Центральный пляж "Дагомыс", Дагомыс - отзывы

• 29.08.2020 - 14:14
    Далеко до идеала
    Доброго времени суток!)   Прилетела в Голубицкую с радостным предчувствием, которое, к сожалению, не сбылось. В том числе и из-за пляжа.     Сначала всё выглядит очень даже неплохо, вроде бы и песок есть, и место, и вода чистая, ещё и красивые камушки можно найти, но потом...
  • Разгар лета 2020. Народу уйма. Расскажу про основной пляж в Джубге.
    Всем привет. На выходных ездили в Джубгу. И не могу не похвастаться встретились там с одним из авторов данного сайта. Привет Ирина ! Хочу поделиться впечатлениями от центрального и, на мой взгляд, самого основного пляжа.   Дорога Идя на этот пляж тяжело заблудиться.
  • 01.06.2019 - 15:42
    Чудесный парк для летних прогулок. Любителям котиков посетить рекомендуется !
    Наверное, все парки культуры и отдыха на территории России похожи между собой. Но у каждого из них есть свой характер, передающий образ города, привычки его жителей, показывающий местную флору и фауну. ? Навигация ? Вот и парк в городе Мытищи гостеприимно раскрывает (а закрывает ли вообще? ?
  • 01.08.2017 - 09:48
    С пляжа - в кожвен диспансер? Легко! Ведь это именно то, чего хочется на море! Привет отдыхающим на Шаморе, и будьте осторожны!
    А сегодняшний отзыв посвящаю любимейшему месту отдыха граждан Владивостока. Почему созрел отзыв? Наболело, товарищи! Итак, что такое Шамора? Это прекраснейшей пляж в 23 км от Владивостока.
  • 21.07.2019 - 09:54
    Прекрасный ночью и столько косяков днём...
    Всем привет!   Не так давно я отдыхала в посёлке Лазаревское и хочу поделиться с вами впечатлением о центральном пляже этого посёлка. Местные жители его называют "Лазурный", но это не официальное название.   САМ ПЛЯЖ.   Центральный пляж Лазаревского галечный, галька среднего размера.
  • ❤Навевает воспоминания о детстве. Очень люблю этот пляж! На дне песочек!
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! С посёлком Кабардинка знакома с конца 80 - хх годов. Лет с 5 я отдыхала с моими родителями и моим младшим братом исключительно в Кабардинке на протяжении десяти лет. За последние годы в Кабардинке я была 2 раза- в 2016 и в 2017 годах. Отдыхали с моей подругой.
  • 10.07.2020 - 14:08
    Городской пляж Сыктывкара в местечке Кируль (излюбленное место отдыха)
    В Сыктывкаре несколько пляжей в черте города, но только городской оборудован и хоть как-то обслуживается! Песок отличный, чистый, мелкий и нежный, палочки и камни попадаются редко! Стёкол нет Вода мутная, но не грязная! Прогревается достаточно хорошо! Местами немного илистое дно! Дно чистое!
  • 30.05.2021 - 09:34
    Центральный пляж Геленджика | Не Доминикана и даже не Анапа.. Желающим искупаться в грязной луже сюда
    Всем привет!   В своих отзывах я неоднократно признавалась в любви к курортам Краснодарского края. И хоть Геленджик и не тронул моё сердце, думаю, мой отзыв о центральном пляже этого города может кому-то быть полезным. Итак, Центральный пляж, Геленджик.     ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ ГЕЛЕНДЖИК.
  • 05.08.2020 - 14:22
    Большая коса песочных пляжей, чистое море и природа.
    Здравствуйте! В Благовещенской мы побывали в начале августа 2020. У нас нет личного автомобиля, поэтому добирались на общественном транспорте. Как добраться из Анапы? Мы ехали из ст. Анапской на 101111 маршрутке до остановки «Дом мебели» и дальше, до самой ст. Благовещенской на 106 автобусе.
  • 05.10.2022 - 18:19
    Самый необычный и футуристичный пляж в мире. Почему рекомендую его для отдыха в Батуми?
    Добрый день!   Адрес пляжа и часы работы. Центральный пляж Батуми находится около Цеетрального парка и музея искусств Аджарии, то есть найти его не составит труда, так как его протяженности составляет более десяти километров.
  • 09.10.2022 - 15:27
    Главный пляж 🏖 Лазаревского! СКУЧНО, ТЕСНО, НЕКРАСИВО! Август 2022💛
    Всем доброго времени суток В августе этого года мы решили уехать из Сочи и посмотреть что-то ещё. О лазаревском я очень много слышала и мне обязательно захотелось здесь побывать.
  • 07.11.2022 - 07:54
    Как я сразу села в лужу... Полезная информация об аквапарке.
    Подходят к концу осенние каникулы и я, предавшись воспоминаниям, спешу поделиться впечатлениями о нашем с ребёнком посещении аквапарка Baryonix. В Казань мы поехали, буквально, на 2 дня и именно из-за аквапарка.
  • 07.09.2022 - 18:08
    Огромная Бесполезная махина по "перевариванию и выплевыванию кадров". Стоит ли заводить заявку через ГОС УСЛУГИ, чтобы встать на учет по безработице? Бесплатные курсы от государства "Цифровые профессии". Центр Занятости Населения, Ставрополь.
    Здравствуйте! Наконец-то пришло время поделиться своим богатым опытом по обращению в центр занятости населения города Ставрополя. В этом отзыве я буду описывать работу ЦЗН, а также его связь с ГОС УСЛУГАМИ и Федеральной программой по обучению "Цифровым профессиям". Адрес: г. Ставрополь, пр.
  • 07.09.2022 - 04:45
    Почему я чуть не завалила математику? Вспоминаю свой опыт с ЕГЭ и даю советы, как делать не стоит.
    Как давно его писала я Как раз когда я писала этот отзыв, был июнь-июль, пора экзаменов вот совсем недавно прошла, прошли и выпускные, и начался период поступления в университеты, и сейчас уже и сентябрь, а значит вчерашние выпускники пошли на свои первые пары в университет, и я решила вспомнить и…
  • 16.11.2022 - 15:38
    Как мы получили путевку в лагерь бесплатно. Как боялись отправлять сына туда, где в списке документов стоит: "Дети с педикулезом не принимаются". Как кормят, водят ли на море, дают ли телефон, есть ли дискотеки - очень подробно в отзыве
    Здравствуйте! Когда мы узнали, что наш сын может отправиться в этот лагерь, я не могла нигде найти информацию о лагере. Поэтому, очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.
  • 01.02.2023 - 11:51
    👍Купила ГОРОХА на 232 тысячи, ❤️или Самый лучший магазин с качественными профессиональными недорогими семенами.
    Всем привет! Февраль - начало готовить "сани летом, а телегу зимой". Кто то уже начал свои посевные на подоконнике (это я про себя), кто то ещё находится в выборе. Отзыв актуален для гостей, жителей г.
  • Тишина. Спокойствие. Природа.
    Всем привет! Я люблю открывать для себя новые места для отдыха в своем родном городе. В режиме «дом-работа» важно иногда выбираться из города и проводить выходные на природе. И сегодня я расскажу о новом для меня месте отдыха.
  • Только в Смоленске в бывших бараках концлагеря могут располагаться склады "Пятерочки". Страшный овраг, братское кладбище и остатки печей для кремации
    Добрый день, дорогой читатель. Про Нарвский Мемориал большинство жителей Смоленска знать не знают. Если я начинаю о нем рассказывать народ в массе своей удивляется. Я бы, наверное, тоже про него не знала, но в детстве посещала интернат "Гнездышко".
  • 11.08.2022 - 13:01
    Кормление крокодилов с удочки. Неплохое место, но есть очень много "НО". Ребенок, конечно, в восторге, но взрослому человеку смотреть на это грустно
    "Крокодиловая ферма" что это за место такое? У нас в городе, а я никогда не была, а тут еще и дочка в таком возрасте, активное изучение мира, в том числе животных. Такими были мои мысли, когда я запланировала какие места хочу увидеть в этом году.