Центральный парк культуры и отдыха им. П.П.Белоусова (ЦПКиО), Тула - отзывы

• Танцы, кино под открыты небом, аттракционы, сделай пару шагов и километры хвойного леса встретят тебя. Лес в Челябинске, покажу "тихие" фото.
    Всем здравствуйте! Челябинск город шумный, миллионник, еще и промышленный. Если хочется прогуляться, подышать лесом или просто весело провести время, это в Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.
  • ღღღЦентральный парк культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова
    ღღღ Всем доброго времени суток! Приглашаю вас хотя бы виртуально по путешествовать по самому центральному парку г.Владикавказ РСО-Алания.Сегодня прогуливалась по своему любимому парку и вспомнила,как много интересного я про него учила ещё год назад на уроке "Истории Осетии".
  • 19.07.2018 - 20:37
    Отличное место для прогулок и отдыха
    Приезжая в гости к родителям, я обязательно стараюсь попасть на прогулку в парк культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко. К парку можно подъехать личным транспортом или общественным. Правда, в последнем случае придется еще и немного пройтись.
  • 27.06.2015 - 01:14
    Те, кому есть с чем сравнить, поймут меня. Фото подтверждение.
    Всем доброго времени суток! Очередной экскурс по местечкам Волгоградской области. Сегодня хочу рассказать о Камышинском городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев. Вот центральный вход в парк. На первый взгляд все прекрасно.Дорожки парка выложены брусчаткой. Фонтан.
  • 27.08.2018 - 13:55
    Отличное место для отдыха в Самаре) Лично я люблю это место, и мне там нравится. Думаю маленьким деткам тоже понравится. Те, кто собираются ехать в Самару- бегом в парк Гагарина, это то место, которое должны посетить!!!
    Всем привет! С детства мне знаком Парк Гагарина. Родители в детстве меня туда возили, и мне там очень нравилось) Хочу немного вам о нем вам рассказать) Отзыв будет не очень длинным, но думаю что интересным.   Лично я вообще считаю, что в нем будет не всем интересно. Ну вот например.
  • 31.07.2020 - 02:11
    Мое любимое место на все времена года!
    Всем доброго времени суток! Как жительница прекрасного города Санкт - Петербурга, хочу рассказать о своём любимом месте для прогулок. Самое замечательное то, что мне там нравится гулять в любое время года. Речь пойдет о Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Сокращённо ЦПКиО им.
  • 09.10.2019 - 16:17
    Осень во всей красе в Городском парке Саратова - отличное место для прогулок, фотосессий и развлечений на аттракционах. Вас приятно удивят местные обитатели парка (птички и зверушки)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Сегодня хочу рассказать Вам про Городской парк культуры и отдыха им. Горького, который находится в Саратове .   Осень - прекрасная пора, поэтому осенний парк выглядит очень красиво.
  • 27.06.2020 - 23:05
    Любимый парк
    Это самый большой парк в Калуге, потому он и носит название Центрального. Если вы пройдёте по главной аллее прямо, то вскоре окажитесь на смотровой площадке с красивым видом на реку Оку и мост. Это главное место в парке для любителей фотосессий. Примечательно так же фонтаны.
  • 02.09.2018 - 13:44
    Если Вы житель провинции, то достойны только ЭТОГО
    Долго в нашем городе парк культуры и отдыха находился в запущенном виде. И вот, наконец таки, свершилось! Взялись за ремонт парка. Жители увидели, что работа началась и обрадовались, ждали открытие парка в новом году, к летнему сезону 2019 года. Но вот, 1 сентября 2018 года и ... открытие парка!
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 18.08.2020 - 00:26
    Кто такой Франц Гарднер? Покажу его скульптуру в Вербилках.
    Всем привет! А вы любите путешествовать? Недавно меня пригласила подруга в гости на дачу. СНТ "Дзержинец" под Дмитровом. Нам удалось заехать в парк Вербилки. Парк культуры и отдыха Вербилки Талдомского городского округа Мо, Пос. Вербилки отзывы. Скульптура Гарднера.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 23.08.2020 - 16:49
    Огромный и очень красивый парк с многовековой историей. Здесь есть много развлечений для детей и взрослых, Конный клуб и много спортивных объектов! Дубки - место, где приятно отдохнуть от городской суеты!
    Всем привет! Посетив недавно курортный город Сестрорецк, я большую часть времени провела в ЦПКиО "Дубки". Это оказался не просто парк с многовековой историей, но и место, где могут отдохнуть от городской суеты взрослые, и разнообразно развлечься детки.
  • 23.06.2020 - 09:36
    Как весело провести время с ребенком? Конечно же пойти в парк!
    Добрый день! Наконец-то мы дождались открытия парка! В садике прошел выпускной и детей мы повезли на карусели. В нашем городе парк с каруселями один, называется он "Северный ", почему именно так я точно не знаю, но думаю, потому что располагается в северной части города, добраться из центра можно…
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 21.07.2020 - 03:56
    Роды в Тульском ЦРД весной 2020. "Прелести" карантина - 19 дней полной изоляции от родственников :)
    Как и большинство мамочек, в ожидании малыша, я перелопатила кучу форумов в поисках ответа на риторический вопрос "Какой роддом лучше". Почему именно "Родильный дом 1 г. Тулы имени В.С.Гумилевской" ?
  • 29.08.2020 - 13:49
    Видо с пляжа "Дагомыс", в районе Дагомыс , город Сочи. Грязные и платные туалеты, прогулка на банане и прекрасное место для фотосессии!Советские рестораны, мало людей. Крупная галька у моря, на полотенце к воде не лечь. Обзор пляжа Дагомыс.
    Привет! Этим летом я отказалась от привычных пляжах при отелях 5 звезд и ездила по самым популярным городским пляжам города Сочи. И всё ради того, чтобы поделиться с вами впечатлениями! Район Дагомыс мне нравится. От Сочи ехать 10 минут на маршрутке и 5 на машине. Район прямой, потеряться сложно.
  • 17.09.2020 - 11:11
    Музей с необычными экспонатами, которые больше нигде не увидеть
    Всем добро пожаловать. Этот отзыв хочу посвятить музею антропологии или Кунсткамере, как мы его еще называем. Как известно, этот музей содержит среди своих экспонатов довольно необычные экземпляры, которые вы вряд ли увидите в других музеях, именно поэтому мы и отправились туда.