Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 22:01

Заголовок моего отзыва говорит сам за себя. Я никогда не верила в тренинги и в то, что это может как-то по особенному сработать. Если говорить предметно, то я была на курсе «Концентрат» от компании Like Центр.
Начну с цифр и описания. Название курса «Концентрат» не просто так, курс идет 3 дня, но интенсивно и насыщенно, из чего следует, что нужно сконцентрироваться на получение необходимой информации.
Стандартный пакет обошелся мне в 3000 р. Что мне это дало? Непосредственное участие в мероприятии, небольшой комфорт при регистрации, чек-листы под названием «50 перспективных ниш по аналитике Like Центра» и «92 канала трафика», также таблица анализа конкурентов по методологии Like Центра и доступ к онлайн-курсу «Запуск».
Это все хорошо, но самое главное, что делает Like Центр - учит мыслить по-другому и хотеть зарабатывать. Лектор и основатель компании Аяз - харизматичный и убедительный, поэтому быстро проникаешься тем, что он говорит, и начинаешь впитывать информацию, а потом действовать. И вот этот механизм запустить - самое сложное и самое важное. У меня сработало. Занималась и занимаюсь продажей косметики из Кореи.

Три дня спустя и еще месяц мой доход вырос практически в 3 раза, без шуток. Конечно, дело к новому году и можно списать на сезон, но я стала активнее и наглее рекламироваться, постоянно следить за конкурентами, не забывать про стратегию маркетинга и юнит-экономику.

Для меня этот тренинг - инструмент, чтобы наудить меня более грамотно вести свой бизнес и развязать мне руки, заставить действовать более уверенно.

egozaermolovaрекомендует
Официальный представитель Like Центр
24.03.2020
Здравствуйте, egozaermolova! Благодарим Вас за детальный отзыв о Концентрате. Рады слышать об изменениях в подходе и мотивации. Восхищаемся результатом! Как идут дела сейчас? Всегда рады Вам на мероприятиях!