Центр косметологии и коррекции фигуры Бархат, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 26.12.2017
    Данный салон посетила первый раз по купону от Биглион. Сразу надо было насторожиться, когда не захотели погасить купон (на чистку лица), а сразу проводили в кабинет косметолога. Там она мастерски развела на процедуру «сияние кожи» за 3 тр. За минусом стоимости купона я доплатила 2160 руб.
  • 26.12.2019
    Посетила данный салон при покупке купона на Биглион. Понимала, что мое лицо нуждается в уходе. По своему характеру не люблю настойчивости со стороны продавцов, поэтому то, с чем я столкнулась в салоне оставило неприятное впечатление.
  • 01.06.2019
    Ну, начну издалека, и с того, что у меня странное телосложение + наследследственная воронкообразная грудная клетка и груди совсем нет( после вторых родов, все усугубилось - грудь, которой и так никогда не было, повисла, появился живот, который не уходил от спорта, на бедрах появился целлюлит.
  • 23.09.2019
    Была на неделе в центре Бархат на люблинской и хочу написать свои впечатления об этом месте. Начну с того, что в центр пришла впервые по купону с биглиона. Купила, позвонила, пригласили все стандартно. С виду центр достаточно компактный, внутри приятно и располагает к легкому времяпрепровождению.
  • 04.04.2018
    Если бы сама не попробовала, никогда бы не поверила, что с помощью аппаратной косметологии можно так похудеть. Мне 54 года. Пришла в Центр "Бархат" пару месяцев назад, вес на тот момент был за 100 кг. И диеты пробовала, и таблетки пила, но результата практически не было.
  • Моя история похудения наверное особо ничем не отличается от других историй. После резкого гормонального сбоя набрала 42 кг. Гормоны привела в норму, но вес никуда не уходил. На форумах часто пишут про аппаратную косметологию,что она помогает скинуть даже вес, который просто замер на месте.
  • 31.10.2018
    Отзывы пишу редко, только если действительно есть чем похвастаться. До появления проблем с лишним весом я занималась танцами и всегда была в отличной форме, но сидячая работа в офисе и нехватка времени и денег привели к тому что я отказалась от танцев.
  • 10.07.2020
    Купила купон на чистку лица. Пошла с мыслями что если купон - сделают конечно, но не так качественно как хотела. Просто был уже опыт. На удивление время записи назначили уже через 3 дня. Пришла и приятно удивилась атмосфере и внешнему виду центра.
  • 24.08.2020
    По натуре я достаточно равнодушно отношусь к спорту, а с возрастом проблема лишнего веса только больше становится. Подруга посоветовала аппаратные методы похудения, но я не особо верила в эффект. В центре Бархат мне предложили пройти пробные процедуры за минимальную сумму, я согласилась.
  • 14.01.2018
    Я являюсь, можно сказать, постоянным клиентом данного Центра косметологии и коррекции фигуры "Бархат". После рождения ребенка никак не могла привести свою форму в порядок и хорошая знакомая посоветовала обратиться в данный центр.
  • 05.02.2018
    Не особо верила в результат, но выбора у меня особо не было. Перепробовала все, но только элос - эпиляция избавила меня от проблемы лишних волос. Мне хватило процедур 8 и от волос не осталось и следа. Девочки, какое это облегчение! Раньше был какой - то кошмар - постоянное раздражение на коже.
  • Уже 2 месяца хожу на процедуры по лицу и телу в центр косметологии Бархат. Уже 8 раз сделала LPG массаж лица и тела, кожа на проблемной зоне бёдер стала более гладкой. Сама процедура очень приятная, когда делают лицо,такое расслабление,что почти засыпаешь. Ушли темные круги под глазами.
  • 25.11.2016 - 17:43
    Результат совсем не порадовал
    Год назад я решила начать процедуры лазерной эпиляции. Конечно же, было страшно, как с точки зрения получения результатов, так и страх перед болезненными ощущениями. Должна признать, что болевой порог у меня очень низкий, поэтому решилась начать с зоны наименьшего покрытия, т.е.
  • 13.04.2019 - 22:39
    Хороший сервис и отличные специалисты
    Приветулики)))Мне сегодня хочется похвалить салон красоты Роял Медик. Сегодня снова была на массаже лица, шеи и зоны декольте. Мне нравится эта процедура и особенно результат после каждого сеанса. Реально кожа стала намного подтянутей, многие морщинки разгладились, заметно посвежело лицо.
  • 20.05.2015 - 18:36
    Петербургский центр Косметологии и Трихологии AQUA MINERAL - Моё небольшое приключение или как я сходила на бесплатную косметологическую процедуру!))
      С Петербургского Центра косметологии и трихологии мне названивали с завидным постоянством в течении полугода. Сначала я всячески отказывалась, но всё-таки любопытство взяло вверх я решила его удовлетворить. Данный центр предлагает пройти совершенно бесплатно комплексный уход за кожей лица.
  • 05.12.2015 - 19:57
    Как из меня хотели высосать Деньги, а высосали Мозг.
    Спасибо, всем кто заглянул в мой отзыв! Как и у всех моя история началась с телефонного звонка. Сценарий стандартный: я, якобы, стала обладательницей сертификата на бесплатную СПА-процедуру и должна прийти в удобное для меня время. Т.к.
  • 24.10.2011 - 21:41
    Ложь,провокация и лохотрон!Бесплатный сыр только в мышеловке!Не будьте мышью для мошенников!
    Редкий лохотрон!Это мне рассказала шокированная подруга!У нее были проблемы в жизни,соседка посоветовала обратиться в центр парапсихологии и коррекции судьбы,ведь звонок абсолютно бесплатный!У человека были реальные проблемы и она повелась на горячую рекламу,обещающую решить все Ваши…
  • 17.08.2015 - 13:11
    "Бесплатный сыр" или "Как меня позвали по программе Здоровая Россия"
    Добрый день, дорогие друзья!!! Удивлена, что о данном лечебном учреждении, если его можно так назвать, до сего дня ничего не было написано. Быть первопроходцем не так плохо, так что начнем! Узнала об этом заведении, а точнее шарашкиной конторе, я через социальную сеть.
  • 28.07.2018 - 10:41
    Клиника TORI, в которую хочется возвращаться и не один раз, приятная атмосфера, потрясающий интерьер, профессиональные мастера. Процедура удаления купероза с фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Как уже многие знают, у меня постоянно идёт борьба с моим злосчастным куперозом, который я пытаюсь искоренить и прогнать с лица. Именно это меня и привело в клинику TORI , уходить из которой совсем не хочется.
  • 15.03.2012 - 15:24
    Гранд парк ужасен
    Центр красоты и здоровья Grand Park Посетила данный салон осенью, делала биохимию по купону Биг Баззи; Во-первых расположение салона - довольно далеко расположен от метро, если мало знакомы с местной географией- больше уделите времени на дорогу.Сам салон расположен на внешней стороне комплекса…
  • 15.10.2014 - 13:50
    Лик эстетический центр косметологии и трихологии как замена и альтернатива Академии Красоты Mon Platin
    Рада всех приветствовать! Как и обещала, после отзыва на Академию Красоты Mon Platin , пишу историю о Центре эстетической косметологии Лик, который находится в городе Тольятти по адресу: Маршала Жукова, 35 (БЦ Перспектива). Какая между ними связь?! А прямая, ныне «Лик», это бывший Mon Platin.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.