Центральный парк культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург - отзывы

• 14.09.2018 - 19:34
    Куда податься в Алматы? А почему бы не в парк! Катамараны, вкусняшки, динозавры и тату с единорогами всего за 500 рублей, в общей сложности))
    Центральный парк культуры и отдыха оставил одно из самых ярких, теплых и позитивных впечатлений о чудесном городе Алматы, в котором я побывала этим летом. У нас был единственный выходной, выпавший на понедельник, в который не работают многие туристические места, но открыт парк, куда мы и поехали.
  • 24.04.2019 - 19:52
    Парк, я люблю тебя! Возвращение в детство. Тульский Центральный парк культуры и отдыха им. П.П.Белоусова - место, где можно погрузиться в воспоминания и отлично провести время с семьей, друзьями или в одиночку. Бывает полезно погрузиться в эту атмосферу)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Не в самое подходящее время года решила я рассказать о Тульском парке. Почему? Да потому, что весной он не так хорош, как летом и золотой осенью. Нет "миллиона алых роз" и золота кленовых листьев.
  • ღღღЦентральный парк культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова
    ღღღ Всем доброго времени суток! Приглашаю вас хотя бы виртуально по путешествовать по самому центральному парку г.Владикавказ РСО-Алания.Сегодня прогуливалась по своему любимому парку и вспомнила,как много интересного я про него учила ещё год назад на уроке "Истории Осетии".
  • 27.06.2020 - 23:05
    Любимый парк
    Это самый большой парк в Калуге, потому он и носит название Центрального. Если вы пройдёте по главной аллее прямо, то вскоре окажитесь на смотровой площадке с красивым видом на реку Оку и мост. Это главное место в парке для любителей фотосессий. Примечательно так же фонтаны.
  • 19.10.2020 - 20:17
    Самое душевное место Челябинска - парк Гагарина / Тихие и шумные зоны / Покажу свои любимые места для фото
    Раньше мы катались по Европе, летели на зарубежное море, а теперь путешествуем в Челябинск! Так недавно посмеялась моя знакомая. А я начала пару раз в год выезжать в Челябинск ещё задолго до пандемии. И вовсе не потому что меня с этим городом связывают родственники или друзья!
  • 25.08.2019 - 10:47
    Центральный парк Тольятти - сердце столицы автопрома. Почему любимейшему месту своего детства я ставлю тройку...
    Здравствуйте!))) Прогуливаясь по Центральному парку в миллионный раз в своей жизни, я, вдруг, захотела, чтобы о нем узнали те, кто еще не знает, и решила написать о нем отзыв. Он получился довольно длинным.
  • 16.09.2019 - 21:00
    Хороший парк.
    Всем привет. Сейчас хочу рассказать вам о месте, в котором смоляне любят проводить выходные и праздники - центральный парк "Лопатинский сад". Около главного входа находится памятник Александру Григорьевичу Лопатину, смоленскому губернатору в 1871 - 1880 годах. Именно он основал парк.
  • 23.06.2020 - 09:36
    Как весело провести время с ребенком? Конечно же пойти в парк!
    Добрый день! Наконец-то мы дождались открытия парка! В садике прошел выпускной и детей мы повезли на карусели. В нашем городе парк с каруселями один, называется он "Северный ", почему именно так я точно не знаю, но думаю, потому что располагается в северной части города, добраться из центра можно…
  • 23.08.2020 - 16:49
    Огромный и очень красивый парк с многовековой историей. Здесь есть много развлечений для детей и взрослых, Конный клуб и много спортивных объектов! Дубки - место, где приятно отдохнуть от городской суеты!
    Всем привет! Посетив недавно курортный город Сестрорецк, я большую часть времени провела в ЦПКиО "Дубки". Это оказался не просто парк с многовековой историей, но и место, где могут отдохнуть от городской суеты взрослые, и разнообразно развлечься детки.
  • Кунсткамера Петра Великого: тошнота, восторг и абсолютная рекомендация
    Доброго здравия.   При упоминании кунсткамеры у кого-то начинается тремор рук и выступает холодный пот, кто-то недовольно щурится и говорит про прошлый век, некоторые утверждают, что это - проходное место, которое не заслуживает внимания, отдельные личности припоминают мистические очерки, ну а я…
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 23.10.2020 - 18:40
    Здесь растёт мой ребёнок. С парком связано множество приятных воспоминаний. Чудесные места для фотосессий. И... Криминал
    Всем привет! К сожалению, на севере Санкт-Петербурга не так много парков. Точнее, много зелёных территорий, но из них очень мало облагороженных, а уж дворцов и вовсе нет. Парк Сосновка самый большой в этой части города.
  • 02.12.2020 - 19:42
    Шары из ниток. Пошаговые рекомендации с моими замечаниями. Фото готовой поделки.
    Пришло время новогодних поделок, чем старше ребенок, тем хочется больше заморочиться и сделать что-то масштабное. Ведь дети в саду ходят смотреть на свои поделки и показывать у кого какая. Несколько месяцев назад мне попалась идея поделки с использованием декоративного шара из ниток.
  • 19.10.2020 - 17:18
    Единственная клиника в Спб, которая готова была мне провести МРТ с наркозом. Я очень довольна их работой и отношением!
    Всем привет! Сегодня у меня не простой отзыв, потому что, все вопросы связанные со здоровьем требуют повышенного внимания к себе. Так вышло, что мне требовалась диагностика проблем органов малого таза, и она не получилась с первого раза.
  • 26.09.2020 - 15:10
    Роды в ВМА, мой личный опыт. Теперь я понимаю, почему многие хотят попасть именно в этот роддом. Расскажу что мне понравилось, а что нет
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не так давно в моей жизни состоялось радостное событие - у меня родилась дочь. И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о месте, где это произошло: клинике акушерства и гинекологии им.А.Я.Крассовского Военно-медицинской Академии.
  • 30.09.2020 - 08:04
    Главный парк Московского района. Чем он хорош, обязателен ли к посещению, и почему не заслужил от меня оценки "отлично".
    Здравствуйте! В нашем городе два Парка Победы, но перепутать их сложно. Один находится в северо-западной части Питера и примыкает к заливу. Другой расположен на юге города, и в честь него названа станция метро. Именно Московскому Парку Победы я и хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 09.10.2020 - 11:16
    Биопсия шейки матки в «НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова»
    Крупный петербургский онкоцентр с несколькими филиалами. Я была в консультативно-диагностическом центре. Их три: Главная площадка находится в пос. Песочный. Там же проводят и операции. Ехать туда далековато, поэтому был выбран центр на улице Красного Текстильщика. САЙТ ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.
  • 09.09.2020 - 15:20
    "Диво остров" на котором все чунга-чанга. Но добавлю ложечку дегтя в эту бочку развлечений
    Всем привет!   В парке аттракционов "Диво Остров" (Санкт-Петербург) мы с дочкой были в прошлом году, но впечатления до сих пор свежи, поэтому я решила ими с Вами поделиться.   Как добраться. Доехать до парка проще всего на метро. Вам нужна станция Крестовская.