Опубликовано 24 Март, 2018 - 11:01

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу сказать огромное спасибо специалистам центра Бэмкон за психологическое исследование и заключение. Мне помогли решить очень важный и ответственный вопрос: стоит ли открывать собственный бизнес или всё-таки это не для меня?

Прежде всего, о впечатлениях. Очень понравилось в офисе. Нашла за 2 минуты (Яндекс показывает 5-7 от метро). Встретили Елена и Альфрит: чаем угостили, как дела спросили, словом, сплошной уют, комфорт и дружелюбие. Располагает Smile

Я прошла исследование на ЭЭГ и тестирование. ЭЭГ – это весело Laughing out loud Тебе надевают на голову сеточку с датчиками, и эта штука измеряет активность мозга. Всё делают очень аккуратно, так что даже такому нелюбителю тактильных контактов, как я, было ок. Потом начинаешь проходить разные задания. Что-то сложно, что-то легко. Подробно описывать не буду, но в процессе исследования понимаешь, что тестируют всё: и интеллект, и эмоциональность, и насколько развита интуиция, и как ты умеешь концентрироваться и, наоборот, расслабляться. Под конец, конечно, очень хотелось сразу услышать результат, так как ты прошёл нешуточный экзамен, но понятно, что на обоснованное заключение нужно время.

Тесты объёмные. Для меня это стало настоящим прыжком терпения, потому что я не фанат опросников, так как обычно у них самоочевидные результаты, и банально жалко потраченного времени. Спрашивают «Любите ли вы шумные компании», тыкаешь «нет», и тебе в конце говорят, что ты интроверт. Открыли Америку. Бэмкон в этом плане здорово удивил. Результат не просто оказался стопроцентным попаданием в точку. Он показал полную картинку личности, включая нюансы, которые вот так просто из ответа на вопрос не вытащишь: нужен анализ, и на него явно не пожалели времени и знаний. Замечу, что и из личной беседы во время ЭЭГ эту информацию тоже не вытащить: такое можно узнать, только очень долго и близко общаясь с человеком. Вот. Поэтому всем, кто собирается проходить диагностику, советую отнестись к тестированию ответственно: выделить несколько свободных часов, устроиться поудобнее и отключить всё, что может отвлекать. Тогда результат будет правильным, а значит полезным для тебя.

Понравилось, что можно задать какие-то конкретные вопросы. В моём случае это «Каким я была бы руководителем?». Ответ дают подробный, не без терминов, но всё очень по-человечески написано и, с одной стороны, конкретно, а с другой – преподносится как рекомендация, которой ты можешь и не следовать, если не хочешь, т.е. без навязывания, за что отдельный респект.

И что ещё хочу отметить: сроки. Если тебе сказали, что заключение будет в понедельник, оно сто процентов будет в понедельник. За весь опыт коммуникации всё, что ребята из Бэмкон обещали прислать, присылали очень оперативно. Снимаю шляпу: это обалдеть как ценно, сама так не умею, хоть и очень стараюсь Laughing out loud

Резюмируя. Спасибо команде Бэмкон за пользу, неоспоримое стремление помогать и качественную работу. Успехов и роста, роста и успехов! Всем рекомендую.

Достоинства
  • ! качество
  • * комфорт
  • + оперативность
  • 100% польза
  • Быстрая и квалифицированная помощь
  • Вежливость в общении с клиентами
  • Все научно обосновано
Рита Р.рекомендует
Официальный представитель Научный центр Бэмкон
05.04.2018
Рита, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Ваша обратная связь для нас очень важна. Будем работать над терминами Smile

Ждем всех желающих [ссылка]
  • 30.11.2020 - 15:11
    По отзывам центр один из лучших, но , главное, найти " своего " врача.
    Всем привет! Моя история началась с обычного похода в поликлинику по месту жительства . Я пошла на диспансеризацию и узнала о том, что у меня большие проблемы с двумя молочными железами. Я уже на эмоциях бОльшую часть истории писала тут , поэтому не буду повторяться.
  • 17.07.2018 - 18:31
    Инструкция по применению: как попасть по ОМС, длинная, но полезная простыня
    Государственный Научный Центр Колопроктологии имени А.Н. Рыжих - это научно-клиническое учреждение целиком, специализирующееся на заболеваниях ободочной и прямой кишки, заднего прохода, органов таза и промежности. Официальный сайт [ссылка] долгое время находится на реконструкции.
  • 23.12.2016 - 13:31
    Где сдать анализ крови в Москве? Почему я предпочла Эфис Инвитро+ сравнение цен
    Вообще это мой первый раз опыт сдачи анализов за денежки.Но перед имплантацией зуба мне назначили такую кучу анализов теоретически, что-то из этого можно было бы сделать и в поликлинике, но я как представила всю эту беготню..
  • 29.09.2011 - 17:07
    не связывайтесь
    Сначала вывод, компания ужасная, связываться с ней точно не стоит. Думаю не только с ней но и другими конторами со сходным принципом организации работы. Потратите кучу времени и нервов.
  • 20.07.2012 - 11:43
    Неплохая возможность быстро начать свой бизнес
    Решил поработать на себя - создать ООО. Помимо заботы о найме сотрудников и поиска первых клиентов нужно было еще и кипу документов готовить. Решил доверить регистрацию своей фирмы сотрудникам КЦ "ЯРОСЛАВ", а сам занялся первыми заказчиками и партнерами.
  • 10.11.2017 - 10:17
    Ни за что!!!!
    Черт дернул связаться с сервисом Моби03.... Сдал свой телефон 03 ноября. Трубка LG G2, разбит тачпад. ПРи звонке оператору выбрал удобный для себя салон, удостоверился, что ремонтируют аппараты этой фирмы и запчасти есть без проблем, соориентировался по цене, назначил время.
  • 04.01.2014 - 17:53
    Выставка "47 ронинов"
    Так как мой муж и дочь занимаются каратэ - до, не могли пропустить эту выставку. Приехали в полном восторге, потому что погрузились в неповторимую "японскую" атмосферу, созданную устроителями.
  • 25.03.2014 - 11:52
    Про знакомство с европейским сервисом и бесплатный сыр в мышеловке
    Итак, я хотела бы поделиться с вами своей историей о знакомстве с сервисным центром "НоутбукPlus" (он же "РЕМСПЕЦСЕРВИС", он же ООО "Квант"). Чтобы вам было легче понять, как я докатилась до такой жизни, сделаю маленькое лирическое отступление. Я - мать-одиночка.
  • 25.05.2018 - 12:01
    Скупой платит дважды, или маникюр на час. "Расслабьте руку, а я вам говорю, РАССЛАБЬТЕ РУКУ!!!"
    Привет, мои хорошие! Стала подчищать черновики, и тут наткнулась) Закладка на написание этого отзыва у меня висела аж с 2014 года, сразу после посещения данного заведения, потом благополучно забыла о ней на долгие годы)))))))) Отзыв-то набрала, а опубликовать забыла, ну что поделать, это было на…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.06.2021 - 22:16
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.