Центральная Психолого-Медико-Педагогическая Комиссия (ЦПМПК), Москва - отзывы

Специализация: педиатрия
Город: Москва

• 27.01.2020 - 09:31
    В школу в шесть лет, как попасть. Школьная комиссия на ТПМПК Красногвардейского района, Отечественная 10
    Канал на Дзене [ссылка] Доброго всем времени суток! Так получилось, что нашему ребенку на 1 сентября 2020 года нам будет 6 лет 5 месяцев, то есть 6 лет 6 месяцев в сентябре. В 2019-2020 учебном году мы ходим в подготовительную группу. На второй год в подготовительную группу оставлять не хочется.
  • 22.06.2020 - 21:43
    Как попасть в логопедическую группу детского сада
    Здравствуйте!!!   Немного предистории Дочка у меня относительно рано стала говорить. И в отличие от некоторых своих сверстников без каких либо проблем вступала в диалоги с другими ребятами и с взрослыми людьми. К полутора годам она знала все буквы и цифры.
  • 15.04.2021 - 22:42
    Как проходит комиссия, необходимые документы, какие задают вопросы детям
    Приветствую вас, уважаемые читатели. В 2021 году проходили с детьми Психолого-Медико-Педагогическую Комиссиию, далее ПМПК. Комиссия проходит по адресу Георгия Димитрова 48. Записывалась по телефону. В очереди стояли около 2 месяцев. За это время проходили специалистов.
  • 15.11.2013 - 11:53
    категорически не советую молодым девушкам
    Всем привет! Последние 2 года мучаюсь проблемной кожей, причем раньше - в подростковом возрасте никаких прыщей никогда не было, а сейчас (26 лет) прям беда какая-то) в общем, после долгих мучений, выброшенных на ветер денег у дорогого косметолога, сдачи просто кучи всяких разных анализов (по всем…
  • 30.03.2015 - 18:01
    Если хотите почувствовать себя бродячей кошкой в ветеринарке, то милости просим
    Название отзыва отражает не только мои эмоции связанные с этой клиникой, а отражает безразличие персонала, величину потока клиентов и скорость работы.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • Бесконечно благодарна за свою дочь.
    Иногда,когда совсем не ждешь,в жизни случается самое страшное. И еще страшнее,когда это случается с твоим ребёнком. О том,что случилось в моей жизни я уже рассказала здесь- irecommend.rucontentesli-ne-etot-roddomu... .
  • 09.11.2017 - 20:34
    Извечный русский бардак
    Я хочу, чтобы мою историю прочитало как можно больше людей. Для нас кошмар пребывания в больнице 7 уже позади, но хочется предупредить других родителей и, возможно, достучаться до администрации больницы. Итак, начну по порядку.
  • 24.04.2014 - 10:57
    Негатив от врачей.
    Добрый день! Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго:-) Итак,мой неприятный опыт общения с детской клиникой "Будь здоров" на Сущевском валу. Не буду говорить, что все врачи ужасные и клиника тоже, это было бы не правдой.
  • 24.07.2022 - 00:35
    Отвратительно
    Я больше года шла к тому. чтобы написать этот отзыв. Чтобы пережить тот кошмар. Этот роддом отвратителен. Рожала я там по прописке. И отзывы знакомых были хорошие. Правда, до его реконструкции. Пара слов о моей беременности. Все было хорошо, даже очень. Никакого токсикоза, ничего вообще.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 24.04.2022 - 15:52
    ничего
    Поехали в этот чудо-парк сделать подарок ребенку на день рождения. У дочки синдром Дауна, при этом она мало чем отличается от обычных детей, развивается по мере возможности, мы занимаемся ей по полной.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.