Центральный рынок , Сухум - отзывы

• 06.03.2021 - 18:53
    Место покупок для хорошо обеспеченных граждан
    В Воронеже живу около 20 лет и помню, как строился нынешний какие обещания давали городские власти: широкий ассортимент по доступным ценам, продажа товаров местных производителей - как больших, так и индивидуальных хозяйств, т.п.Впервые зашла на рынок, когда он был 2-этажным.
  • 24.06.2021 - 21:57
    Исторический центр Донской столицы
    Приветствую всех читателей!Одним из самых колоритных мест нашего города является Центральный рынок, или как его называют горожане «Старый Базар» (неофициальное название «Старбаз»).Вряд ли найдётся в нашем городе человек, который ни разу не бывал на «Старом Базаре».Это действительно историческое…
  • 19.11.2018 - 21:51
    САМАЯ ГОРЯЧАЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ точка Москвы 🔥 Любовь с первого взгляда, или где поесть национальные блюда от настоящих вьетнамцев, итальянцев, французов и прочих всемирно известных кулинаров ❤️
    Добрый вечер!   Я отношусь к той категории людей, кто ценит свой комфорт и тщательно следит за питанием, долго выбирая, куда пойти поужинать на выходных.
  • Самый лучший рынок в городе.
    Большой популярностью у жителей и гостей города-героя Севастополя пользуется старейший рынок города.Мясо-молочный павильон в здании Пассажа.Здесь же рыба на любой вкус.Крымский мёд, известный своими целебными свойствами.Рыбные отделы, большой выбор овощей и фруктов.В основном, собранных в Крыму, с…
  • Очень негативное впечатление об этом агентстве! И досада от того, что с ними когда то связалась....
    Агентство недвижимости «Центральное », пожалуй последнее агентство в которое стоит обращаться в случае купли-продажи недвижимости! Это моё мнение и основывается оно на моём личном общении с ними. Работают крайне агрессивно по отношению к клиентам. Если вами занимается какой то один риэлтор.
  • 11.05.2018 - 23:04
    Красивое здание в историческом центре Выборга, большой рынок внутри
    Центральный рынок Выборга расположен на Рыночной площади, в самом сердце города. Здесь останавливаются автобусы с туристами, как российскими, так и из Финляндии. Историческое место, само здание строгое и красивое, построено в стиле северного модерна, фасад украшен гербом города.
  • 22.08.2019 - 22:51
    В феврале тоже хорошо, ребенок спит, у меня красивое место.
    В феврале 2018 года после лыжной Красной Поляны всей семьёй на несколько дней заехали в Адлер. Вся семья - это я, муж и ребенок шести месяцев.Ребенок был часто в плохом настроении, но приморский климат и отсутствие жары помогли со сном. И таких как я гуляющих с коляской было полно.
  • 28.01.2020 - 02:28
    Если вы любите много и вкусно поесть то вам сюда, на Центральный рынок Флоренции
    Приветствую! Скажу сразу что для меня в любом городе интересно побывать на рынке, это такой большой срез городской жизни, многое можно увидеть. Да и вообще в таких местах жизнь кипит. И конечно же гуляя по Флоренции и дойдя до Центрального рынка Mercato Centrale мы с удовольствием в него заглянули.
  • 26.06.2021 - 15:24
    Очень вкусный десерт собственного производства с натуральным составом
    Всем привет!   Не так давно коллега затащила меня на Центральный рынок нашего города. Ссылку на отзыв на него оставлю здесь чуть позже. Ну так вот, на первом этаже рынка расположены многочисленные лавки и прилавки с продукцией, а вот на втором этаже находится преимущественно продукция собственного…
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 05.10.2021 - 20:03
    «Новая столовая» в Сухуме не нуждается в рекламе! Здесь чувствуется, что работают для клиентов: широкий ассортимент блюд, чистота и приятный ценник не дадут Вам забыть сюда дорогу на обед😉👍
    Находясь на отдыхе, тратить большое количество времени на поиск точек общепита - нецелесообразно! Лучше уж об этом позаботиться заранее Привычные к путешествиям, перед поездкой в Сухум, мы ознакомились с месторасположениями, а также отзывами о некоторых кафе и столовых.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 22.11.2021 - 19:01
    Everybody comes to Hollywood © Мадонна
    Место, которое на мой взгляд лучше Диснейленда раз так в сто - парк развлечений и киностудия Юниверсал Студиос Голливуд. Как они умудряются при таком наплыве посетителей (а парк открыт каждый день без выходных с 9 утра до 19 вечера, за исключением праздников типа Дня Благодарения или Рождества) ещё …
  • 24.10.2021 - 15:26
    Необычная достопримечательность Казани. Кто такие зиланты? Какие виды открываются сверху?
    Здравствуйте! Про это здание я раньше никогда и не слышал. Впервые мы его увидели, когда вечером приехали в Казань и переезжали мост-дамбу к кремлю. Здание центра семьи "Казан" расположено на противоположном от кремля берегу реки Казанка. Его адрес: ул. Сибгата Хакима, д.4 .
  • 06.12.2021 - 00:07
    Охота за раритетами - это спорт и хобби для любителей вековой пыли. Здесь можно найти вещи, которые вы никогда не найдёте в универмагах или интернет-магазинах ни за какие деньги.
    Если кто-то считает, что машины времени не существует - он никогда не был на Блошиных рынках. Там время замерло и остановилось. Если кто-то сейчас презрительно скривил нос - он ничего не понимает в спортивной охоте за действительно достойными вещицами.
  • 05.12.2021 - 00:25
    "Станция Морская" - задумка и место интересное, но парк требует благоустройства. Парная и виды впечатляют, но завышенные цены и неорганизованность сотрудников парка все портит. По акции сходить можно, да бы полностью не разочароваться в посещении
    Всех приветствую!   По акции мы приобрели билет выходного дня на двоих в парк семейного отдыха "Станция Морская". Купили билет, но долго не могли выбрать время на путешествие, поэтому наше посещение парка выдалось на последние дни осени, когда подходил срок действия нашего акционного билета.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.