Центр подготовки водителей «Автодрайвер», Москва - отзывы

Категория: Автошколы
Город: Москва

• 07.02.2012
    Центр подготовки водителей «Автодрайвер» Теория - г. Москва, ул. Садовническая, д. 35, стр. 1 Занятия проходят вечером, в будни, 2 раза в неделю. Плюсы: помещение чистенькое, приятное, после ремонта, руководитель (он же - директор) Михаил Юрьевич очень старается (действительно!), чтобы все не…
  • AI аватар
    06.06.2012
    Когда выбирала автошколу, почитала много отзывов, создалось впечатление, что в этой меня научат именно ездить и за небольшие (по сравнению с другими автошколами деньги), поэтому пошла сюда, хотя она была далеко от дома.
  • 03.12.2012
    у автошколы(если ее можно так назвать) нет никаких документов,т.е. при окончании автошколы вы не получите никаких документов,и сдавать в гаи будете как самоподготовка,и в итоге так называемый ген.дир.
  • 29.06.2014 - 22:46
    НОУ Центр Подготовки Водителей. ЦПВ Арзамас
    Скажу честно, к выбору автошколы я подошла очень безответственно, выбрала школу поближе к дому и где в ближайшие дни идет набор в группу. Этой автошколе уже много-много лет, можно сказать одна из старейших школ, там учился мой папа, мой муж, брат, сноха и т.д.
  • 10.12.2015 - 16:42
    Хотите научиться делать массаж профессионально? Чтобы было интересно, весело и получить удовольствие от обучения?
    Научиться делать массаж профессионально я хотела очень давно. Просто уметь (такие навыки всегда пригодятся) делать массаж квалифицированно, а не перелистывая книжку с картинками "Массаж для чайников" и не просматривая самообучающее видео под "Ой, ой, ой, что это хрустнуло?" от мужа )) Но куда пойти …
  • 19.03.2019 - 00:02
    Пропуск в новый мир спокойной беременности и родов без страха)); мегапрофессионалы; огромный выбор сопутствующих программ, семинаров и тренингов
    Здравствуйте! Так уж складывается, что мои отзывы посвящены профессионалам различных областей, изменившим мою жизнь, оказавшим помощь, небезразличным к своему делу.
  • 07.01.2009 - 07:35
    ребенок в восторге
    В центр " Радуга" мы с моим сыном ходим уже второй год. Сначала начинали с занятий в группе "Знайки" для малышей 2- 3 лет. Сейчас посещаем занятия для более старших. Занятия разделены на 2 части. по 45 минут. В первой части общеразвивающие - дети учатся счету, восприятию окружающего мира и тп.
  • 23.11.2012 - 18:29
    Можно сходить с детьми, взрослому скучно
    По данным с сайта аквапарка дата открытия 24.03.12, мы его посетили 04.11.12.Цена билетов в выходные: детивзрослые на 5 часов 8001200 на 12 часов 18003200.Я брала тариф Эксклюзив плюс за 4300, это на весь день плюс 700 руб на еду и развлечения, заложено на браслете.
  • 10.04.2015 - 23:16
    Если знать, за чем ехать, то можно совершить очень удачные покупки...(+много фото)
    В последние лет десять вещевые рынки почти полностью потеряли свою актуальность, ведь в сетевых магазинах стало одеваться проще, удобнее, да и что немаловажно, дешевле. Также появились всевозможные сайты вроде Aliexpress или Ebay , где можно заказать те же китайские товары с доставкой на дом.
  • 05.12.2013 - 21:25
    Такая всеми нахваливаемая марка и так подана.
    Изучая бьюти блоги постоянно наталкивалась на упоминание марки Bobbi Brown, обычно, хвалили их за многие продукты, но больше всего за тональники. Я часто бываю в Меге Теплый Стан и как раз там есть их корнер. Обычно он пустой, только консультатнов парочка.
  • ЦИМ - любовь с первого взгляда!
    В новогодние праздники мы с детьми открыли для себя удивительное место - Центр им. Вс. Мейерхольда, или просто ЦИМ. Данный театр находится на М. Менделеевской. Вход прямо с Ноаослободской улицы. На машине очень удобно добираться и машину можно припарковать на внутренней парковке.
  • 04.03.2016 - 18:31
    Куда пойти с ребенком в Москве?
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о месте, куда можно сходить с ребенком в Москве. Это - детский досуговый центр "Светлячок", находится он в Измайловском парке у Северного входа. Найти его довольно легко, т.к.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 29.06.2020 - 14:59