Центр детского развития и детский сад-ясли "Мое солнышко", Пермь - отзывы

• 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 26.10.2015 - 14:48
    Никому не посоветовала бы...
    Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но...
  • 02.07.2016 - 13:14
    Элитный сад, куда опасно отправлять своего ребенка
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 20.09.2017 - 11:27
    Мы счастливы! Но отдельно от гомельского центра раннего развития с громким названием "Счастливы вместе". Наши дороги разошлись в одночасье.
    Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю. Как интересно наблюдать, как твой малыш растет.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 24.07.2016 - 06:53
    «Мои документы» - это новая модель взаимодействия государства и общества. (с)
    Я вышла замуж, и появилась необходимость менять фамилию и ВСЕ документы, где таковая фигурирует, меня охватила паника, так как куда идти и куда податься я не представляла, коллега посоветовала обратиться в МФЦ, где в одном месте я смогу оформить смену всех документов.
  • 03.12.2015 - 01:23
    Ребенку нравиться - я довольна.
    Часто читаю отзывы на этом сайте, но никогда не писала сама. А тут вот наткнулась на отзыв о садике и меня прям задело. Потому что мы ходим в этот сад уже третий месяц и мне, о ужас, все нравиться. А тут прям почувствовала себя недомамашей отправившей ребенка в конлагерь.
  • 25.12.2017 - 16:12
    Невероятно полезные занятия для новорожденного!
    Есть ли польза от занятий? Что представляет из себя этот центр? О центре: в прихожей - пара пеленальных столиков, гостевые тапочки, бахилы, шкаф для верхней одежды; имеется несколько комнат - комната для массажа с четырьмя пеленальными столиками, зал с индивидуальными ваннами для четырех детей,…
  • 23.01.2020 - 18:02
    Инженерный центр "Аврора" по ремонту насосов, который я для себя открыла
    Хотела бы посоветовать тем, кто живет в Петербурге, сервисный центр по ремонту и обслуживанию насосов (в моем случае бытовых). В моем доме стоит три разных насоса, одним из которых является Scala 2 3-45 A. Со дня ее эксплуатации прошло не так много времени, начала шуметь.
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.
  • 26.07.2020 - 21:26
    Дистанционное образование за 2 года, стоимостью в 46950, два года и вы дипломированный специалист, плюс много фото и сам диплом❤️❤️❤️Два года и я бухгалтер. Защита диплома в период эпидемии коронавируса, как это было.
    Вы задумывались о получение образования дистанционно? Сегодня я расскажу вам о том как я получила средне профессиональное образование дистанционно.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 12.06.2020 - 06:19
    ЖК Ильинские Луга. Реальный отзыв реальных жильцов с ребёнком и собаками.
    Всем привет! Почему я решила написать отзыв? Потому что во многих соцсетях (по отметке геопозиции) мне задают вопросы незнакомые люди, как тут живётся на самом деле, ведь нигде нет реальных отзывов.
  • 25.06.2020 - 23:37
    Помощь в уходе за волосами моей юной Рапунцель. Детский шампунь для детских волос, и почему я не буду мыть им свои волосы. Фото результата на волосах дочери.
    Всем привет. Посвященные знают, что у меня дома есть "читеры" - люди, преимущественно девочки, которые помогают мне расходоватьтестировать шампунигели для душа.
  • 02.06.2020 - 13:54
    "Ну так мы никогда не похудеем!" сказала я мужу, заходя в Сантоноре. Вкусные десерты с хорошим составом на заказ и не только.
    О кафе Сантоноре я узнала совершенно случайно. Моя подруга работала рядом с ним и однажды позвала меня попить койфеку. С тех пор меня, наверное, можно считать постоянным клиентом, хоть и не частым гостем.Кафе находится в центрально части города.