Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 23:31

Мы фанаты перца. Мы любим перец разный, я так не только в еде, но и в парфюмерии

Нас можно смело назвать перченые гурманы.

Купили эту мельницу мы не случайно, обычно я покупала 4 перца на развес и молола в кофемолке.

Но раз мы гурманы, хотелось праздника души и прозрачную мельница, купили Kotanyi из стекла. Не дешевая, но стоит своих денег.

Натур продукт: перец виден через стекло, эстетично.

Пользоваться мельницей весьма удобно, хорошо держит аромат перца внутри, закрывается крышкой, не выветривается. Все хорошо мелется (2 уровня помола), запах: о! отесть ум, но перец внутри мельницы имеет особенность заканчиваться и мельница как бэ не разборная. Но как можно выкинуть такую вещь?!

Теперь инструкция как из одноразовой мельницы перечницы сделать долгоиграющую без колящих и режущих предметов (что важно), способ совершенно мирный и без жертв, вам понадобится:

1. Один стакан кипятка

2. 5 минут времени

3. Сухое полотенце

Налить в стакан кипятка.

Пустую мельницу опустить в кипяток крышкой вниз. Минуты на 3, пластик расширится...

После взять сухое полотенце, вынуть мельницу из кипятка, и спокойно полотенцем без скольжения и обжига рук, снять крышку с характерным звуком: "хлоп".

Дать высохнуть внутри стекла ёмкости воды (она может попасть внутрь).

Хорошо просушить важно, чтобы перец был абсолютно сухой.

После насыпать нового перца (купить на развес) и закрыть крышку с небольшим усилием и тем же характерным щелчком.

Вуаля! Русский народ не истребим, пока мы способны придумывать такие штуки!

1. Удобная мельница. С крышкой отвинчивающейся

2. Не ломается (детали из металла)

3. При подключении мозга легко разбирается

4. Прекрасный аромат перца

5. Натурально и вкусно

Минусы: их нет. Wink

Всем перца!!!

Если вам интересно посмотреть систему хранения специй в моем доме, велком сюда !

Возможно вам будет интересны так же другие мои отзывы:

1. Как я заработала на этом сайте 10,5 тысяч рублей за 4 года

2. История про брак тестов на беременность и как мне курье привез на дом бесплатно новый не бракованный тест

3. Моя история продаж на Авито: больше 600 вещей и техники: плюсы и минусы, разводы и расхломление пространства.

4. Как я вернула полную стоимость 3500 руб. сумки на Алиэспресс, потому что меня обманули

5. Личная история освобождения от диет и мой опыт интуитивного питания

6. Рождественская история как мне привезли оплаченный ковер, но не отдали его...

7. Исключительно личная и интимная история про массаж йони, как я прошла инициацию и исцеление

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Вкусный
  • Всегда свежий помол
  • Закрывается крышкой
  • Мельничка 2 степени помола
  • Отменный запах
  • Полезный
  • При желании мельничку можно использовать повторно
Недостатки
  • Не обнаружено
style_colorрекомендует
25.09.2018
Прекрасный отзыв, сам недавно приобрел данную приправу и очень доволен.
Пробовали разобрать?Smile
26.09.2018
Нет, решил купить деревянную многоразовую намного лучше выглядит
26.09.2018
У нас есть металлическая, но мы визуалы нам доставляет эстетическое удовольствие еще и смотреть на перец через стекло??
25.09.2018
Единственное но это количество розового перца
Вам кажется маловато?
Да
26.09.2018
Покупали как-то такую мельничку, перчик хорош...А вот разбирать не пробовали...
26.09.2018
Если еще не выбросили, это не сложно. Smile
Выбросили Sad
19.07.2019
Всегда смотрел на них и удивлялся, за что столько денег отваливать, если потом выбросишь?! Теперь буду менее эмоционально смотреть, ведь есть люди, которые сломали систему)))
19.07.2019
Да! Русские непобедимы в своей находчивости!
05.12.2019
Спасибо Вам большое !
05.12.2019
Добрый вечер, получилось?
16.12.2019
У меня пока полная баночка)