Опубликовано 21 Январь, 2016 - 22:22

Перелопатила весь ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ИНТЕРНЕТ!!!!Количество отрицательных -чуть меньше положительных отзывов. Но,сравнивая с мини-печами класса Премиум поняла, что не стоить трать бешеные деньги за мини-печи марки Делонги, Ариете и др. !!!классная DELTA 023! Но, я, как инженер , доработала бы конструкцию ТЭНОВ! Правы все, кто писал, что один угол не пропекается! ПРАВДА!, Т.к. тэны имеют петлеобразные формы , что верхний, что нижний, и установлены параллельно, т.е правый дальний угол, что снизу, что сверху остается НЕПРОГРЕТЫМ- МЕРТВАЯ ЗОНА !!!! НО,,,,, если Вам не лень..... минут через 10 после начала готовки, вытащите и переверните противень! Тогда всё приготовится равномерно! Поверьте эта операция хоть и лишняя, но за эти деньги можно лишний раз перевернуть противень!!!! ВНИМАНИЕ У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ВНУКИ! ГРЕЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСОБЕННО СТЕКЛО!!!!! СТАВТЬЕ ПЕЧЬ НА УРОВНЕ ГЛАЗ , Т.Е СВОЕГО РОСТА,ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ДОСТАЛИ! НО ВСЁ РАВНО ПЕЧЬ КЛАССНАЯ И ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ НЕ 33 л КАК ПИШУТ, А 37!!!

Fabrinaрекомендует
  • 01.03.2016 - 18:51
    Простейшая электродуховка
    Идея купить электродуховку возникла давно. Проживаю в квартире с газовой плитой, но очень старой газовой плитой. Дверца у которой уже не держится, термометр врет, в целом готовить в ней получается не всегда. Покупать новую газовую плиту - накладно. Стал рассматривать различные варианты.
  • 23.08.2018 - 02:30
    Духовка, к которой надо найти подход. Крик души после года использования
    Очень люблю готовить в духовке, но жизненные обстоятельства так сложились, что живу временно в этом городе и покупать полноценную духовку на время - бессмысленно. Долго страдала и всё же приобрела небольшую переносную марки Delta. Сразу понимала, что восторга не испытаю, но уж лучше так, чем никак.
  • 09.10.2020 - 23:57
    Помощница на кухне!
    Приветствую! Хочу рассказать о покупке прекрасной печи. Приобрела её почти год назад. Характеристика: Небольшая, не тяжёлая,весёлого зелёного цвета. Не занимает места на кухне, так как отлично поместилась внутри шкафа.
  • 20.11.2014 - 14:44
    мечты сбываются))
    Доброго времени суток дорогие мои! Сейчас на прилавках магазинов очень много техники облегчающей нам жизнь...Но я хочу поговорить о электрической духовке!Мне её подарила мама на первую годовщину свадьбы и я незамедлительно решила её опробовать!В инструкции подробно написано как ею пользоваться!Для…
  • 17.11.2017 - 21:14
    Зачем такой товар вообще выпускать?
    Если кто-то надумал покупать блендер DELTA DL-7012D, то хочу отговорить это делать и вот почему. Пользуюсь им месяцев семь примерно. "Черт меня дернул"купить Deltu взамен сломавшейся Supre (жалко, был хороший был блендер).
  • 20.04.2020 - 16:35
    Отзыв спустя 2 месяца ежедневного использования. Советы по выбору
    Всем привет) Это будет отзыв обычной домохозяйки. Минимум о технических характеристиках и много о реальном использовании Мультиварка - это кастрюля, духовка и сковородка - все в одном.
  • 07.03.2012 - 15:39
    Электро духовка -достойная цена и качество
    Давно хотели приобрести электродуховку, чтобы была автоматическая и стоила не очень дорого. Это оказалась духовка SATURN ST EC 10-70. Хочу сразу сказать, что нам она понравилась из-за красивого дизайна и большого объема вместимости.
  • 19.06.2013 - 11:57
    Не плохой бюджетный вариант
    Я очень люблю готовить, особенно печь! В условиях съемной квартиры к сожалению не было такой возможности по причине отсутствия духовки. И начала я подумывать об электронной духовке. Требования у меня к технике высокие! Я из тех, что если уже брать - то хорошее!
  • 15.09.2013 - 17:05
    для пирогов и выпечки. фото
    У нас газовая плита " Гефест", я про нее уже писала,www.irecommend.rucontentdukhovka-sushit-foto . Все в ней хорошо, но духовка подсушивает и печет неравномерно, местами жестко и пересушено, местами не пропеклось. И подарили мне электро-духовку именно для выпечки) .
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 26.03.2021 - 21:16