Центральный городской пляж, Белгород - отзывы

• 30.09.2019 - 22:42
    Немного лета в ленту. Отзыв о моём любимом пляже.
    Город Саратов, в котором я живу, является единственным в своём роде по нескольким причинам. Не всегда они положительные. Одной из причин отрицательной "уникальности" города является отсутствие пляжей. И это несмотря на то, что Саратов расположен на берегу Волги-матушки.
  • 15.07.2019 - 06:46
    Самый большой и удобный пляж в городе.
    Хочу рассказать о моем любимом пляже в городе где я живу. Это центральный городской пляж на острове Лесбос, в городе Митилини, называется он Тзамакья. Вход на пляж открыт круглый год и в теплое время года здесь есть все условия для удобного отдыха-шезлонги, туалеты, раздевалки, питьевая вода, души.
  • 08.11.2019 - 14:17
    Отличный пляж с развитой инфраструктурой
    В Измире, где мы жили, совсем не было пляжей. Хотя город находится на море, но все побережье занимает порт, либо просто такие камни, что в воду не войти. Поэтому в свободное время ездили искупаться в соседние города. Один из таких пляжей, куда мы ездили, был городской пляж города Чешме.
  • 04.02.2020 - 09:41
    Для любителей книг советского детства это место просто клад! Прекрасный персонал, удобный график. В центре города!
    Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мою страничку!Сегодня мой отзыв о детской библиотеке.Я очень люблю читать книги, эту любовь прививаю своему ребенку.
  • 05.07.2020 - 20:16
    Пляж "Лазурный"_Белгород_2020_☀️Цены на вход, еду, фотосессию_инфраструктура, посещение с ребенком
    Почувствуй себя в отпуске всего за 300 рублей Это девиз лета 2020, когда приходится искать возможности для отдыха рядом. И, знаете, весьма удачно получилось.   Пляж Лазурный г. Белгород Добраться на транспорте: Пляж Лазурный г. Белгород, цена на вход Платить за вход надо на кассе.
  • 20.05.2014 - 09:18
    Интересно, в основном, детям (фото)
    Поскольку я житель Ульяновска, то вполне естественно, что мы с семьей время от времени посещаем городские парки. Сами мы живем в "окрестностях" парка "Винновская роща", поэтому чаще всего бываем именно там, но в городе также есть и другие не менее интересные парки.
  • 17.08.2014 - 20:28
    Полезно и приятно!
    Читательницей и почитательницей этой библиотеки я стала лет 17 назад, еще будучи школьницей. Помню, как меня тогда удивило, что в этой библиотеке удалось найти абсолютно все книги, рекомендованные мне к прочтению за полугодие! Школьная библиотека с этой задачей справлялась значительно хуже.
  • 05.08.2019 - 15:52
    Приятная галька и удобный заход, развлечения и цивилизация. Но как же тут много людей!
    Всем привет! В Севастополе не так уж и много полностью оборудованных пляжей, на которых можно отдохнуть вместе с детьми. Для большинства местных жителей пляж - это берег, с которого хоть как-то можно зайти в море. Но меня такой вариант не устраивает.
  • 24.04.2019 - 14:43
    Родное сердцу место для отдыха
    Парк имени Максима Горького в Ростове-на-Дону любимое место для отдыха и прогулок Ростовчан и его гостей. Он является центральным парком города. Вход находится со стороны Большой Садовой улицы в самом сердце Ростова.     Попасть сюда можно на любом автобусе который идет по Садовой улице.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 05.07.2020 - 20:16
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 07.09.2020 - 07:32
    Кругом тысячи индийцев, которые с жадностью пожирают тебя глазами. Это и есть самый лучший городской пляж в Дубае?! История о том, как я была на пляже Umm Suqeim Public Beach в конце Рамадана.
    Доброго времени суток. ღ Что-то не отпускает меня тема Дубая, и сегодня я опять пишу отзыв о нём (вернее об интересных местах в городе Дубай). Видимо сказывается первое лето за долгие годы, когда я никуда не поехала (карантин, как бы) и не поплескалась на море. Эх... Ну, хоть отзыв напишу.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.