Центр медицины плода на Чистых прудах, Москва - отзывы

• 06.11.2012 - 13:33
    Мне понравилось
    В общем напишу отзыв о такой замечательной клинике, как «Unique clinic» в Москве. Сама клиника находиться в Басманном районе, возле станции метро Чистые пруды, по улице Макаренко д.3 корпус 2.В начале года ощутил страшные боли в области спины. Сначала не придавал значения, думал пройдет само.
  • 04.04.2013 - 11:06
    Смотрите сами-судите сами
    Приобрела купон на 15 сеансов LPG-массажа в этот салон на Чистых прудах. Сразу же заранее записалась на все процедуры. Девушка, которая записывала, была очень внимательная и подобрала мне запись на удобное мне время и дни. Сам салон расположен в полуподвальном помещении, но чисто и аккуратно.
  • 24.03.2018 - 18:52
    Как посмотреть коралловый сад со скидкой 50%)
    Добрый день, я очень люблю гулять, смотреть новые места. Часто хочется чего-нибудь яркого, красивого) И вот решили мы с семьей отправиться в океанариум, который находится на Чистых прудах.
  • 17.03.2013 - 11:33
    Не плохо, если не ждать большего.
    Решив посетить океанариум на Чистых прудах, нужно быть готовым к тому, что в помещении будет достаточно жарко и тесновато (если попадете в час пик).   Гардероба как такового там нет, но нам предложили раздеться и повесить вещи на вешалки в небольшом закуточке перед выходом.
  • 07.02.2016 - 16:37
    Отель для гастарбайтеров или как через 10 минут после заселения выселиться из отеля+фото
    Доброго времени суток всем! Скажу сразу,этот отель бронировала не читая отзывов т.к. поездка в этот день в Москву была незапланированной.Нужно было срочно найти жилье недалеко от станции м.
  • 21.07.2017 - 22:07
    Отель в Москве: описание vs реальность. Посмотрим изнутри
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Сейчас на дворе лето, пора отпусков, и поэтому сегодня я расскажу о своем опыте проживания в мини- отеле (хотя название конечно громкое). Отель находится в центре Москвы, недалеко от Красной площади (около 10-15 минут ходьбы).
  • 04.03.2014 - 09:56
    Гораздо больше, чем тонус клуб
    Велнес-центр "Ленивый фитнес" ранее входил в сеть тонус клубов, которые сейчас есть чуть ли не в каждом городе России. Отзывы о тонус клубах противоречивые. Кому-то нравится, кто-то считает такой вид тренировок неэффективным.
  • 20.06.2014 - 23:26
    Доминируй, властвуй, унижай!
    Всем доброго времени суток.   Позвольте мне маленькое лирическое отступление перед написанием отзыва.   Наверное, необычно видеть на этом сайте отзыв об учреждении такого типа. В этом центре реабилитации инвалидов я находилась в течение трёх недель в минувшем году.
  • 29.01.2017 - 16:37
    Непонятная стоимость приема специалистом
    В этот центр обращалась не один раз. За получением справок для смены водительского удостоверения в основном. Это быстро, удобно. И, однажды, решила обратиться к специалисту.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.
  • 29.08.2020 - 10:31
    Самая грязная история про клининг.
    UPD: компания извинилась и компенсировала моральный ущерб Надеюсь, что в будущем управляющие компании будут более тщательно отбирать персонал, чтобы не получать гневных отзывов и не терять своих клиентов. Честно, по-человечески, очень приятно, что компания вышла на связь и вернула все деньги.
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.