я предпочитаю 1 вариант. Все просто и обычно.

Вот тут уже на фото прошло 15 минут и моя кожа "скушала" данную масочку. После смывания нет ощущения стянутости или сухости. Масочка довольно питательная и жирная, я даже крем после нее не наношу.

Фото состава:

Не могу судить, помогает ли данная маска против морщин. Но что кожа становится более мягкой и увлажненной - результат налицо Smile

Советую брать с собой в поездки и путешествия и радовать свою кожу:)

О другом уходе для лица можно почитать тут:

1. 60 дней использования Бальзама для глаз от CLARINS. Как данный крем спасает Сухую кожу Воркуг Глаз? + Результаты, Фото, Описание

2. Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!

3. Как данная Маска-Бальзам от Clarins Flash Balm заставляет лицо не СИЯТЬ, а даже СВЕРКАТЬ !? Чтобы не Блистать как ЁЛКА, нужно СТРОГО следовать инструкциям? Такое ли это SOS средство или ПРОСТО PR? ФОТО как НЕ нужно применять маску! ФОТО С Макияжем и Без

4. Маска ДЛЯ ЛИЦА "Чайное Дерево" или БЮДЖЕТНЫЙ вариант остановить Жирность !!! + фото-отчет + Минусы и Плюсы + результат ПОСЛЕ применения

5. Этот БЮДЖЕТНЫЙ крем от Oriflame меня Удивил! Shock !!! Ах, этот аромат + фото

6. Как данная маска от Нивеи может заменить и скраб для лица

7. ИДЕАЛЬНЫЙ Бюджетный ТОНИК для обладателей Жирной Кожи от Орифлейм + фотоотчет

8. Ночной крем, творящий Чудеса ИЛИ мой Любимый Ночной АМЕРИКАНЕЦ! + картинки

9. хорошая Увлажняющая Сыворотка, НО заявленного не исполнила + полный разбор Состава

10. Моя нежная Прелесть или МОЛОЧКО от Ив Роше для снятия Макияжа: Отчет + Описание + Мой СПОСОБ Применения

11. Больше НИКОГДА не буду это мазать себе на лицо! + фото

О других товарах от Нивея можной найти информацию здесь:

Back to Childhood! Настоящее детское Ванильное Мороженко! + много фото

Как данная маска от Нивеи может заменить и скраб для лица

Дорожная увлажняющая маска от Nivea с аргановым маслом и алоэ вера

Достоинства
  • Дорожный вариант
  • Увлажняющая маска
  • Хватает на 4 раза место 2
Matendelрекомендует
13.05.2015
удобно в поездки такие брать...
актуально!спс!
13.05.2015
Smile у меня частые поездки, так что я стараюсь выискивать такие вот дорожные варианты Cool