Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:40

Последнее время начали активно появляться положительные отзывы на тушь Кабарет от Вивьен Сабо. Мне очень хотелось ее попробовать, но почему-то она никак не попадалась мне на глаза.

Но недавно я проходила мимо магазина Косметичка и увидела, что тушь от Вивьен Сабо сейчас по акции со скидкой стоит 109 рублей, правда другая - Tour Eiffel.

Тушь Vivienne sabo Cabaret, я тоже попробовала, вот отзыв.

Я решила начать знакомство с ней, цена-то манила.

Тушь я приобрела и начала ей пользоваться, он у меня совсем недавно, но я пишу отзыв, чтобы рассказать о ее теперешней стоимости.

У меня сложились следующие впечатления:

Упаковка

Тушь находится в картонной упаковке с Эйфелевой башней. Флакончик ее довольно симпатичный, суженый в серединке, довольно элегантный. Колпачек золотого цвета.

Но я больше люблю завернутые тюбики в фабричную пленку(как Эйвонские), сразу понятно, что их никто не открывал, и мало ли, не тестировал.

Характеристики

- у туши имеется удобная, силиконовая кисточка.

- у нее нет запаха

- комфортные ощущения на глазах, очень приятно «носится», не ощущается

- ресницы хорошо прокрашиваются в насыщенный черный цвет

- тушь хорошо разделяет ресницы в один слой, в несколько слоев они начинают склеиваться

- комочков нет, спасибо кисточке))

- придает объем и удлиняет

- во время окрашивания пыталась подкрутить ресницы кисточкой, но они потом все-равно быстро опадают и торчат как палки

- и огромный минус: тушь осыпается! Она осыпалась у меня даже после первого применения, накрасив ресницы в 7 утра, в три часа под ресницами появилась чернота, ну что ж продержалась около 8 часов.

Не могу сказать, что сильно страшно, но она немного мажет и частички туши под глазами есть.

Плотность нанесения:

• В один слой ресницы получаются естественными и разделенными, особого отличия от моей Эйвонской туши я не заметила.
  • В два слоя эффект значительней – ресницы очень черные, яркие, объемные, правда, как я уже писала, чуть склеены. Этот вариант подойдет для вечера.

В принципе, тушь неплохая, если бы не осыпалась. Хотя если новая тушь осыпается, что же будет потом? Сама же тушь в два слоя мне понравилась, поэтому буду красится ей дальше и смотреть за ее поведением. Пока ставлю ей четыре с минусом. Даже не знаю, рекомендовать ли ее вам, впечатления неоднозначные.

Ладно, я буду следить за развитием событий.

В один слой:

В два слоя:

Спасибо за внимание))

Наталья Карповичрекомендует
12.09.2013
Подробненько Glasses я такой пока не пробовала
12.09.2013
У меня она тоже лежит, только закрытая пока что)
красивые реснички)
13.09.2013
Вивьенки многим нравятся, а я всё никак не соблазнюсь Big smile
13.09.2013
У вас потрясные стрелочки Smile А тушь поднапортачила Smile Можно узнать что за подводка? Smile
13.09.2013
Честно говоря, тушь на ресницах совсем не понравилась Puzzled У вас такие красивые реснички, а тушь их очень склеила:(
Спасибо за отзыв, буду обходить эту тушь стороной!
13.09.2013
А стрелочки у вас чудесные получаются!
Девушки спасибо большое за внимание к моему отзыву)) Big smile

Вясна, большое спасибо, я все пытаюсь найти хорошую тушь, я обычно Эйвонские беру, но от них ресницы уж очень натурально выглядят, иногда хочется чего-нибудь по эффектней)) Sexy

Елена 11599, спасибо, я пользуюсь подводкой "Тонкая линия" из Орифлейма, она меня полностью устраивает, лучшего варианта пока не нашла. Smile
13.09.2013
У меня такой туши еще не было. Smile
14.09.2013
Стрелочки супер! Love
С каждой тушью убеждаюсь, что лучше Мэйбеллинской Лэш Стилетто ничего нет)
Белочка13, спасибо!
Красиво глаза накрашены.
Любопытный котейко, спасибо! Smile
Подробный отзыв Smile
Оксаночка..ksuxa, спасибо!
13.11.2013
Мне кажется "кабарет" на Вас лучше Wink
Nysa, спасибо, мне тоже она больше понравилась))
23.12.2013
Наташ а как быстро она в тюбике высохла?у меня кабаре хватило на 3 недели максимум((
OlyaRa, я начала ей пользоваться в начале сентября. А недавно, в середине декабря она закончилась. Так, что хватило ее очень надолго.

Но в конце ноября она начала подсыхать, поэтому я частенько брызгала на кисточку термальную воду, и использовала ей до конца) Правда она еще сильнее стала мазать под глазами, под конец пользоваться стало невозможно.

Сейчас пользуюсь тушью Кабаре. Крашусь ей не так давно, а она уже суховата, как будто кончается, что такое...
23.12.2013
а как тебе кабаре по сравнению с этой не по высыханию а по нанесению,какая больше нравится?или не ощутила разницы?)
Они в принципе похожи, но Кабаре мне понравилась больше. От нее реснички эффектней получаются, от этой же туши результат натуральней.

И не знаю, только у меня это, но обе туши мажут у меня под глазами, не слегка осыпаются, а именно мажут.

Причем Tour Eiffel мажет очень сильно, спустя время результат после нанесения не такой хороший, как был вначале. А у Кабаре к середине дня туши на нижних ресничках почти не остается.

В общем, я от нее не в восторге. Кабаре получше, но тоже не идеал. Смотрится она хорошо, объемно, заметно удлиняет, но есть недостатки - комочки, немного склеивает ресницы. Посмотрим, как она будет вести себя дальше, для полной картины.

А тебе понравилась тушь Кабаре, какие впечатления?
23.12.2013
мне кабаре в целом понравилась)у меня ресницы средненькие,светлые,тонкие.А тушь вроде делала их выразительнее гораздо,обычно подводкой пользуюсь а тут вроде и без подводки выразительные глаза были))конечно как и у тебя где то слипала реснички,где то комочки были...но вот через 3 недели,если не меньше высохла((сейчас вот такую присмотрела
-MAYBELLINE Illegal Definition,но страшно брать,не складываются у меня отношения с этой фирмой Big smile или вивьен сабо возьму,вот думаю какую))
  • 19.08.2016
    Всем привет! Мой отзыв о Туши для ресниц Vivienne sabo Tour Eiffel. Покупаю уже вторую упаковку. Первый раз я была в восторге тушь не осыпается, без комочков, хорошо прочесывает ресницы, придает объем, удобная силиконовая кисточка.
  • Итак, начнем, данную тушь покупаю уже 3 раз, поэтому могу оценить ее полностью) Разберем все по порядку: Упаковка: вполне обычный флакончик туши (который ОЧЕНЬ удобно держать в руке) упакован в коробочку. Для меня это своеобразная гарантия, что тушь никем ранее не открывалась.
  • Добрый день! Хотела бы поделиться своей находкой! Тушь для ресниц Vivienne sabo Tour Eiffel! Мне кажется я нашла идеальную, по крайней мере для себя, отлично разделяет, не осыпается, не склеивает ресницы. Щеточка резиновая.
  • 26.08.2013
    Доброго времени суток ) Представляю вашему вниманию тушь для ресниц от Вивиен Сабо. В мое коллекции насчитывается 2 использованных штук и 1 которая куплена относительно не давно и которой пользуюсь по сей день.