Центр эстетической медицины Royal clinic (Mon Platin), Санкт-Петербург - отзывы

• 18.06.2015
    Очень жалею, что полгода назад не особо заглядывала на IRecommend, может бы уберегла себя от лишнего стресса, вовремя прочитав отзывы. Все началось с того, что мне, как наверное и многим пострадавшим, позвонили и приятным голосом пригласили на процедуры (на выбор - лицо и волосы). Я выбрала лицо.
  • 27.07.2018
    С ужасом вспоминаю свой поход в эту клинику. Подумать только, была в шаге от оформления кредита! А начиналось всё с телефонного звонка, предложили бесплатно проконсультироваться с флебологом (раньше даже не знала, что есть такой специалист).
  • 12.04.2018
    Дааа, всю жизнь муж мне говорил, что я внушаема, и пройдя опыт с Де Шели (кстати косметика для волос действительно хорошая), я полагала, что меня так легко уже не взять. Однако, решив приятно провести время и пройти бесплатно диагностику у флеболога, я вляпалась...
  • 05.09.2016
    Хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике. Посоветовала мне туда обратится моя подруга. Меня всегда беспокоила проблема лишнего веса, после родов набрав 20 кг, удалось с относительной легкостью скинуть 10, и при росте 165 вес остановился на отметке 63 кг, и вроде и не много…но так хотелось …
  • 27.03.2015 - 02:16
    Я осталась очень довольна! А также рекомендации, как можно сэкономить!
    Я решилась написать этот отзыв исключительно потому, что перед походом в клинику эстетической медицины и семейного здоровья Аврору очень долго искала отзывы. Те, что нашла, были очень кратенькие и в группе клиники [ссылка] . Зашла на их веб-сайт [ссылка] , посмотрела фотографии кабинетов, врачей.
  • 03.04.2018 - 21:42
    Красивое лицо и идеальная кожа
    Записалась в клинику GMTCLINIC на лазерную шлифовку лица, так как после прыщей остались рубцы, выглядело это некрасиво, мне самой было неприятно, что у меня было такое лицо. Нужно было что-то делать, подруга посоветовала лазерную шлифовку лица, она делала прошлой осенью, осталась довольна.
  • 17.02.2020 - 09:31
    Сейчас только месяц прошел, но он и так прекрасен.
    Решилась сделать ринопластику, несмотря на негатив со стороны родителей (но это классика, у многих так было, думаю). Мол, да нормальный у тебя нос, тебе это не нужно и так далее… Но я была тверда Лет в 16-17, я ненавидела фоткаться и специально прикрывала нижнюю часть лица рукой, якобы это такой…
  • 01.08.2018 - 12:16
    Здесь не лечат, а наводят красоту. Удержать клиента любой ценой - их главная задача!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв обещает быть длинным, но информативным, особенно для тех, кто собирается посетить клинику Мультимед. В первую очередь обратите внимание на название этой ветки. Клиника Мультимед - центр эстетической медицины .
  • 27.05.2017 - 18:09
    Биоревитализацию препаратом Meso–Xanthin F199™
    Делала мне эту процедуру врач по имени Светлана- девушка азиатской внешности , взяли с меня 17500 рублей. Я решилась на эту процедуру, так как ранее делала ее в другой клинике во Владивостоке (в прошлый раз было все хорошо).
  • 04.01.2015 - 20:17
    Самый профессиональный салон красоты
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о моём любимом салоне красоты "Лагуна". Как любая женщина люблю за собой ухаживать, но не только самостоятельно, ещё и при помощи специалистов. "Лагуна" как раз то место, где можно полностью довериться профессионалам.
  • "Новоклиник". Навязывание процедур. Обман с ценами на сайте.
    Итак, Центр Эстетической Медицины «Новоклиник». Это сеть московских клиник, на данный момент их 4. Я очень хотела попробовать процедуру rf-лифтинга век (для избавления от мимических морщинок), покопалась в интернете и на сайте данного центра нашла привлекательное предложение - 1500 рублей за…
  • 13.11.2015 - 22:50
    Два раза сдавали младенцу анализ крови, оба раза они ошиблись!
    В три месяца перед прививкой АКДС я решила сдать кровь сыну, чтобы убедиться, что он здоров и тогда уже сделать АКДС. В поликлинику не рискнула сначала идти, т.к. там очередь бешеная и всегда есть сильно кашляющие дети или с насморком...
  • 24.01.2016 - 16:13
    Хотите стать моложе? Вам в Комильфо!
    Я не работаю в Комильфо и это не рекламный текст)) Мне 41 и в Комильфо я впервые попала около трех лет назад. Был сильнейший стресс, начались женские проблемы и, как результат, появились пигментные пятна на лице.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 11.02.2021 - 08:27
    Не плохой маникюр за неоправданную цену
    Здравствуйте! так случилось что в наше время красивые ручки и хороший маникюр - это неотъемлемая часть жизни. Как правило многие ходят к проверенным маникюрщицам на дом, а кто-то предпочитает только салоны.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.