Опубликовано 5 Январь, 2018 - 01:36

год или более

Здравствуйте, в КСД я попала случайно Smile

Была такая история, что подруга одолжила мне книгу "Ангелы и демоны" Дена Брауна, а эта книга лежала на подоконнике при открытом окне, когда никого не было дома, и её засыпали полностью неожиданным огромным снегопадом)) Ну такое же не верну, надо покупать новое, а книга была из КСД, так как подруга там состоит очень много лет) Пошла я в их магазин, в нашем городе, за этой книгой. Цена на неё была действительно хорошей, как и на другие книги. Тут же я увидела тогда ещё новинку от Дена Брауна "Инферно" , и не удержалась, чтоб не купить. Условия были такие: если я вступаю в клуб, то мне отдадут одну книгу бесплатно + подарят чашку Smile Так как читать я люблю, и с каталогами КСД была давно знакома (родственница давно член клуба), то с радостью согласилась)

Кстати, совсем забыла сказать, что "Ангелы и демоны" , "Инферно" и "Код да Винчи" были на украинском языке:) - для меня это явный плюс (а в то время украиноязычное ещё стоило дешевле, это сейчас книги на украинском стоят намного дороже, чем на русском).

После этих книг я ещё покупала не раз хорошие книги (а в книгах я очень изберательна, и пожалела только о покупке книги "Суча дочка") . Что мне безумно нравится, это то что есть много современных достойных украинских авторов. Выделяю слово "достойных", ибо в университете изучала современную украинскую литературу, поэтому знаю какой бред бывает) ​​​​​)))

Особенно впечетлила книга "Расколотое небо" Светланы Талан

Еще один важный плюс: я читаю много книг в электронных вариантах , все же это дешевле, и не занимает много места в книжном шкафу (тем более, что перечитывать я не люблю, и не делаю этого!). Но есть такие книги, которых просто нет в электронных вариантах, или есть только сокращенная версия, но есть в КСД.

Например такой захватывающей книгой оказалась "Время Лилит", но кроме КСД её невозможно где то почитать.

Насчёт того, что как бы надо покупать каждый квартал книги... Я не покупаю каждый квартал, даже потому, что не вижу того чего действительно хотела бы!))) да, мне названивают, но я не покупаю и все)) захочу и куплю, и никто мне ничего за это не делает)))

Просто умейте отказываться от навязаловки, и "хороших акций", покупайте только то что хотите, и когда хотите)))

В целом, КСД рекомендую))) особенно, если часто читаете, так как цены действительно классные)

Достоинства
  • Бесплатно посылают каталоги
  • Большой выбор книг
  • Есть книги, которых не найти в электронном вариант
  • Есть фирменный магазин
  • Издают современных авторов
  • Много украиноязычной прозы
  • Цены
Недостатки
  • В последнее полгода нечего особенно выбрать
Бажена Богдановнарекомендует
11.07.2019
Раньше заказывала, а сейчас качаю. Места уже нету для книг. Хоть и люблю больше бумажные.
  • 18.11.2014 - 23:02
    Обязаловка-навязаловка... Никаких плюсов, но есть одна хитрость и я вам о ней с удовольствием расскажу)
    Я в ККСД (книжный клуб семейного досуга) состою уже 10 лет. Началось все по глупости да наивности, в 13 лет. В 2004 году еще ни у кого не было ноутбуков, нетбуков, планшетов и прочих удовольствий, поэтому раскладной калькулятор, который извлекла из кармана моя подруга, был каким-то чудом…
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 10.07.2018 - 17:13
    Хотите, чтобы на Вашем заказе был рисунок ЧЕРНЫМ ФЛОМАСТЕРОМ? Интернет-магазин ЛеБутик не альтернатива МоднойКасте. Чего стоит нижнее белье для ребенка - ШОК и отмороженность менеджеров
    Давно хотела показать миру заказанные ребенку "новые" трусики с ЛеБутик. Этот ИМ мог бы стать заменой испортившейся окончательно Модной Касте, но увы и ах.... Та же история, один-в-один. Себе одежду на таких стоках не покупаю, был уже опыт на упомянутом выше ресурсе.
  • 11.10.2016 - 18:00
    Интернет магазин "Книжная радуга" - место где Вы сможете недорого купить детские книги.
    Интернет магазин "Книжная радуга" стал для меня настоящим открытием. Если Вы, как и я любите время от времени пополнять детскую библиотеку и ищете где недорого купить детские книги, то этот отзыв для Вас.   В одном из своих отзывов я рассказывала про журнал "С Барби ты сможешь всё!" .
  • 14.09.2019 - 16:18
    Книжный магазин с доступными ценами и широким выбором
    Приветствую всех, кто заглянул! Посвящаю свой отзыв тем, кто любит читать и покупать бумажные книги. Не секрет, что в наше время цены на книги кусаются, особенно в Беларуси.
  • 22.03.2013 - 12:25
    Книголюбам и не только! Любая книга за 33 руб.+подарок.+почтовые сборы!!!+фото заказа
    На данный сайт попала благодаря сынишке, который очень любит книги, но не умеет пока читать. В журнале увидел рекламу книг, а я её пролистала и не обратила внимания, а его привлекли книги про динозавров и животных. И естественно попросил купить.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 01.09.2019 - 18:53
    Получила 47 заказов на 55 000 рублей, собрала треть своей библиотеки на Лабиринте 📚 и начала разочаровываться в этом магазине
    Я всегда любила читать . В родительском доме у нас была большая комната исключительно под библиотеку. Со временем и в моей спальне скопился целый шкафчик с книгами.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.