Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:11

Ужас, когда смотришь на ценники, расчитываешь на сумму, которой распологаешь, а когда идёшь на кассу, сумма превышает намного, создаётся впечатление, что на кассе не честные работники , либо такая система работы, что также создаёт впечатление не очень лестное обо всём персонале.... Поэтому в следующий раз идти туда не хочется и другим не советую.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Работает круглосуточно
Недостатки
  • Много хитростей выкладки товаров
  • Невнимательные кассиры
  • Обман с ценниками
  • Плохое качество обслуживания покупателей
rabletaне рекомендует
  • 15.04.2013
    Вот и в нашем городе Чебоксары появился гипермаркет Лента. Сразу скажу: очень неудобно то, что он находится на краю города - очень далеко ехать, поэтому там я был всего пару раз.
  • 22.12.2013
    Доброго времени суток! В нашем городе гипермаркет Лента открылся совсем недавно в конце сентября 2013 года. Магазин очень большой, там есть все и одежда, и спортинвентарь, и постельное белье, и посуда, и косметика, и канцтовары, и комнатные растения, и огромный ассортимент различных продуктов.
  • 03.12.2013
    Купила фарш в "Ленте" (Брянск), выглядел просто отменно. Цена у него была, якобы, по акции (хотя в "Линии" по такой цене фарш постоянно продают). Пришла домой, замесила тесто. И на тебе! Фарш-то тухлый. Достала вторую часть из морозилки, тоже тухлятина. А подкладки по 1,5-2 кг, не меньше.