Центр государственных услуг Мои документы / МФЦ - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.12.2015 - 15:00
    Многофункциональный центр - удобное место для получения различных социальных услуг
    Недавно я столкнулась с необходимостью получения справки об отсутствии судимости. В соответствии со статьей 351.1 ТКРФ такая справка понадобится всем, кто работает или планирует работать в сфере образования, воспитания или другой области, которая подразумевает под собой взаимодействие с…
  • 11.09.2017 - 14:53
    Бесплатное обучение, пособие и не только - разве лишние? Мой 4-х кратный опыт обращения в период без работы.
    Я как лентяйка со стажем довольно часто неработающий гражданин давно узнала и использую возможность встать в центр занятости населения (или биржу труда, или службу занятости - как только не менялись названия у этих учреждений). На данный момент я оформила свой 4-й раз постановки на учет.
  • 14.06.2017 - 14:45
    Со всех сторон вы окружены камерами, человек с тяжелым, суровым взглядом пристально следит за каждым вашим движением, вы, будучи в холодном поту, боитесь поднять взгляд... Что это: допрос, суд, ночной кошмар? —Нет, это ОГЭ для маленьких ребят и девчат!
    Девятый класс — пора жуткой нервотрепки, и с каждым годом она все хуже. В Обязательный Государственный Экзамен (ОГЭ) вводится больше дополнительных предметов, оцениваются они все жестче и жестче, а слежка становится по круче чем в тюрьме.
  • 05.06.2019 - 21:58
    Очередь на получение документов без очереди
    Последние несколько месяцев тесно связана с МФЦ и хочу рассказать о некоторых преимуществах и недостатках. Итак. Первое и самое главное. МФЦ призвано упрощать доооолгие, тяяяянущиеся процедуры предоставления госуслуг: от принятия заявления на оформление ребенка в детский садик, получение…
  • 14.06.2017 - 16:41
    "Центр бытовых услуг" компания-лохотрон!!!!
    "Центр бытовых услуг" компания-лохотрон!!!! Будьте бдительны, не попадайтесь, как я сегодня.2,5 года назад мы сделали ремонт в ванной комнате. Рабочие видимо слили в ванну какой-то раствор, поэтому буквально через пару месяцев начались засоры.
  • 05.10.2018 - 11:51
    Плохой сервис, цены не соответствуют заявлленным, на жалобу реагируют не адекватно.
    К сожалению вынуждена оставить негативный отзыв о центре бытовых услуг ОК Мастер. Отдавала в ремонт чемодан - стерлось 1 (одно) колесо - в мастерскую у м. ул.1905 года. За ремонт одного поворотного колеса на сайте указана стоимость "от 300р.".
  • 25.02.2019 - 00:04
    Быстрый способ получить выписку
    У нас была долевка в ипотеке. Когда здание достроили, и мы оформили право собственности, необходимо было подать документы на оформление закладной в банке. Мы все подготовили, но забыли заказать выписку из ЕГРН, а ждать ее с печатью из Росреестра было долго, около недели.
  • 03.12.2017 - 01:40
    Лучшие
    Недавно оказалась в сложной жизненной ситуации, муж бросил после 10 лет брака, да еще и обещал все у меня отобрать, т.к. по его словам я ничего не делала, и это воспитывая-то двоих детей. Знаю, что вроде положено делить все нажитое в браке, но он стал давить, да еще и адвокатов своих привлек.
  • 15.10.2011 - 17:24
    Для детей и бесплатно?! (+ фото интерьера и поделок)
    Мой сын увлекся оригами, и даже два раза ездил от класса на районные конкурсы. Я решила, что это «ж-ж-ж» неспроста), и поехала в Центр, где эти конкурсы проводились. Когда зашла, было ощущение, что я попала в далекое прошлое, еще в сильносоветское.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • 12.08.2020 - 14:17
    Моей радости не было предела, но потом восторг немного поутих. Имеются не самые приятные недостатки или успей - не опоздай! Как получить заказ в постамате Ozon? Кто это может сделать?
    Обычно заказы из Озона я получаю в пунктах выдачи. Курьерская доставка мне не очень нравится из-за того, что приходится ждать и не знаешь по времени, когда привезут посылку, сиди целый день и кукуй.
  • 10.09.2020 - 17:12
    Алло, я нашёл вашу посылку, она валялась на улице! - ситуация, которую нарочно точно не придумаешь.
    Здравствуйте! Не думала, что столкнусь с подобной ситуацией и буду писать отзыв. Честно, даже представить себе, что такое вообще бывает, я не могла. У меня большой опыт взаимодействия с различными курьерскими службами, бывало, конечно, разное. И курьеры разные, человеческий фактор никто не отменял.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.