Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 17:06

месяц или более
    15 000 рублей

В этом месте угробили мою кошку. Бессовестные аферисты, вымогатели, поставленные по блату врачи, которые нисколько не смыслят в ветеринарии, и назначают лечение "на авось". Безграмотные в этой клинике все: начиная от санитарок до главных врачей. Нам поставили неправильный диагноз, из-за чего уйму денег и времени мною было понтрачено на лечение несуществующих болезней, проведение ненужных исследований и покупку лекарств с побочными эффектами, от которых кошка протянула лапы. В ответ на претензии в этой конторе даже не извинились. Вскрытие показало, что при лечении были допущены грубые ошибки, из-за которых клинику и всех врачей нужно было лишить лицензии и запретить навсегда приближаться к животным. Мне удалось привлечь их к административной ответственности, но к сожалению, клиника продолжает функционировать отделавшись штрафом.

Недостатки
  • Грубые нарушения со стороны сотрудников
  • Допускает нарушения правил
Fruttelaне рекомендует
  • 26.06.2018
    Я посещала этот центр несколько раз. Ощущение следующее: цель персонала не лечить животных, а разводить на деньги их хозяев. Цены не соответствуют качеству предоставляемых услуг: врач грубый, приемы короткие, старая аппаратура и в клинике давно не было косметического ремонта .
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 27.09.2017 - 14:45
    Ужасно дорого, диагноз поставили не верный!
    Я ужасно разочарована в ветклинике Центр здоровья животных г.Уфы, находится она по адресу проспект Октября, дом 97. Привезла туда кота в тяжелом состоянии на узи(отправили с другой ветклиники).
  • 31.10.2013 - 00:49
    Мнение наблюдателя и посетителя
    Эта ветеринарка открылась рядом с моим домом пару лет назад. И все это время я за ней наблюдала и радовалась, что такое заведение будет под рукой, когда заведу себе питомца. И вот это случилось!!! -Врачи-ветеринары. Общение с ними и квалификацию оценю на 4 звезды.
  • 24.11.2022 - 19:38
    Рентген коту, неэффективное лечение и неожиданное увольнение ветеринара-хирурга. Ветеринарный центр в Текстильщиках и наша история нескольких посещений
    Привет!   Как же сложно найти хороший ветеринарный центр, еще и рядом с домом... Сегодня в отзыве расскажу про вет. клинику на Текстильщиках. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ветеринарный центр в Текстильщиках находится по адресу Волжский бульвар, 95-й квартал, корпус 2 (вход с торца здания).
  • 20.03.2022 - 13:00
    Дело даже не в ветеринарной клинике, главное, найти "своего" врача...
    В первую очередь отзыв для владельцев домашних животных. Хочу рассказать про Первый Ветеринарный Центр, который находится по адресу: Москва, улица Бирюлевская, 49 кор.4 стр.2. Большой плюс - центр работает КРУГЛОСУТОЧНО.
  • 18.07.2018 - 13:11
    "Одно лечим, другое калечим". История о том как мы лечили мочекаменку, а посадили печень! В мире существуют ветеринары которые не ставят перед особой первостепенную цель ободрать как липу безутешного владельца?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Предисловие   Когда заболевает любимый питомец - это всегда на гарни трагедии. Малыш страдает, а сказать не может, и ты не можешь помочь ему ничем. Конечно же вся надежда на доктора Айболита (Ветеринара).
  • 30.09.2020 - 17:56
    Скорее всего вам здесь правда помогут.
    Смешанные чувства от посещения данной клиники. Моя собака умерла (усыпили). Не по вине врачей Dr. Hug, НО, на мой непрофессиональный не ветеринарный взгляд, особых шансов у пса не было изначально, а разные врачи делали разные прогнозы.История наша с Рамоном (двор-терьер, 9 лет) такая.
  • 11.02.2019 - 19:41
    Любой каприз за ваши деньги, или как доводит бесплатная медицина. Почему стоит обращаться именно в клинику "Здоровье"
    Всем доброго здравия. Я как и большинство людей, пока петух в голову не клюнет , в больницу не пойду, только под прицелом. Так вот в мои скромные 26 лет накрыло меня дикая боль в районе почек, терпела я три дня и три ночи, так как высокий болевой порог или глупость, но в итоге вызвала скорую.
  • 20.07.2015 - 18:54
    Будьте внимательны...
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться своими ощущениями, впечатлениями и наблюдениями по поводу данной клиники. История началась с того, что про нас забыли в районной поликлинике (бесплатной) и в 3 месяца надо проходить врачей. А у нас на участке даже педиатра не было.
  • 24.11.2022 - 19:38
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • 18.09.2022 - 22:51
    Стыдно ли мне , что я заказываю макароны и простейшую домашнюю еду? - Да🥺
    Привет Я вообще не люблю готовить, никакого удовлетворения от приготовления пищи не испытываю. Повезло, что мой парень в душе повар)) Чаще готовит именно он, а не я. Но все же бывают моменты, когда я чувствую , что будет лучше взять "готовку " как бы на себя ...
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 02.01.2023 - 18:24
    Lush ушли, но мы сделаем аналог) Какой ассортимент теперь, какие цены?
    Всем привет) Многие расстроились, что Lush ушёл с нашего рынка, но наши, недолго думая, замутили аналог:D И это Oomph. Я никогда не заходила в Lush в Москве, я у них пробовала только бомбы и пены для ванн, а остальное меня не интересовало.
  • 09.08.2022 - 13:59
    ТЦ "Павелецкая Плаза": большой и современный центр, но как то пустовато и дороговато. Не хватает привычных массмаркет магазинов.
    Всем привет!   На прошлой неделе я проездом была около Павелецкого вокзала на площади и заодно зашла в ТЦ "Павелецкая плаза" под землей. Как же там все сейчас изменилось! Стало намного светлее, просторнее и приятнее. Вообще площадь у павелецкого вокзала всегда казалась мне мрачной и темной.
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 23.09.2022 - 15:08
    Русский Disneyland в 2022 году: готовьте money если все таки решитесь на отдых в Dream Island
    Всем привет!   У каждого ребенка наступает главный день в году - День Рождения. В такие моменты родители становятся максимально уязвимыми, ведь любимое чадо нужно максимально порадовать,а радость современных детишек вполне можно измерить деньгами. Куда может захотеть пойти маленький москвич?