Центральная Санитарная Служба, Москва - отзывы

• 20.10.2019
    Привет всем! Сегодня я расскажу, как избавилась от тараканов и что пришлось для этого сделать.   Я снимаю однокомнатную квартиру в Москве и, когда въезжала в нее, никаких насекомых не наблюдала. Тараканы появились как-то неожиданно - просто стала замечать вечерами то одного, то двух.
  • 05.03.2020
    Несколько месяцев назад заметил на своей кровати жука! В интернете посмотрел - это клоп! Кусать до этого - особо никто не кусал (может несколько раз), поэтому я не стал особо переживать по этому поводу, подумал, что без проблем от них избавлюсь.
  • 04.01.2020
    Возникла необходимость потравить тараканов, которые, скорее всего, полезли из подвала после санобработки. Родители посоветовали данную компанию - себе они заказывали дезинфекцию от клопов пару лет назад.
  • 28.01.2020
    Обращалась в Центральную Санитарную Службу по поводу уничтожения тараканов. Выбирала по отзывам. Остановила свой выбор на этой компании - понравилась возможность оформления заказа на сайте, отзывов плохих вроде нет, хотя и положительным в последнее время не верю, операторы вроде адекватные и в…
  • 03.03.2020
    Обращалась в службу, заказывала травление тараканов в квартире. В целом, услугой и сервисом осталась довольна. Сайт очень информативный - самостоятельно рассчитала стоимость обработки, оформила там же заказ и нашла на сайте ответы на все свои вопросы.
  • 28.03.2020
    Долгое время жили в соседстве с тараканами - их было не много, поэтому радикальных мер не предпринимали. То ловушки разложим, то порошок посыпим, то гелем помажем. Иногда помогало и они, хоть и не надолго пропадали.
  • 17.12.2015 - 16:04
    Они помогают!!!!
    Вот уж никогда не думала, что в наше время возможно столкнуться с такой огромной проблемой как клопы. И поверьте, это действительно проблема... их очень сложно вывести... поэтому мы решили не мучатся, а вызвать службу санитарную. Но их в Москве столько, что глаза разбегаются.. и отзывы разные...
  • 13.02.2020 - 23:46
    Благодарю за выполненную работу!
    Хочу рассказать о том, как я избавилась от тараканов в квартире. Впервые столкнулась с такой проблемой не так давно, когда переехала из-за работы в служебную квартиру. В первый же вечер стала замечать этих жильцов - их было не много, они не появлялись днем и вели себя не очень нагло.
  • 27.02.2019 - 17:45
    Нечестная фирма
    В середине августа 2018 заказала услугу по травле тараканов, результат налицо. Обещали три года без тараканов + гарантия год. Тараканы появились почти сразу обратно. В итоге сейчас февраль, прошло полгода, никаких гарантий не работает у них, тараканы как были - так и есть.
  • 18.03.2015 - 10:58
    Не теряйте время и деньги!
    Добрый день! Кто из нас ни хотел бы иметь квалифицированную юридическую помощь в любое время? Особенно если предложение не связано с большими денежными вложениями? Я повелась на это предложение, а зря! Серьезная юридическая консультация понадобилась мне почти сразу, я покупала квартиру!
  • 14.12.2015 - 12:12
    Однозначно рекомендую!
    Отзыв 3 Так получилось, что я, будучи гражданкой Белоруссии, решила отправить своего сына (7 лет) в лагерь за границу. Для этого мне требовалось оформить согласие на то, что я доверяю своего ребенка воспитателям и разрешаю им вывезти его на территорию другого государства.
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • 07.08.2018 - 16:22
    Место, где царит дух поэзии и творчества
    Мое первое посещение центрального дома литераторов состоялось несколько лет назад. Тогда мой отец номинировался на премию "Поэт Года" и ему прислали два пригласительных билета на сие мероприятие.
  • 06.11.2019 - 06:37
    Что-то среднее между кинотеатром и театром. 🎭 Ремонт зданию явно не помешал бы!
    Многие любят посещать кинотеатры, но не все знают, что данной тематике посвящены целые дома. Т.е. это такие места которые занимают промежуточное место между театром и кинотеатром. Лично я вообще не люблю ходить в кинотеатр, а вот в дом кино 1-2 раза в год захаживаю.
  • 12.11.2012 - 12:26
    обошлись без помощи риелторов - сэкономили кучу денег
    С "давних" времен регистрация сделок и прав на недвижимость обросла мифами-легендами-слухами-сказками и всё это "хозяйство" активно поддерживается господами риелторами.До настоящего момента я никогда сама не проводила никаких сделок, а вот тут сложились обстоятельства, что понадобилось.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.
  • в целом считаю коробочку полезной вещью, а , если заранее знать, что внутри, то можно обойтись без покупки некоторый вещей
    Еще задолго до беременности, я знала, что в Москве в роддомах выдают такие вот коробочки с приданным для новорожденных. Подруга еще показывала их содержимое, в целом представление имела. Раньше коробка была положена только москвичам, если не ошибаюсь.