Центральная Санитарная Служба, Москва - отзывы

• 20.10.2019
    Привет всем! Сегодня я расскажу, как избавилась от тараканов и что пришлось для этого сделать.   Я снимаю однокомнатную квартиру в Москве и, когда въезжала в нее, никаких насекомых не наблюдала. Тараканы появились как-то неожиданно - просто стала замечать вечерами то одного, то двух.
  • 21.08.2020
    Всем добрый день! Обратились в СЭС 7 августа, в связи с тем, что в нашем многоквартирном доме и в квартире появились тараканы. Сотрудник по телефону назвал стоимость обработки 2-х комнатной квартиры, 1900 рублей. Нас всё устроило. Назначили дату и время.
  • 29.05.2021
    У меня в квартире на было особых проблем с тараканами - замечали только на кухне и только вечерами по 1 - 2 штуки. Да и в доме, в целом, ситуация с насекомыми неплохая.
  • 05.03.2020
    Несколько месяцев назад заметил на своей кровати жука! В интернете посмотрел - это клоп! Кусать до этого - особо никто не кусал (может несколько раз), поэтому я не стал особо переживать по этому поводу, подумал, что без проблем от них избавлюсь.
  • 20.08.2021
    В мае этого года обращалась в компанию для протравки тараканов в квартире. Впечатления остались неоднозначные, но отсутствие тараканов все это время (за эти месяцы ни одного не встретила) заставляют поставить компании 5 звезд!
  • 12.12.2020
    Привез из хостела в другом городе клопов и не сразу заметил. С момента появления первых укусов до обнаружения насекомого прошло около месяца! Когда все прояснилось, началась паника и, в порыве этой паники вызвал первую попавшуюся в интернете контору.
  • 04.01.2020
    Возникла необходимость потравить тараканов, которые, скорее всего, полезли из подвала после санобработки. Родители посоветовали данную компанию - себе они заказывали дезинфекцию от клопов пару лет назад.
  • 14.11.2020
    Первый раз обратилась такого рода службу. Заражение было слабым, встречала каждый день по одному таракану и по телефону рекомендовали средства по дешевле, но Заказала все самое дорогое и средство без запаха, барьер, 4 класс опасности и 4 действующих вещества, горячий туман, чтобы убить с первого…
  • 29.01.2021
    Не знаю, так сложились обстоятельства или реально помогли, но это первая фирма из трех, приезжавших ко мне, которая смогла побороть клопов! Предположить, что первые две нанесли какой-то серьезный урон колонии клопов, которая спокойно существовала в моей квартире несколько месяцев, ведь после их…
  • 28.03.2020
    Долгое время жили в соседстве с тараканами - их было не много, поэтому радикальных мер не предпринимали. То ловушки разложим, то порошок посыпим, то гелем помажем. Иногда помогало и они, хоть и не надолго пропадали.
  • 26.11.2020
    Во время ремонта в квартире решил воспользоваться специализированной компанией по выведению насекомых. Не сказать, что их в нашем доме много, но иногда встречаются. А ремонт, как мне кажется, лучшее время для дезинсекции, ведь все открыто и в комнатах пусто.
  • 22.11.2020
    Пару недель назад вынуждена была обратиться в СЭС, т.к. одолели тараканы, и никакие бытовые средства с ними уже не справлялись.   Несколько дней потратила на выбор компании, общение с операторами и изучение отзывов.
  • 03.03.2020
    Обращалась в службу, заказывала травление тараканов в квартире. В целом, услугой и сервисом осталась довольна. Сайт очень информативный - самостоятельно рассчитала стоимость обработки, оформила там же заказ и нашла на сайте ответы на все свои вопросы.
  • 28.01.2020
    Обращалась в Центральную Санитарную Службу по поводу уничтожения тараканов. Выбирала по отзывам. Остановила свой выбор на этой компании - понравилась возможность оформления заказа на сайте, отзывов плохих вроде нет, хотя и положительным в последнее время не верю, операторы вроде адекватные и в…
  • 17.12.2015 - 16:04
    Они помогают!!!!
    Вот уж никогда не думала, что в наше время возможно столкнуться с такой огромной проблемой как клопы. И поверьте, это действительно проблема... их очень сложно вывести... поэтому мы решили не мучатся, а вызвать службу санитарную. Но их в Москве столько, что глаза разбегаются.. и отзывы разные...
  • 13.02.2020 - 23:46
    Благодарю за выполненную работу!
    Хочу рассказать о том, как я избавилась от тараканов в квартире. Впервые столкнулась с такой проблемой не так давно, когда переехала из-за работы в служебную квартиру. В первый же вечер стала замечать этих жильцов - их было не много, они не появлялись днем и вели себя не очень нагло.
  • 15.04.2021 - 22:16
    Довольна результатом
    Недавно стала замечать, что при входе на кухню вечером, вижу несколько тараканов, разбегающихся в разные стороны! Ранее такого не было и я даже не подозреваю, откуда они взялись. Живу одна и сама бороться с этим не стала приступила к поиску порядочной компании.
  • 27.02.2019 - 17:45
    Нечестная фирма
    В середине августа 2018 заказала услугу по травле тараканов, результат налицо. Обещали три года без тараканов + гарантия год. Тараканы появились почти сразу обратно. В итоге сейчас февраль, прошло полгода, никаких гарантий не работает у них, тараканы как были - так и есть.
  • 22.09.2021 - 12:38
    Некачественная услуга, пропадают с радаров
    Обратилась в службу [ссылка] Приехал парень, обработал помещение по максимальному тарифу, оставил договор После пяти часов отсутствия в доме, мы вернулись, и нас торжественно встретил живой и бодрый таракан! А после него еще 5-6 штук выползло.
  • 18.03.2015 - 10:58
    Не теряйте время и деньги!
    Добрый день! Кто из нас ни хотел бы иметь квалифицированную юридическую помощь в любое время? Особенно если предложение не связано с большими денежными вложениями? Я повелась на это предложение, а зря! Серьезная юридическая консультация понадобилась мне почти сразу, я покупала квартиру!
  • 14.12.2015 - 12:12
    Однозначно рекомендую!
    Отзыв 3 Так получилось, что я, будучи гражданкой Белоруссии, решила отправить своего сына (7 лет) в лагерь за границу. Для этого мне требовалось оформить согласие на то, что я доверяю своего ребенка воспитателям и разрешаю им вывезти его на территорию другого государства.
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • 07.08.2018 - 16:22
    Место, где царит дух поэзии и творчества
    Мое первое посещение центрального дома литераторов состоялось несколько лет назад. Тогда мой отец номинировался на премию "Поэт Года" и ему прислали два пригласительных билета на сие мероприятие.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 16.08.2022 - 20:17
    Самое "мемное" место в Москве, апофеоз криповости и дурновкусия... И тем не менее мне там понравилось!
    Зураб Константинович, безусловно, величина Лужковской Москвы, успевший "осчастливить" своим внушительным творчеством чуть ли не весь мир (по крайней мере ту его часть, что не придумала, как вежливо отказаться).
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 06.04.2022 - 17:07
    🌆 Чисто, уютно и по адекватной цене! 🌆 Совсем рядом с метро, и проживание на 27 этаже с прекрасным видом на мегаполис!
    В "Измайлово Гамма" я останавливалась дважды: первый раз оставил очень приятное послевкусие из всех отелей сети "Измайлово" . Разница в проживании примерно год.