Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 00:39

полгода или более

Приветствую Вас в моём отзыве!

Ещё до рождения ребёнка, я представляла, что дома у меня будет куча подгузников и на них я буду тратить кучу денег. Но оказалось всё совсем иначе.

Сейчас нам уже 9 месяцев, подгузниками мы пользуемся регулярно, самыми любимыми стали памперс и сейчас расскажу почему.

ДОСТУПНОСТЬ

Доступны? ДА!
Купить подгузники памперс слип энд плэй можно практически в любом магазине и аптеке. Особенно выгодные акции мне попадаются в магазине "пятерочка" и "магнит-косметик". Я купила 58 шт. 5 размер за 890 р.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

​​​​​Давайте рассмотрим, какие качества подгузников нам обещает производитель и правда ли они выполняются.

1. Интересный дизайн.

На подгузниках с передней стороны нарисованы пчелки, а с задней стороны - обезьянки. Цвета постельных тонов, не яркие, но достаточно интересные. Рисунки увлекают ребенка, моя малышка с удовольствием их рассматривает, пока я ее переодеваю.

Дизайн

2. Регулируемые застежки-липучки.

Липучки крепкие, при активном ползании не расстегиваются. Можно с легкостью отстегнуть и переклеить, клеятся при этом также хорошо несколько раз.

3. Тянущиеся боковинки.

Супер-идея, супер-изобретение. Из всех подгузников, какие мы пробовали, у памперс самые тянущиеся боковинки. Я, перед тем как надеть, сама их растягиваю, чтоб они получше тянулись. Малышу, благодаря ним, комфортно ползать, сидеть, вставать и спать. Не давит животик и ножки.

4. Манжеты от протеканий.

Манжеты очень мягкие, удобные. На все сто процентов защищают от протеканий. В использовании за 9 месяцев ни разу не подвели. Если и протекал подгузник во время сна, он был либо неправильно надет, либо сполз.

Манжеты от протекания

5. Быстро впитывающий слой.

Поверхность мягкая, вот с такими голубенькими ромбиками. Жидкость впитывает отлично. Распределяется равномерно, не комкуется.

ПОДГУЗНИКИ ИЛИ ТРУСИКИ ОТ ПАМПЕРС?

Сравнение памперсов-трусиков и подгузников

Этим вопросом я, как и многие мамы также задалась, когда ребенок стал очень активно ползать и вставать. В итоге я пришла к мнению, что необходимо использования и трусиков и подгузников. Почему? Во-первых при очень активных играх ребенку в подгузниках сложнее передвигаться, чем в трусиках. Во-вторых при активных играх лично у нас, пухлячков, натираются ножки спереди.

Внутренняя поверхность и эффективность у них полностью одинаковая:

Вот такие пачки у нас дома:

Трусики и подгузники

Однако, подгузники памперс просто незаменимы во время ночного сна, так как их проще поменять. Во время прогулки, так как они меньше тянут в районе животика, чем трусики. А также для нас они удобнее при надевании после купания, так как надеваются быстрее.

Утилизация удобнее конечно же у подгузников, по сравнению с трусиками:

Утилизация трусиков и обычных подгузников памперс

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хочу рассказать наш опыт использования в виде ответов на часто задаваемые вопросы:

• Протекают ли подгузники? Мы пользуемся подгузниками памперс слип энд плэй с двух месяцев. Нас они ни разу не подводили и нее протекали даже ночью.
    Вид спереди
  • Выдерживают ли ночной сон? Мой ребенок спит с 11 до 9 часов. За это время подгузник становится полным. Подгузник выдерживает, на утро нет протеканий, но попа влажная.
    Использованный подгузник за ночь
  • Хорошо ли впитывает? Влагу впитывает отлично, но все же, если после двух часов снять подгузник, попа у малыша влажная.
    В использовании
  • Имеет ли запах? Аромат достаточно сильный, при открытой упаковке выветривается хорошо.
  • Вызывает ли аллергию? Одно время стала замечать высыпания на попе малыша. Помогли более частая смена подгузника и избегание перегревания. Аллергия? Скорее всего нет, просто раздражение.

ВЫВОД:

Подгузники памперс слип энд плэй однозначно рекомендую. Отличное качество за достойную цену!

Другие отзывы о подгузниках и средствах по уходу за ребенком:

Достоинства
  • Гель равномерно распрелелен
  • Липучка на резинке
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Тоненькие
  • Удобный
Недостатки
  • Натирают
_Kareglazkina_рекомендует
06.06.2018
Как-то странно у вас надет подгузник
06.06.2018
Да, я вот так странно надеваю, потому что если надену "по-обычному", то очень сильно ножки спереди натирает при ползании.
08.06.2018
Нам они понравились
06.06.2018
мы пользовались, конечно бюджетный вариант, но нам подходил, все равно в мусорку потом идет))главное без аллергии.
Пользовались-несколько раз протекал
По бокам протекал?
06.06.2018
Попки у всех разные, у меня попястая, вообще никакие виды подгузников не протекали никогда
06.06.2018
Нет,через попу и по спине прям
06.06.2018
Мы не пользовались такими, обошли стороной. Много было отзывов отрицательных Tired
06.06.2018
Тоже покупала такие по акции. Использовала только как дневные, домашние. На ночь и долгие прогулки не надела бы, а дома днём сойдёт!
Очень подробный отзыв!
Вариант действительно бюджетный)
07.06.2018
Мы тоже сначала Памперсы покупали, но в какой то момент стала появляться сыпь, и прошла лишь при переходе на Хаггисы. Потом, после года, уже конечно попка не такая чувствительная, и можно надевать любые подгузники)
07.06.2018
Мы зеленые памперсы покупаем, с этими как-то дружбы не сложилось)
07.06.2018
у нас все из них выливалось
хорошие среди бюджетных , помню я такие чередовала с мерисами
Официальный представитель Pampers_expert
19.06.2018
Добрый день!
Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников Pampers Sleep&Play.
Мы рады, что продукция Pampers подходит Вашему крохе и нравится Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
Да, неплохие подгузнички. Мы тоже брали. И спали в них. И гуляли. Сейчас 4ку трусиков берем.