Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:04

Расскажу свою историю, попутно дав свою оценку машинкам. В 2006 году продавался у нас такой набор машинок Hot Wheels на рынке, и каждая машинка стоила по гривне-две. А тогда за эти деньги можно было купить пару булочек в магазине, не то, что сейчас.

Каждый день мне покупали по одной машинке, и в итоге за месяц я собрал всю коллекцию машинок из двадцати пяти штук. Для ребёнка конечно подарок хороший, так как машинки компактные, ими удобно играть и с точки зрения коллекционирования они тоже имеют определённую цену.

Но в это было в детстве, недавно я эти машинки продал, потому что интересы уже другие у меня, да и с точки зрения коллекционирования меня больше интересуют монеты разных стран, нежели чем машинки.

А вот о чём я задумался теперь - так это о цене машинок. А ведь она дорогая. Машинки были разные - и с пластмассы, и металлические, но в основном первый вид. Все они были миниатюрные, компактные, небольшие по размеру, но стояли по гривне-две. Не буду возвращаться лишний раз к примеру с булочкой, но за эти деньги можно было тогда купить куда солиднее и больше в габаритах игрушку, вплоть до игрушечных персонажей комиксов. И сейчас ощущение того, что цена на игрушки от Hot Wheels преувеличена, никуда не делось. На подсознательном уровне уже ощущение того, что мы переплачиваем за бренд.

Достоинства
  • Компактные
  • Огромный ассортимент
  • Прочные
  • Станут отличным подарком
  • Удобные
Недостатки
  • Дорогие игровые наборы
Daxxterрекомендует