Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 09:42

Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю!

В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г. Барнаул, Ленина пр., 24, гостиница "Алтай"

Начну с того.что атмосфера в магазине очень приятная. Два зала, один огромный - золото. Второй не такой большой - серебро. Больше всего в магазине мне понравилось,что стенды не многоуровневые. То есть к примеру в большинстве магазинов смотришь красивые украшения, но глаза бросаются то на полку ниже,то на две полки выше.

Относительно цен, есть продукты на которые завышена, есть на которые значительно ниже. Но при этом в магазине проходят постоянные акции. Так, например, золотое кольцо стоящее 8 тысяч по акции продается за 2800,

Или к примеру в настоящий момент я попала на акцию 2 по цене 1. То есть покупая,к примеру два кольца их цены складываются и делятся пополам. таким образом цена получается совсем небольшая. Особенно думаю это выгодно для обручальных колец.

Я давно не покупающая ничего нового накинулась на стенды с особым рвением и приобрела аж 3 кольца и одни сережки:

Кольцо с гранатами просто огромное! На фото видно,что его цена 2850, сейчас на нем также акция и стоило оно всего 859 рублей!

Остальные вещи были куплены как раз 2 по цене 1. Также маленькое колечко с фианитами и серьги обошлись мне в 1210 ( вместо2420руб)

Милейшие сережки) Я просто не смогла их не купить. Два недовольных котярки с животом и лапками в разные стороны. Совсем не женственно,зато так необычно:

Помимо невероятных акций имеется бонусная система. При покупке выдается чек. карта бонусная и лист с инструкцией. Необходимо зайти на сайт компании [ссылка] , зарегистрировать чеки и за каждый чек начисляется 1тыс бонусных баллов, которыми можно оплатить 20% от следующей покупки.

Достаточно интересный магазин, я думаю можно сделать много приятных покупок) Рекомендую посетить. С акциями можно также ознакомиться на сайте, ссылку на который я оставила выше.

Surikatрекомендует
08.12.2013
Отличные покупочки Smile
09.12.2013
мне все очень понравилось! Но настоящий гранат не может столько стоить даже без скидки, если без металла возможно,но не в магазине, думаю это не гранат, потому что цена самих камней в этом кольце,если предположить,что это гранат будет около 10тыс
09.12.2013
Я думаю в золоте так и будет стоить, но серебро металл недорогой. Может какой-то другой камень, кто их знает, но указано что гранат. На вид вроде тоже он.
09.12.2013
гранат драгоценный камень,даже не полудраг. цена неограненных камней ваших ращмеров т.е. из самой земли и того дороже, а ограненных тем более) и это я цены без металла писала. Ну да ладно.. я далеко не сторонник только натур.камней,их можно различить только профи, просто магазины сейчас бозеют. Сама хотела колечко с черным агатом и тоже смутила цена, спросила агат ли эжто(а написано агат) и только тогда мне ответили, что имитация агата Smile
10.12.2013
Вообще я мечтала о серебре с изумрудами, но за месяц нигде ничего толком не нашла- очень маленький выбо. Когда заговорила на эту тему с консультантом,мне сказали,что в серебре в принципе используются синтетические аналоги камней,поэтому выбор небольшой , очень редко,когда камень натуральный. Для многих это конечно показатель, но я вот как видите даже не задумалась над этим.
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 18.03.2014 - 19:13
    Мой браслет с шармами + фотографии(будут пополняться)
    "Талисман" специализируется только на серебряных украшениях, цены там не совсем низкие и на первый взгляд неоправданно завышены, но благо не на весь ассортимент. Шармы стоят в среднем от 800 до 1000 рублей, учитывая, что они не какие-то мелкие, а вполне увесистые и крупные.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • А скидки тут ОГРОМНЫЕ !!! А выбор и качество - СУПЕР!!!
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты....""" - как поётся в старой доброй песенке. Ну какая женщина не устоит перед этой мерцающей, пленящей, завораживающей глаз красоте!!! Правильно! Истинная женщина никогда не устоит!!!
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 22.05.2021 - 11:15
    Высокая клиентоориентированность магазина SEPHORA, за покупку двух продуктов на 3051 руб., получить пять подарков и отличное настроение, а также огромное желание вернуться сюда. Спасибо, SEPHORA!
    Добрый день, дорогие девочки! Сегодня хочу поделиться радостным, позитивным отзывом на сеть косметических магазинов SEPHORA , это новое название магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ. В России всё же решили заменить название магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на SEPHORA , ровно также как в Европе и США.