Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:04

Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен детской одежде от английского бренда NEXT. Лично я покупала у них своим дочкам и племяннице: леггинсы, туники, водолазку, кофту, пальто, джинсы, джинсовый комбинезон. Вообщем достаточно вещей, чтобы сделать выводы по качеству.

Все вещи я приобретала в их фирменном интернет магазине. Если честно, удивлена таким количеством положительных отзывов. Для меня у них больше минусов, чем плюсов. Сейчас объясню почему.

Во-первых, недостаточно хорошее качество вещей. Так леггинсы порвались в первые месяцы ношения, хотя старшая дочка носит вещи аккуратно, до младшей они даже не дошли. Водолазка, которую заказывала в подарок племяннице, выглядела словно тряпка (хотя стоила недешево), что я решила ее не дарить.

Во-вторых, неразбериха с размерами. Многие вещи большемерят. С брюками вообще проблема. Брюки очень широкие в поясе. Причем у нас дети разной комплекции, но для обеих очень широкая талия. И, если в джинсовом комбинезоне спасали лямки, то леггинсы просто не держались, хотя размер соответствовал. Между тем, джинсы размера 74-80 см. оказались малы на 8 месячного ребенка. Хотя я рассчитывала на то, что будет еще запас. Они тоже пошли в ведро, как водолазка.

В третьих, высокие цены. Сколько раз пыталась поймать распродажи, никогда не получалось попасть на нужные размеры. Без распродаж цены на мой взгляд высокие и не соответствуют качеству. Есть вещи других брендов, например, Sweet berry, дешевле и большинство вещей будет лучше качеством.

В четвертых, неудобная система просмотра вещей на сайте, когда вещь в каталоге, но при этом отсутствует. Особенно часто это бывает в разделе распродаж. Называется, зачем тогда размещать?!

Таким образом, я NEXT к покупке не рекомендую. Всем добра и мира!

Недостатки
  • Вещь может не соответствовать ожиданиям
  • Высокие цены
  • Неоднозначный размерный ряд
  • Неудобный сайт
  • Часто плохое качество
Lena-hopeне рекомендует