Центр Vip-образование, Минск, Беларусь - отзывы

• 07.04.2011
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 09.10.2017 - 20:46
    центр куда можно и нужно приходить
    Очень люблю этот центр. Тренера на тренингах всегда ПРОФЕССИОНАЛЫ и полностью отдаются своему делу. Первое знакомство с центром началось с "Базового тренинга личностного роста". У меня к этому тренингу был исследовательский настрой.
  • Прошла там курс по оказанию первой помощи. Это был один из лучших дней года!
    О ЦСП я узнала случайно. Как-то готовила статью об оказании первой помощи после ДТП и пришла к выводу, что специальных знаний у населения, в том числе и у меня, нет. И не дай бог что, я буду бегать вокруг как курица с отрубленной головой и махать руками.
  • 10.02.2019 - 11:08
    Отзыв во время прохождения курса...
    Хочу оставить свой отзыв о курсах «управление персоналом, HR менеджмент» образовательного центра « Новое завтра» и о замечательном преподавателе курса . В данный момент прохожу данный курс и уже хочется поделиться впечатлением.
  • 25.10.2019 - 18:08
    🚑 Отбили всякое желание туда обращаться
    С частным медицинским центром "новый лекарь" у меня связаны два эпизода. Первый был в далеком 2014 году. Я обратилась туда для проведения УЗИ во время беременности, т.к. именно там тогда работал известный в Беларуси врач-генетик.
  • 23.12.2020 - 14:44
    Не ведитесь на легкую добычу, потом ни один юрист вам не поможет!
    Мой отзыв появился благодаря печальному опыту. В 18 лет, будучи студентом, очень хотелось подзаработать. Студентам вечно не хватает денег, а так много чего хочется... Я попался на крючок мошенника, даже подумать не мог в тот момент, что старый приятель так может обмануть!
  • 28.06.2015 - 21:00
    Сказ о том, как я сходила на узи к "коту в мешке" и чуть не поседела от страха...
    Приходилось обратиться в Терра Медика на ул.Волгоградской, 3, чтобы сделать УЗИ малого таза. Не понравилось, больше в этот медицинский центр ни ногой, расскажу почему.   ПРЕДЫСТОРИЯ Мы планировали второго малыша. У нас получилось не сразу.
  • 19.12.2015 - 14:26
    Лечение зубов под общим наркозом без боли и страха. Это не мечта. Это реальность.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами нашим опытом лечения зубов. Дочке четыре года. С двух лет начали портиться зубки, я причем очень быстро. Я конечно виню себя за то: что давала ей много соков и фруктовых пюрешек, что она до двух лет ела по ночам, не чистила зубы и т.д.
  • 12.10.2020 - 13:57
    Врач сомнолог? Исследование сна? – Не, не слышал. Обидно заплатить $100 за диагностику и получить неполную картину из-за НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ДАТЧИКОВ!
    Центр здорового сна - проводят редкие исследования сна, мозга и др. Некоторую диагностику просто не найти в других местах. Но ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, а отношение к РАБОТЕ «СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ».   МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Некоторые области нашей жизни и здоровья остаются как бы за гранью врачебного внимания.
  • 06.12.2017 - 18:23
    Центр, который даст мгновенные результаты!
    Доброго времени суток!   Были на мастер классе в PROДети с сыном. Ему очень понравилось делать поделки с другими детьми. Записали его в кружок на рисование. Сын очень увлекся и с удовольствием собирается на занятия.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 01.05.2021 - 10:29
    Ужасы кулинарии и накрученные цены - 2 причины НЕ закупаться в Грине ▪️ Мои покупки и любимые веганские продукты
    Всего в Минске я знаю 4 магазина Green: на Каменной Горке, в Чижовке и 2 на Востоке. Не сказать, что они мне сильно нравятся. Точнее, они мне совсем ни сколько не нравятся. Но за неимением других крупных магазинов около дома, закупалась я только в Грине последние пару лет.
  • 31.05.2021 - 10:23
    Зачем в тубдиспансер направляют при бесплодии
    Привет, я Асажж! Прошло полтора года после того, как моя первая беременность закончилась неудачно (об этом можно прочитать тут ). Вновь врач разрешил мне пробовать зачать спустя полгода после тех событий. И вот спустя год безуспешных попыток, я снова пришла к гинекологу в свою поликлинику.
  • 20.05.2021 - 11:13
    Для любителей косметики и фанатов Relouis. Красивый магазин, атмосфера, вежливый и грамотный персонал, акции и качественная продукция.
    Всем привет! Я живу в Минске и очень рада, что в нашем городе есть такой магазин. В Беларуси достаточно производителей декоративной косметики, но больше всего меня всегда манил бренд Relouis. Этой косметикой пользуюсь со студенческих лет, помню даже те коллекции, которые сняты с производства.
  • 30.04.2021 - 18:43
    дорогой ресторан
    Были в этом ресторане в рамках гастрофеста. Выбирали специально ресторан, чтобы людей было поменьше)). Расположение : Это не отдельно ресторан - это целый комплекс, тут и фитнес клуб, и СПА. Вход в ресторан тоже через общую дверь. Т.е. заходишь в здание - налево фитнес-спа, направо ресторан.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 15.05.2021 - 22:12
    Услада для глаз чистюли. Что нужно знать ценителям чистоты. Первое впечатление и мысли "после".
    Даже если у вас нет ковра , і вы не жывеце ў Беларусі, вам всё равно полезно прочитать мою статью (пишу специально на русском языке ). Ибо это не просто отзыв об услуге.
  • 06.05.2021 - 19:53
    очень понравилось, хотя конечно дорогое удовольствие
    Муж на день рождение подарил сертификат на классический тайский ритуал в массажный салон Тамаринд. Наконец-то руки и ноги мои до него дошли - то холодно, то болела. Сертификат положили вот в такой внушительный и симпатичный конверт с кучей инструкций и описаний).
  • 18.04.2021 - 19:58