Центр современной хореографии "Slad-dаnsе", Дзержинск - отзывы

• 24.09.2016 - 01:41
    Центр современной хореографии "Slad-dаnsе"- Дзержинск- НЕГАТИВ
    Доброго дня всем! Хотела бы оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о Центре современной хореографии "Slad-dаnsе" который находится по адресу г.Дзержинск, ул.Чкалова, д.51 Теперь все по порядку. Все мои недовольства. Попала я туда впервые. У меня подросла дочка и пришло время начинать куда-то ходить.
  • Образовательная площадка, творческое пространство, коворкинг, библиотека, кафе - всё это "Рельсы"
    Наверное, жителей крупных городов не удивить крупными арт-пространствами и образовательными площадками, такими как, например, Винзовод, Флакон, Хлебозавод в Москве, Новая Голландия и лофт-проект "Этажи" в Санкт-Петербурге. А у нас в Твери ничего подобного пока нет.
  • 27.06.2019 - 10:32
    Искусство актуальное, но в то же время - о вечном
    Итак, ребята, на очереди - "Винзавод", центр современного искусства, одна из самых модных художественных галерей в Москве... Сколько его рекламируют, сколько о нём рассказывают, какие там интересные выставки, инсталляции - многочисленные путеводители по музейной Москве считают за честь включить…
  • Интересно и познавательно. Тянет туда приехать еще и еще
    Здравствуйте. Были с друзьями летом в центре Марс (Москва), а выбирала место посещения я, случайно наткнувшись в интернете о выставке "Метаформы" в этом самом центре. Вообще про Марс я раньше слышала только краем уха, и потом уже полезла в просторы нэта искать и узнавать информацию.
  • 27.09.2019 - 21:47
    Как получить корочки о повышении квалификации и профессиональной подготовке без особых хлопот и недорого.
    Для меня, как и для многих людей, работающих в сфере государственной или муниципальной службы, либо в различных бюджетных организациях, образовании, медицине и т.д., необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень и систематически проходить различные курсы повышения квалификации или…
  • 18.12.2013 - 21:47
    Без страха и боли))
    По моему скромному мнению, проблемы с зубами относятся к разряду интимных, из-за этого у меня всегда возникали проблемы с выбором врача. Это должен быть человек профессиональный и вызывающий абсолютное доверие, ведь именно ему я позволяю "ковыряться" у себя во рту (в голове фактически).
  • 18.05.2017 - 16:10
    Впечатления о моем первом визите в Евромед. Как прошла консультация с неврологом. Головная боль - симптом, которым не стоит пренебрегать.
    ᅠᅠОт посещения Евромеда у меня остались очень положительные эмоции. Прежде всего, они связаны с тем, что мои страхи и опасения не подтвердились. Во время выбора клиники и невролога я прочла множество отзывов, большинство из которых были негативными , а все позитивные казались заказными, я…
  • 09.03.2021 - 14:46
    Качественное обслуживание, высокотехнологичное оборудование
    Всем привет! Я не частный гость в платных клиниках, но иногда приходится, поэтому к вопросу к какой клинике обратится, я отнеслась тщательно. Государственным, по прописке, увы не иду, хамское отношение этих работников и качество обслуживания желает лучшего.
  • 27.02.2020 - 15:13
    Произвести впечатление эстетствующего интеллектуала и при этом не потратить ни копейки
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о таком оригинальном и необычном месте в Киеве, как "PinchukArtCentre". "PinchukArtCentre" - это центр современного искусства.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .
  • 31.08.2021 - 10:40
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.